• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Комитет по иностранным делам Сената США одобрил законопроект, обязывающий "госсекретаря определить, следует ли считать Российскую Федерацию страной - спонсором терроризма" наряду с Ираном, КНДР, Сирией и Суданом... Далее законопроект будет рассмотрен Сенатом. Решение на этот счет глава Госдепартамента должен представить не позднее чем через 90 дней после даты возможного принятия законопроекта...
 
Ботоксный террорист критикует Ильича

Выступление Александра Сокурова на заседании СПЧ:
Переосмыслить статус звания «Герой России». Как может быть, что погибшие солдаты Псковской дивизии носят то же звание, что и воевавшие с ним Кадыровы? И как понять, что они, воевавшие с Россией, эти воинские награды принимают?

Политические вопросы чеченских ситуаций, на мой взгляд, не осмыслены. Что это было: освободительная борьба или это был мятеж?

Некоторые молодые люди на Кавказе мне говорят: «Начнете воевать с НАТО, мы на вашей стороне воевать не будем. У нас есть горы, у нас есть «зеленка».
Неужели Сокуров не понимает, что Кадыровы "герои" за услуги Путину? Кому вопрос был адресован? Самому же хуйлу.
 
В России с начала года в результате ДТП погибли 15,6 тыс. человек, это на 8% меньше по сравнению с 2018 годом - РИА Новости.
 
Закон об ограничении выезда за границу для сотрудников ФСБ на срок до пяти лет с момента выхода в отставку одобрил Совет Федерации на пленарном заседании палаты.
 
Неужели Сокуров не понимает, что Кадыровы "герои" за услуги Путину?
Ну так и повесили бы на бандюка орден "За личные услуги президенту". Его, кстати можно было бы и его бабам выдавать... В смысле президента бабам...
 
Подобным способом Роберт Шлегель окончательно убедил население в неизбежности побега на Запад этнических немцев Алексея Миллера и Германа Грефа...

Забавно!)))
Пропагандон включили Кашина из Лондона и он наговорил не того, что они от него ожидали, а самое забавное было его сравнивание депутата Затулина (находящегося в студии) с сбежавший экс-депутатом Шлегелем.
Посмотрите.
 
Проф. Соловей на "Эхе" совершенно справедливо говорит, что в России начинают прорастать горизонтальные общественные солидарности. Говорит он это на примере футбольно-фанатской сферы (даже тут кто-то рыдал про "народную команду 'Спартак"', ага...)))
Разумеется, в реальной России сии "горизонтали" будут не вполне вдохновляющи и мало симпатичны. Что делать? - "Другого народа у меня для вас нет" (С), а уж другой власти - тем паче...((( Ещё пример: заводская окраина Саратова.
vdv.jpg
Какой такой "Витёк" - даже и не представляю... Пока не Вовчик...
 
Вот так вот...
Добьём малый бизнес!
 
Сглазили!
Вот только на днях рапортовали, что Кузю отремонтируют, обязательно отремонтируют - денжищ выделили - к какому-то двадцать фиг знает к какому году.
А сейчас он, похоже, сгорит уже дотла.
 
Последнее редактирование:
Ранее дважды судимый за вымогательство и побои глава российской Федерации бокса Умар «Кремлев» заявлял, что приказ не петь гимн страны на Олимпиадах является мелочью.
«Могут запретить с флагом, но не смогут запретить выступать с любовью к РФ в сердце!» — говорит спортивный начальник.
До смены паспорта «Кремлев» был Умар-Али Лутфуллоевым, таджикским мигрантом и уголовником

Ну и рожа...
Посмотреть вложение 110509
У меня кстати есть версия почему именно от Федерации Бокса прозвучало решение не ехать Олимпиаду без флага и гимна.
Достаточно подло выглядит такое решение.
Бокс это единственная федерация к которой на олимпиаде применяется правило только любительское участие.

Соответственно возмутиться таким решением руководителя просто некому (т.к. выбросили на улицу вчерашних малолеток, которых знать никто не знает, а потому и не услышит в случае протестов и на которых всем плевать пока) да и Бокс не рискует ни чьими значимыми карьерами.

