• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

EAKbleKXkAA5xpF


EAKbleJWkAAIWNj


EAKbleQXUAAd3yc
 
Надои, надои они забыли! Надои надо освещать!
Стрёмно как-то освещать битву за урожай и повышение надоев у капиталистов-фермеров-кулаков.
А не пора ли и колхозы с совхозами возродить? А, товарищи?
 
Вряд ли - они до сих пор думают, что Интернет - это такое баловство техногиков и любителей порнухи, которое и нафиг не нужно...
"Да, взметнулась волна горя при страшном известии о Михаиле Александровиче. Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее.
....Все кончено, не будем больше загружать телеграф" (с)
мало что изменилось...
 
Палатки, в которых сгорели дети, были сертифицированы и рекомендованы МЧС как негорючие, что и следовало ожидать.
https://lenta.ru/news/2019/07/23/palatki/
Эти палатки еще называют МЧС-овскими, потому что на них стоит маркировка службы. В учреждении их было два вида — «Памир-30» для детей и «Памир-10» для вожатых. «Эти палатки нам рекомендовало приобрести правительство края. Мне лично на почту сбрасывали, какие конкретно палатки покупать с соответствующими пожарными сертификатами. В них написано, что они выполнены из малогорючих и тугоплавких материалов», — сказал Кузнецов. Он отметил, что, несмотря на такие характеристики, палатки сгорели почти мгновенно. От жара они надувались и капали огнем, а потом и лопались, как огненные шары, извергая столбы пламени на 15-20 метров вверх. Тушением палаток безрезультатно занимались охранники, а вожатые эвакуировали детей.
 
В учреждении их было два вида — «Памир-30» для детей и «Памир-10» для вожатых.
Палатка "Памир-30" - каркасная большая палатка для кемпинга. Палатка имеет форму домика с наклонными боковыми стенками и предназначена для длительного проживания на природе в любое время года группы туристов из 10-30 человек.
В зависимости от пожеланий заказчика палатка может быть укомплектована различными внутренними или внешними тентами, в зависимости от сезона.
Для зимнего сезона используется внутренний тент из полотна нетканного, для летнего сезона - из отбеленной бязи.
Внешний тент может быть из ткани с ПВХ покрытием,
брезента или комбинированный (крыша - ткань с ПВХ покрытием, стенки - брезент).
И вот ЭТО они считали негорючим? Дебилы, бл*...
 
Очередной удар в спину. И от кого! От любимейшего союзника. Впрочем, "помидорами тут не отделаетесь" тут ИМХО, не будет. Ибо пострадавшие - обычные смерды.
"Северная Корея захватила российское рыболовецкое судно с 17 моряками на борту.
Инцидент произошел в ночь на 17 июля. На судне «Сянхайлинь-8» находились 15 россиян и 2 южнокорейца — они направлялись из южнокорейского порта Сокчо в Японское море для добычи краба. Северная Корея захватила судно в 55 милях от границы страны. В момент задержания корабль шел без груза.
«В 4 часа утра 17 июля прямо на ходу на корабль высадились пограничники и отключили все средства связи. Мы даже не сразу поняли, что случилось, сначала думали, что они дрейфуют, но потом поняли, что их захватили», — объяснил Седлер. Он добавил, что причиной ареста стало незаконное пересечение границы «зоны военного охранения», которую КНДР произвольно установила в 50 морских милях от берега.
Моряки были конвоированы в северокорейский порт Вонсан, российский консул посетил их только во вторник, 23 июля. Он рассказал, что россияне содержатся в закрытых каютах, где их регулярно обыскивают и допрашивают.
https://lenta.ru/news/2019/07/23/kndr_sudno/
 
"Лопались, как огненные шары извергая вверх столбы пламени 15 метров"
ПВХ-покрытие ткани, толстое видать... ПВХ считается низкогорючим, но на самом деле - горючесть зависит от пластификатора... При неправильном пластификаторе - прекрасно горит...
 
27 в Москве опять будут всех избивать. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d373fe59a794729b4e7e90f?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вот этот пассаж ну просто "радует": "В случае участия в акции личная безопасность жителей и гостей столицы может оказаться под угрозой», — говорится в заявлении ОПГ "МВД".
 
Борец Таймазов лишен золота ОИ-2012 из-за положительной допинг-пробы
В результате перепроверки в допинг-пробе Таймазова, выступавшего на Играх в составе сборной Узбекистана, было обнаружено запрещенное вещество туринабол. Ранее был дисквалифицирован серебряный призер в этой весовой категории — грузин Давит Модзманашвили.

Бронзовые медали на Играх 2012 года завоевали россиянин Билял Махов и иранец Комейл Гасеми. Решение по перераспределению медалей в весовой категории до 120 кг на ОИ-2012 позже примет Объединенный мир борьбы (UWW).
Таймазов потерял вторую золотую медаль Олимпийских игр — в апреле 2017 года МОК лишил его золота Игр-2008 в Пекине, которая перешла к россиянину Бахтияру Ахмедову. На счету Таймазова золотая медаль Олимпиады 2004 года в Афинах, а также серебро Игр-2000 в Сиднее. Он является двукратным чемпионом мира, дважды серебряным и бронзовым призером мировых первенств.
На данный момент Таймазов является депутатом Государственной думы РФ VII созыва, а также заместителем председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.
https://sportmail.ru/news/wrestling/38080838/?frommail=1
Классные у вас депутаты.
 
Назад
Сверху Снизу