• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Судя по имени - тувинец. А это все, стало быть, происки Хуженетыча.
Эдакий языческий микро-Гуня.

Ржа



ну дык, тут всё мега-серьёзно! :wait::D

еще на ютубе есть видео, где footage с ысыахов года с 1946-го, видно, как празднества становятся все более и более массовыми, thanks to internets
 
Судя по видео у сотрудников не то, чтобы даже видно отсутствие подготовки, но и напрочь отсутствует здравый смысл. Товарищ не может заранее промоделировать ситуацию в которой он, невооруженный бросается на вооруженного противника? Хотелось бы думать, что это отдельный частный случай отторжения реальности, тем не менее исходя из количества подобных случаев все это наверное можно характеризовать как системный кризис общества.
Учитывая то, что через контролируемые источники слили только то, что надо показать, да и тут я не вижу, например, понятых, видеофиксации, то весьма вероятно, что никакого мероприятия и не было, а пришли требовать взятку как раз с него. :cool:
отсутствие подготовки
Это же "гестапо", на этом месте работы они привыкли видеть испуганных сотрудников и только.
Окулист заболел, вместо него терапевт поставил штамп.
Ну это сплошь и рядом. Лайфхак: нужно приходить вечером под закрытие организации.
 
  • Like
Реакции: nt00
Оказывается в России есть Верховный Шаман и Совет Шаманов....

.

https://meduza.io/feature/2019/09/2...se-chto-izvestno-ob-etoy-nezauryadnoy-istorii
Это же РФ. Любая организация строго вертикальна и имеет Старшего. Думаю, что есть и Верховный Филателист и Главный Котовладелец всея Руси.
 
Ну ну, целых 13 минут. Есть же видео из помещения. Там просто полный "facepalm", особенно доставляет попытка из-за угла клети отобрать оружие подполковником (который потом выбежит из метро смертельно раненым) После чего и начинается шутинг.


Да там условка или год максимум, тысяча или две (как пишут подкремлёвские телеграм каналы) роли не сыграют. Боже, как же они ВВК ГУВД и СПФИ проходят... Я в курсе того, что для кротов даются поблажки и закрывают на некоторые вещи глаза, но не на столько же...
Он целых 13 минут не разоруженный был? :headbang:
 
ну дык, тут всё мега-серьёзно!
В Саха имя-фамилии более "русские", чем в ЕТР.
По крайней мере у старого поколения.
Никифор Семенов, Анисим Христофоров, Спиридон Лукин.
А всякие -оолы как раз у тувинцев.
Ойвэй, у него и вкашечка есть
https://vk.com/id361451519

1568991871156.png
 
я просто к тому, что раз шаманская движуха есть - надо её возглавить (потому и оол, а не православный якут шаман). а так я в курсе разницы между тувинцами, бурятами и якутами;)

смотрю их как хороший детектив. журналюги следят за взяткоборцами в аэропорту(!!!)

полицейские не оплатили заказ в kfc, получили дорогова

ну а дпс еще вспомнить это ж вообще:giggle:
 
Он целых 13 минут не разоруженный был? :headbang:
Я был свидетелем одного похожего кейса, только со взяткой в 5000 рублей, участкового тоже не разгружали, в самом конце ОМП, через полчаса, попросили предъявить кошелёк из нагрудного кармана, в котором оказалась меченая порошком купюра. (Типа такая корпоративная этика).
 
Я, в свое время, (оч оч давно было) был главным действующим лицом подобного кейса. Пистолет у меня под курткой, нашли через пол часа, как доставили в РОВД. Через пол часа, Карл!!!
Их там оставалось всего двое. Можно было обоих положить и просто вынести пол ружпарка. Не так все просто конечно... на верхних этажах была еще пара человек (дежурный следак и опер). Вынести ружпарк могло бы и не получится, а вот сбежать запросто.
 
Я, в свое время, (оч оч давно было) был главным действующим лицом подобного кейса. Пистолет у меня под курткой, нашли через пол часа, как доставили в РОВД. Через пол часа, Карл!!!
Их там оставалось всего двое. Можно было обоих положить и просто вынести пол ружпарка. Не так все просто конечно... на верхних этажах была еще пара человек (дежурный следак и опер). Вынести ружпарк могло бы и не получится, а вот сбежать запросто.
Это частое явление, когда видят что на вид безопасен. Заканчивается иногда не очень - гуглить про мужика с ножом на заднем сидении в машине ДПС, или про недавнего бухого МЧСника, зарезавшего сотрудника.
Сейчас не точно сбежать, попасть в ОМВД тяжеловато. Боятся граждан что-ли, постоянные реконструкции - план "Крепость" :giggle:
 
...Там просто полный "facepalm", особенно доставляет попытка из-за угла клети отобрать оружие подполковником (который потом выбежит из метро смертельно раненым) После чего и начинается шутинг.
Ну конечно все выглядит очень странно и нелепо, тем не менее: насчет бросания на пистолет.
То помещение с решетками справа, куда отпрыгнул второй, который снимал до этого все на телефон, оно глухое без выхода. Камера для закрывания. Никуда не убежишь.
Потому когда по нему пару раз прапорщик выстрелил сквозь прутья, полицейский видимо решил, что другого выхода нет как бросаться на ствол.
И еще мне не понятно прапорщик целенаправленно расстреливает полицейских но человека (двух человек?) которые стоят у стенки он вообще не трогает. Т.е. им движет не страх на уровне инстинктов - убей всех, замети следы. Им движет ненависть направленная именно на ОСБшников. Потому в историю про 2 т.р. руб при обыске я слабо верю. Особенно про полкана, решившего поучаствовать в операции по пресечению кражи 2 т.р. Там другой мотив стрельбы был.
 
одно время мы, с подачи группы газпромовских старцев, пытались пропихнуть проект БПЛА с магнитометрами, которые в автоматическом режиме, годами, летали-бы вокруг ГКС в радиусе нескольких км и делали глубинную съёмку на предмет поиска полезных ништяков.
Да там никакой магнитометр не осилит - он просто будет звенеть постоянно от количества металла в земле... Сильно высокое разрешение надо, чтоб один кусок железа отделить от другого... Там же не только трубы, там и трактора с экскаваторами попадаются в болотах...
 
Назад
Сверху Снизу