• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Ясен пень это нельзя называть референдумом - потому что никакого значения это голосование не имеет. От слова "ВООБЩЕ"...
 
Понимаешь, правды больше нет; лжи тоже. В России не дважды два восемь, потому что нет уже ни два, ни восемь. Здесь: "раз..." - и всё. А потом опять будет: "раз..." и опять всё! Многоходовочка как принцип!
Я вижу, у вас даже не пытаются соблюсти видимость законности, заменяя её словесной эквилибристикой.
 
По мне так на футболки и на каминауты пох, а вот на дела реальные таки нет.
А дела вполне в русле х*йлократии, так что незачот.
Хотя есть мнение, что человеки со слабостями всегда предпочтительней отмороженных моралфаговских утырков, которые ни в чем таком не замечены, однако дела клепают мерзопакостнейшие, навроде той же Яровой.
Не замечены? Ага, как же... https://www.bbc.com/russian/russia/2013/03/130311_mp_real_estate
Не бывает там других, ни среди фанатиков, ни среди "со слабостями". Я думаю, это заблуждение (о том, что простые грешники симпатичнее и будут добрее) из той же серии, что и наивная теория, что надо оставлять на своих постах воров, потому что они наворовались, а придут другие - голодные, это будет хуже. По-моему, уже все поняли, что у них единственный образ мысли - миллион хорошо, а 10 - лучше. А потом наступает очередь 100 и миллиарда. С удовлетворением вспоминаю, что я уже в 1990-е иллюзий не строил и спорил с некоторыми людьми, ещё до того, как обсуждаемые нами личности украли свой второй миллион.
 
Понимаешь, правды больше нет; лжи тоже. В России не дважды два восемь, потому что нет уже ни два, ни восемь.
Точно философ, - "не дважды два восемь, потому что"...
Правда есть. Вне зависимости от субъективной действительности.
 
Нет, я ваших шуток не понимаю. В твоём, представителе быдла, понимании , пошутить - выставить голый зад в окно, проорать матерное оскорбление незнакомым людям. Как этот животнообразный отшельник из видео. Что в этом остроумного, смешного или занимательного? Да таких ситуаций в стране каждый день миллион происходит, с грязной руганью, сниманием штанов и дефекацией на улице. Мало кого это веселит, кроме них самих. И вдруг кто-то из ваших придумывает, а давай это "мемом" назовём - и, опа, чудо произошло - теперь это действие приобретает некий социокультурный смысл, при том же содержании. А потом и на футболку переносят, типичное для поведения гопоты оскорбление в адрес неограниченного круга лиц, но вроде как за хиханьки можно выдать. Я бы за появление в таком виде просто подошёл и расквасил рожу носителю, если физическое превосходство позволит.

Емае. Ну все хуже чем я думал. А ты вообще в курсе, что существует юмор основанный на нетипичном для персоны поведении или нетипичной демонстрации?
Не говоря уже о том, что это может быть подарок или история для своих?
Вот то что ты понаписал про быдло в кассу, только если эту футболку надели для оскорбления, а не для иных целей в иной обстановке.
 
Российский политолог, президент Института Ближнего Востока, а в прошлом президент Российского еврейского конгресса Евгений Сатановский заявил, что Иосиф Сталин был прав, когда приказал расстрелять польских военнопленных в Катыни. Об этом он заявил в эфире российского общественного телевидения, - сообщает издание

Эти слова Евгения Сатановского возмутили даже известного кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева, который вел программу с участием Евгения Сатановского. Ведущий назвал эти слова ужасными, на что президент Института Ближнего Востока ответил, что это «жизнь».
Некоторые комментаторы считают заявление Евгения Сатановского признаком обострения пропагандистской кампании РФ против Польши в преддверии Форума памяти Холокоста в Иерусалиме.

safe_image.php
 
Новости из РФ за сегодня.

1. Владимир Попов: Известные советские артисты Георгий Жженов и Петр Вельяминов были тайными агентами КГБ
Известные советские артисты Георгий Жженов и Петр Вельяминов были тайными агентами КГБ. Так утверждает в своей книге «Заговор негодяев» бывший подполковник госбезопасности Владимир Попов (фрагменты которой публикуются на сайте "Гордон")
Автор книги «Заговор негодяев» Владимир Попов работал в КГБ в отделах, которые курировали выезжающих за границу, творческие союзы и международное спортивное сотрудничество. Он утверждает, что Георгий Жженов и Петр Вельяминов «были завербованы в период отбывания ими длительных сроков заключения в советских лагерях: Жженов по обвинению в антисоветской агитации и пропаганде, а Вельяминов, – по обвинению в подготовке и распространении листовок, призывающих к капитуляции перед немецко-фашистскими войсками».

