• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Говоря о биогрфиях знаменитых оружейников, интересно было бы найти в биографии Тони Неофиту что движет его сумрачный гений.
Было интервью с ним на Forgotten Weapons.
Думаю, он считает что шарясь в стороне от столбовых дорог и залезая в ниши, одиночка имеет больше шансов прийти к успеху.
 
Дональд Трамп поддержал идею возобновления формата «большой восьмерки»
Было бы целесообразно, если к странам G7 присоединилась бы Россия, — отметил глава Белого дома на встрече с румынским коллегой. Его слова приводит телеканал CNN.

Феерично!)))
Трампу, секретным распоряжением дать "Героя России"...
 
Было бы целесообразно, если к странам G7 присоединилась бы Россия, — отметил глава Белого дома на встрече с румынским коллегой. Его слова приводит телеканал CNN.
«Президент Обама не хотел, чтобы Россия была в G8 потому, что Путин его перехитрил. Это очень плохо, что Россия не в G8 потому, что президент Обама обиделся за то, что Путин его перехитрил. Я хочу, чтобы Россия была в G8. Скоро предстоит саммит G8. Если кто-то поднимет этот вопрос, я поддержу возвращение России самым решительным образом».
 
В Праге возле посольства РФ могут назвать площадь в честь Немцова https://nv.ua/world/geopolitics/v-p...-v-chest-nemcova-novosti-chehii-50038214.html
"Танки идут по Праге
в затканой крови рассвета.
Танки идут по правде,
которая не газета..." ©

20 августа 1968 года советские войска вторглись в Чехословакию, "освободив" чехов от реформ Дубчека, направленных на расширение прав и свобод граждан.
....


Чешский Институт изучения тоталитарных режимов разработал интерактивную карту, на которой показано, где жертвы вторжения советских оккупантов 1968 года встретили свою смерть: https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2019/08/20/7099872/

Сама карта здесь: https://obetiokupace.dejepis21.cz
 
Тут, кстати, интересен не сам взрыв, а вопрос почему его устроили не там где это положено (на Новой Земле) , а в столь населенном месте.
Сие наводит на мысль о преднамеренном характере случившегося...
Или о клиническом идиотизме в МО... Второе - быстрее...
 
Меня учили, что если в одном месте и одно время происходит два и более распиздяйств, то это уже не распиздяйство, а умышленное действие...
Тот кто выводил эту аксиому - никогда видать не имел дела с Советской армией и её производными...
 
Если у кого-то есть еще хоть какие-то иллюзии о том, что Россия, это европейская страна, что это страна, в которой строится демократия, пусть еще несовершенная, формирующаяся, новорожденная и так далее - выкиньте эти смешные иллюзии из головы навсегда. Россия, это не Европа. На нашей с вами жизни она никогда не будет Европой. То что сейчас, это, конечно же, не строящаяся демократия, не формирующаяся демократия. Это власть чекистов и бандитов, симбиоза чекистов и бандитов.

https://ehorussia.com/new/node/19114

Это результат, а вот так начиналось:

 
Назад
Сверху Снизу