• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Есть безошибочный способ, как моментально вычислить крымнашистов-путиноидов.
Попробуйте заговорить с кем-нибудь из них о наших российских проблемах. Если ваш собеседник в ответ тут же скажет: "А зато у них (у "хохлов", "пиндосов", в "гейропе" и т. д.)", знайте, что перед вами типичный зомбированный кремлёвской телепропагандой быдловатник, у которого в черепной коробке вместо извилин "соловьиный помёт". Спорить с подобным двуногим существом и что-то ему объяснять бесполезно, поскольку рашизм головного мозга не лечится.
Что, эта вполне себе российская новость не впихуется в ряд говноновостей с которого наши либерасты генерируют "российские проблемы"?
Бывает.
 
Но лично мне вдвойне обидно, что это был старый пень.
Оборвал молодую жизнь ни за грош.
Все эти дряблые "старые пни" (продюсеры-режиссёры, депутаты-сенаторы, банкиры-олигархи) - публика малосимпатичная, но молодые девы, годящиеся "пням" во внучки и меняющие свою свежесть и ласку на возможность карьеры и прочие нештяки, ещё омерзительнее, на мой взгляд.
 
Что, эта вполне себе российская новость не впихуется в ряд говноновостей с которого наши либерасты генерируют "российские проблемы"?
Бывает.
А какие новости из России могут быть не говноновостями? Народ вышел на улицы и вешает всех партийных? Или голубые каски ООН раздают в очередной пятый раз еду?
 
Вообще реконско-ролевая публика, не переболевшая сим занятием в юности, склонна к безумию гораздо выше среднего. Они настолько вживаются роль, что наглухо теряют берега. Сравнение с профессиональными актерами тут неуместно, так как последние меняют личины ежедневно. Ролевики же зависают в одном образе и многолетняя практика размывает границы между придуманным и реальностью. Любой человек личинка шизофреника, но такие латентные реконизмы - суперпитательная среда для расщепления личности.
Наверняка у этого С штук десять отмазок, почему ему необходимо было так поступить с девицей. И хрен там он будет чем-то угрызаться, разве что тем, что работал неаккуратно и был схвачен.
Эти "реконструкции" по-моему вообще какое-то нездоровое занятие. Взрослые люди играют в войнушку. Наряжаются в чужие одежды и изображают других людей.
 
не знаю, может в ваших южных широтах всякие пилы-топоры и обыденное дело; а для холоднокровных питерцев как-то перебор-с.
Думаете? Питер, с его революциями, беспределом, голодом и хаосом 18-го, переселением интеллигенции и "бывших" на тот свет и в Сибирь сначала в 34-м, после убийства Кирова, первого секретаря Ленинградского обкома ВКП(б), прямо там в коридорчике, потом в 37-38, 872 дней организованной Сталиным блокады и третьим "ленинградским делом" 49-го, когда расстреляли первого секретаря обкома партии Кузнецова вместе со всей партийно-административной верхушкой, привык ко всему.
Да и моя Самара-то тут при чём, про Зимбабве сказал мэр Москвы.
 
А знаете, кто председатель Военно-исторического общества, в состав Совета которого входил расчленитель Соколов? Тот председатель, который сообщил через пресс-секретаря, что впервые слышит о таком Соколове? Владимир Чуров! Известный нам как самый честный в мире председатель ЦИК.
Cdk0hcyW0AEeORU.jpg:large
 

Вложения

  • AFF9F941-1A7F-47B4-A38C-27A531F1F243.jpeg
    AFF9F941-1A7F-47B4-A38C-27A531F1F243.jpeg
    99,2 KB · Просмотры: 48
  • 02F688CF-F376-4C39-BAFA-FC65ED4F418A.jpeg
    02F688CF-F376-4C39-BAFA-FC65ED4F418A.jpeg
    94,2 KB · Просмотры: 49
  • 50FE0D10-45D4-4F6C-A3F7-965E55B7ACE1.jpeg
    50FE0D10-45D4-4F6C-A3F7-965E55B7ACE1.jpeg
    84,6 KB · Просмотры: 45
есть амерский фильм там где у академ работника едет куку и он убивает человека.
на почве ницше и героических мыслей.

один из первых фильмов с Эммой Стоун.
ее героиня тоже была студентка и любовница этого препода; он ее тоже планировал убить, как свидетельницу.
в кино получилось по другому, чудом разумеется.

что, по сравнению с реальностью этого космоса, детский лепет.
тот ницше, усрался бы.
тут тебе и император оборотень, и высокопоставленные гости что-то празднующие (день народного единства? годовщина воср?) в одной квартире с трупом, и даже аллюзии на "гусарскую балладу".
закопал дяденька роисю, ровно по стомахину и закопал.
...
 
Гоблин уже нашел виновного.Панасенко его затравил,вот он и убил бабу ,а потом расчленил.
Вообще красота...
Учитывая это (!!!)...:
Сразу две мысли:
1 о денщике поручика Ржевского и о том полковнике, который поручику 'в штаны...'
Вторая...:
 
А знаете, кто председатель Военно-исторического общества, в состав Совета которого входил расчленитель Соколов? Тот председатель, который сообщил через пресс-секретаря, что впервые слышит о таком Соколове? Владимир Чуров! Известный нам как самый честный в мире председатель ЦИК.
Cdk0hcyW0AEeORU.jpg:large
Что за форма? Почта России?
 
Думаете? Питер, с его революциями, беспределом, голодом и хаосом 18-го, переселением интеллигенции и "бывших" на тот свет и в Сибирь сначала в 34-м, после убийства Кирова, первого секретаря Ленинградского обкома ВКП(б), прямо там в коридорчике, потом в 37-38, 872 дней оргпнизованной Сталиным блокады и третьим "ленинградским делом" 49-го, когда расстреляли первого секретаря обкома партии Кузнецова вместе со всей партийно-административной верхушкой, привык ко всему.
Да и моя Самара-то тут при чём, по Зимбабве сказал мэр Москвы.
знаете, если б он ее просто убил - это было б одно дело.. а вот пойти пьяным топить куски трупа в Мойку, тут же у своего дома, рядом с Следственным комитетом..
2019-11-10_16-19-06-min[1].png
просто на место посмотрите. Здание СК сразу справа, не влезло на панорамный снимок.

Ну он бы ее еще стал в сквере у Исаакия закапывать. Или в Адмиралтейском саду:giggle:

Питерцы люди холоднокровные, повторюсь, и в высшей степени .. ээ.. снобы. Выставить же себя в таком смешном виде..
Невзоров высказал по этой теме все, что можно, назвав его пожилым идиотом (кстати, о Собянине он, полагаю, не лучшего мнения).
 
Последнее редактирование:
гости что-то празднующие (день народного единства? годовщина воср?)
Убийство Анастасии Ещенко произошло 7-го, а на следующий день в пятницу к доценту Соколову на Мойку 82 пришли в гости друзья и отказать он им не мог.
Кстати, там же рядом Юсуповский дворец, на Мойке - Распутина грохнули, а за углом дом старухи-процентщицы и в том же доме, Мойка 82, ресторан "Идиотъ".
 
Что за форма? Почта России?
 
Вообще красота...
Учитывая это (!!!)...:
Сразу две мысли:
1 о денщике поручика Ржевского и о том полковнике, который поручику 'в штаны...'
Вторая...:
комменты жгут..
Теперь в Питере выражение "Сударыня, позвольте вашу ручку!" заиграет новыми красками
EJAg8ZJXsAALuNp.jpg
 
Назад
Сверху Снизу