2. ФАС оценит приложения, которые обяжут предустанавливать на смартфоны в РФ, на духовность
Одним из критериев для отбора приложений, которые на государственном уровне обяжут предустанавливать на продаваемые в России гаждеты, станет «формирование приоритета традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Оценку на соответствие будет проводить Федеральная антимонопольная служба (ФАС), пишут «Ведомости», ссылаясь на концепцию проекта постановления правительства.
Напомним, 2 декабря прошлого года Владимир Путин подписал закон, запрещающий продажу смартфонов, компьютеров и другой техники без программного обеспечения российского производства. В Госдуме считают, что закон будет «способствовать продвижению российских программ на рынке информационных технологий». Документ вступит в силу с 1 июля 2020 года.

3. Коллекторам разрешат взыскание супружеского долга
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва внесла на рассмотрение поправки к Семейному кодексу и законе о коллекторской деятельности, предусматривающие введение понятия «супружеский долг» и порядка его взыскания.
Так, в Семейный кодекс предлагается внести норму, что супружеский долг образуется при неисполнении супружеских обязанностей в течение двух недель без уважительной причины. Взыскивать супружеские долги Плетнёва предложила коллекторам: поначалу должнику будут просто звонить с просьбами рассчитаться с супругой, а если телефонные разговоры не подействуют — жена будет иметь право вызвать коллектора на дом, чтобы он «оплатил долги» вместо мужа.
«Президент в своём послании Федеральному собранию чётко обозначил нашу главную цель — повышение рождаемости. А это невозможно без укрепления института семьи, осознания супругами своих обязанностей по отношению друг к другу. И если мужчины отказываются понимать неписанные правила семейной жизни, то нам приходится прописывать их в законах. Должны же наши женщины, наконец, быть счастливы», — прокомментировала Плетнёва свой законопроект.
В обновлённом правительстве инициативу уже поддержали. В частности, новый министр экономического развития Максим Решетников отметил: «Теперь коллекторов перестанут воспринимать, как бандитов из лихих 90-х, которые нападают на беззащитных людей, поджигают их квартиры, и всячески их терроризируют. Теперь за коллекторами установится репутация людей, решающих реальные проблемы других людей. А это, несомненно, положительно скажется на инвестклимате и экономике».

ЗЫ. Последняя новость вчерашняя - и из panorama.pub ;)
 
Я вижу, у вас даже не пытаются соблюсти видимость законности, заменяя её словесной эквилибристикой.
О чем и речь. И это уже не первый год...
"Уникальная, эксклюзивная, разовая" (акция изменить Конституцию) = нелигитимная: "нереферендум", ага. Обеспечив РФ нелегитимность вокруг страны (Приднестровье, Ю.Осетия, Чечня, ЛуганДон, Крым...), Путин начинает громоздить нелегитимности внутри. Конец у этого один: гражданская война (надеюсь, хоть гибридная).
Если читать только "Философию неравенства" И.Ильина, то недолго полностью потерять разницу между объективным и субъективным.
Объективно Президент решил начать гражданскую войну первым. Э.А.Памфилова решила присоединиться и тем войти в Историю (в таком качестве). "Вспомнят тебя - вспомнят и меня..." (С).
 
Российский политолог, президент Института Ближнего Востока, а в прошлом президент Российского еврейского конгресса Евгений Сатановский заявил, что Иосиф Сталин был прав, когда приказал расстрелять польских военнопленных в Катыни. Об этом он заявил в эфире российского общественного телевидения, - сообщает издание

Эти слова Евгения Сатановского возмутили даже известного кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева, который вел программу с участием Евгения Сатановского. Ведущий назвал эти слова ужасными, на что президент Института Ближнего Востока ответил, что это «жизнь».
Некоторые комментаторы считают заявление Евгения Сатановского признаком обострения пропагандистской кампании РФ против Польши в преддверии Форума памяти Холокоста в Иерусалиме.

safe_image.php
Какой же он няшный, Сатановский. Каждый раз на него не нарадуюсь.
 
Понятие супружеского долга наконец-то станет измеряться в рублях.
О да, Философа тоже пробило до цыганского пота. Не без труда даже вспомнил, как некогда рвался неуклонно исполнять супружеский долг - ооо... ммм... Но что речь о рублях - не думаю. Так что: в тему "Половое...".
(Гипотеза). Применительно к России отсылки к теме "Половое..." будут множится. Но отнюдь не по причине фонтана "Либидо", скорее, наоборот. Редукции всего и вся до: "поиметь".
 
она вас не послушала - все поудаляла :( можете сами убедиться: https://kropalik.livejournal.com/


спешалифою
Посмотреть вложение 113592
но соглашусь в том, что Ямпольская ничуть не лучше. Это как выбирать, кто лучше: Сталин или Гитлер.
Я бы так вопрос поставила: а нафуа вообще в рф министр культуры? сделали бы её 15-м замом Мишустина - разницы бы никто и не заметил.

И о подмене мочи спорте


Я ожидал, под 18+, бутылку ,как минимум, не в руке ;)
 
На всякий случай и сюда.
Страна должна знать своих героев.

 
Назад
Сверху Снизу