С другими видами спорта будет много сложнее такое провернуть - среди участников сборной много крутых личностей, которые могут послать национальную федерацию и уехать например. И тут будут большие репутационные потери.
 
Комиссар движения «НАШИ» и член генсовета «Единой России» Роберт Шлегель стал гражданином Германии на основании закона BVFG. Его пятый параграф запрещает выдавать паспорта ФРГ тем, кто «нарушал принципы человечности», «злоупотреблял своим положением», «принадлежал к ассоциации, которая поддерживает терроризм», «участвовал в актах насилия», «призывал к применению силы», «угрожал насилием», а также преследовал сторонников демократии и прав человека. Избитые боевиками движения «НАШИ», пострадавшие от хакерских атак «нашистов» и репрессивных законов, за которые голосовал депутат Госдумы Шлегель, могут требовать отзыва его гражданства. Потерпевшим разумно настаивать на персональных санкциях ЕС и США против Сергея Белоусова — финансового спонсора Шлегеля...
Помимо избиений и лжесвидетельства, чтобы посадить отдельных граждан, нашисты активно участвовали в тягчайшем государственном преступлении - фальсификации выборов с целью захвата власти. А это коренным образом отражается на сотне миллионов людей и судьбе всей страны. Такие преступления не исправишь простым освобождением из тюрьмы с выплатой компенсации.
Шлегель-боты, похоже, и здесь тоже отметились "...всё было по закону, успокойтесь".
 
Чем истуканов городить, на самом деле лучше бы уголовные дела в отношении ещё живых недосдохших от старости советских вытиранов подлого нападения на Чехословакию в 1968 году открыли
Увы, срок давности, если не убедят суд, что это геноцид и преступление против человечности. Но, вряд-ли убедят. Сегодняшня газовая колбаса для евпопейца пока актуальнее абстрактных завтрашних проблем.
 

Российский турист рассказал о своём пребывании в Черногории: Нас там не любят, много наших скандалят, мусорят, лезут везде на халяву, к тому же нас ненавидят за попытку путча в 2016 и вообще Россия у черногорцев ассоциируется с мафией, стараются выдавить наших туристов и бизнес из страны, виллы Лужкова и Дерипаски пустуют, а вот западных туристов любят.
Херня полная. Отдыхаю в Черногории не первый год. Может не особо любят, но понимают, что российские туристы и владельцы недвижимости вносят значительнейший вклад в бюджет довольно бедной страны. Русский турист ведёт себя в Черногории тихо и культурно. Ни разу не видел сильно пьяных и быдляческого поведения. Поэтому кстати и перестал ездить я в Крым. Где в отелях мат - перемат.
 
Херня полная. Отдыхаю в Черногории не первый год. Может не особо любят, но понимают, что российские туристы и владельцы недвижимости вносят значительнейший вклад в бюджет довольно бедной страны. Русский турист ведёт себя в Черногории тихо и культурно. Ни разу не видел сильно пьяных и быдляческого поведения. Поэтому кстати и перестал ездить я в Крым. Где в отелях мат - перемат.
Если верить Марату Гельману, виллы русских "силовиков" ныне стоят пустыми и продать их очень затруднительно.
Да и русский турист разный - на Ютьюбе есть ролики с быдлячествами руссотуристо в Монтенегрии.
 
Сглазили!
Вот только на днях рапортовали, что Кузю отремонтируют, обязательно отремонтируют - денжищ выделили - к какому-то двадцать фиг знает к какому году.
А сейчас он, похоже, сгорит уже дотла.
Уже двоих проглотил.Два человека остались в трюме,установит связь с ними не удается.
 
А я что всегда говорил? Что "Кузе" не суждено утонуть, сгорит он когда-нибудь от ремонта. И это будет для всех лучше, как усыпление бродячей тяжело больной и агрессивной собаки. Можно надеяться, что сейчас не удастся потушить пожар, ограничив ущерб и вновь открыв канал бессмысленного и опасного для окружающих выбрасывания денег. Пусть выгорает. Ни себя не будет мучить, ни других.
 
  • Like
Реакции: nt00
Назад
Сверху Снизу