• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Господи, что такое хентаи?!
И почему Антарктида не отражена?
Хента́й (яп. 変態 или ヘンタイхэнтай (инф.), «извращение»— жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены.
 
Российское электричество для заводов оказалось дороже американского


Т.е. энергокомпании тоже саботируют промышленность Рейха, а заодно и денюшку зашибают? Приятное с полезным совмещают? Это замечательно. После смены режима надо медали владельцам генерирующих мощностей выдать. А если тарифы ещё вдвое поднимут заводам — и вовсе памятники.
 
Вести священной вертикали:


Ростовские чиновники проложили водопровод в никуда
Власти Ростовской области построили водопровод к домам, в которых уже давно никто не живет. Улицу расселили еще в 2014-м году, после того, как в поселке сошел оползень. Дома заброшены из-за того, что жить в них опасно. Проект водовода утвердили 10 лет назад, но областную администрацию этот факт не смутил.
 

В гражданский кодекс пропишут, что дачник «должен претерпевать воздействие исходящих с соседнего земельного участка газов, паров, запахов, дыма, копоти, тепла, шумов, вибрации и иное подобное воздействие».
 

СК раскрыл данные о пытках в российских колониях. После 6468 жалоб возбудили всего 148 уголовных дел

Следственный комитет предоставил правозащитникам данные за последние четыре года. По подсчетам РБК, на каждые 44 жалобы от разных заключенных приходится одно возбужденное уголовное дело о превышении полномочий.
 
Не буду спорить, лишь скажу, что лёд - эффективное кровеостанавливающее средство. Нет льда в холодильнике? Нет, конечно. Но есть что-то замороженной, что тоже даст необходимый холод.
И не надо сравнивать нынешнюю скорую пусть даже московскую с американскими парамедиками из голливудского кино.
База в телеграмме даёт скрин полного текста.
Screenshot_20191212-195810.png
Я тоже не оспариваю, что изначальная причина в том, как делали дренаж - но вот такая работа скорой вызывает недоумение. Это таки мск.
 
Последнее редактирование:
и насчет Израиля чот непонятно.. ARAB - в смысле, арабки пользуются спросом? Енклав намекните, а то она все блондинок скандинавок каких-то на аватарку ставит.
Не, у нас уже несколько лет самый популярный сюжет "ГэнгБенг Биби судейскими"
 
Замглавы Росгеологии поставлял оружие для агентов ГРУ

 

В кузбасском Новокузнецке 2 инвалидов-колясочников, брата и сестру, при переселении бросили в разрушенном доме без электричества, отопления и воды, поскольку администрация отказалась компенсировать рыночную стоимость квартиры.
 
Не буду спорить, лишь скажу, что лёд - эффективное кровеостанавливающее средство
В том, что ль, году, случай у меня вышел. Сижу (на льду), никого не трогаю, прохладно (ну наверно -3-4) Смотрю, кровь на льду. Сперва решил, что это от рыбки. Потом смотрю, чет ее все больше и больше. Вычислил, что я себе немного палец раскроил ножом. Стал по привычке зализывать - ан не тут то было, течет и течет. В общем, часа через 2-3 надо было валить. Пришел на базу, попросил что-нить кровоостанавливающее. Не помогло. По итогу кровь остановилась только в тепле в автобусе. Водитель объяснил, что с моей группой на морозе ее хрен остановишь, в тепло надо.
 

Источник «Медузы» на IT-рынке рассказал, что из офиса Nginx вывезли компьютеры, а генеральный директор компании Максим Коновалов был задержан. Ипполитов сообщил о задержании Коновалова и Сысоева — по его словам, их допрашивают. Ипполитов также опубликовал фотографию постановления об обыске (вскоре твит был удален).

Согласно постановлению об обыске, ущерб, причиненный Rambler Group, оценили в 51,4 миллиона рублей. Летом 2018 года РБК писал, что фирма Lynwood Investments связана с совладельцем Rambler Group Александром Мамутом.

По данным Netcraft на август 2019 года, Nginx — самый популярный веб-сервер в мире, на нем работает 32% всех активных сайтов. В марте американская компания F5 Networks купила Nginx за 670 миллионов долларов.



7382_original.jpg
 
я уж думала, вообще замнут тему.
"На месте пожара обнаружено тело погибшего. Судьба двух человек остается неизвестной", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что число пострадавших составляет 12 человек.
Местным изданиям по-видимому велели заткнуться - молчат как рыба об стол.
 
Фашистский пропагандон Гаспарян призвал садить в тюрьму иностранных чиновников, сносящих истуканы российским оккупантам:


Этому выродку выражение "не суй нос" незнакомо? У России нет права указывать другим странам, какие истуканы должны быть на их территории, а какие нет. Слишком много на себя берёт фашистское государство.

Представляю, как опозорится Рашка, обьявляя в розыск по линии Интерпола иностранных чиновников за убранные куски бронзы или камня в их же собственных государствах, не у нас.
 
Назад
Сверху Снизу