• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

а я не бухаю и работаю, не на одной работе, а демократии у нас нет, у нас как минимум автократия с примесью фашизма;)
Так а что ты предлагаешь сделать, чтобы исправить это? Есть план какой? Или просто критикуешь систему, потому что занимаешь в ней не очень теплое место?
 
А что - систему можно критиковать только за это, по твоему? А если просто система - говно?
Если человек живет в системе сытой, полноценной жизнью, за что ее критиковать? Мелкие недостатки только если. Но Серафим же на основы замахнулся.
 
Если человек живет в системе сытой, полноценной жизнью, за что ее критиковать?
Повторю вопрос - видимо не дошло - А если просто система - говно? Пусть даже ты в этом говне пристроился на теплое место - в самый свежачок - что, помалкивать? Ну если ты считаешь что надо сидеть в говне и не чирикать - ну так тому и быть...
 
Элементарно - чтоб они гадили за пределами России а государство было как всегда "ни при чём"...
так то сомневаюсь,что бы фанатов спецом организовали для драк в Марселе сверху,но последовавшая реакция меня поразила,бритишей в 80-90 х,после трагедий и драк за границей, внутри страны по СМИ стали называть убийцами и позором нации,в итоге быстро искоренили этот недуг, у нас же в СМИ из них сделали героев,теперь они мелькают постоянно по ТВ, для меня это странно и возмутительно
 
Сюда заходят олигархи?
Я заметил, что если у чела есть жена и детишки, квартира просторная недалеко от работы, заработок чуть выше среднего по региону и титульная для региона национальность, то он, как правило, систему не критикует. То,что я перечислил, не является признаками олигарха.
 
Б777, 737 и А320 явно из другого класса.
Да ССЖ дрянь просто.
У меня знакомы взяли не глядя - потом стояли на земле почти столько же, сколько летали.
Иранцам такое не нужно.
Они вообще диверсифицируются по поставкам, и консалтеры у них очень хорошие.
 
Всем насрать было, в том числе и на "икспёрдов". Ну подумаешь, пришлось полякам переработку яблок наладить получше - так они теперь сами рады тому что с Россией связываться не надо, а то у нас не понос так золотуха контрсанкции, так еще какой нибудь повод товар не пускать (без взятки)... Какие накуй 60 миллиардов? наши тех икспёрдов накурили сперва что ли, прежде чем они заключения давали?
Про декларативный характер санкций..
Берлин не готов отказаться от Северного потока-2
Корреспондент.biz, Сегодня, 15:04

Зигмар Габриэль считает, что нужно соблюдать законы по либерализации газового рынка.
Нельзя по политическим причинам отказываться от проекта газопровода Северный поток-2, который активно продвигает Россия. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль в ходе панельной дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности.

Северный поток-2 предполагает строительство еще двух ниток газопроводачерез Балтику из России в ФРГ, в результате чего общая мощность маршрута возрастет до 110 млрд куб. м газа в год.

"Европа пошла по пути либерализации газового рынка, мы должны были принять определенные законы. Я считаю, что эти законы нужно соблюдать. Я считаю, что нельзя отказываться в силу политических интересов от либерализации рынка", – сказал Габриэль.

Он признал, что на сегодняшний день на фоне напряженных отношений с Россией обсуждается вопрос отказа от принципа либерализации газового рынка.

"Я считаю, что это неправильная интерпретация третьего пакета по энергетике. Я против таких шагов и считаю, что наша задача создать такую инфраструктуру, чтобы нас никто не мог шантажировать", – подчеркнул глава МИД Германии.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее канцлер Германии Ангела Меркель признала, что строительство Северного потока-2 с политической точки зрения может быть вредно для Украины.

Ранее в Европарламенте заявили, что газопровод Северный поток-2 противоречит интересам ЕС.

Также стало изестно, что европейские компании отказались финансировать Северный поток-2.
Это я к тому, что если и было на что насрать, то, пожалуй, на вопиющую в пустыне Украину..
 
Повторю вопрос - видимо не дошло - А если просто система - говно? Пусть даже ты в этом говне пристроился на теплое место - в самый свежачок - что, помалкивать? Ну если ты считаешь что надо сидеть в говне и не чирикать - ну так тому и быть...
Если человек попал в отхожее место системы, то тогда я понимаю, почему он чирикает. Сидеть в говне и не чирикать это нелогично, да.
 
Если человек попал в отхожее место системы, то тогда я понимаю, почему он чирикает.
Лапуль, да ты, я вижу так и не понял? Тут ВСЯ система - говно, её целиком менять надо... И то что теплое московское говно тебя греет - ничего не меняет...
 
Это не фейк ?
Потому что, если правда, всю труппу вместе с режиссером надо срочно госпитализировать в дурдом !
Бедные дети... А потом мы удивляемся - откуда к нам лезут бромы, психи, бейкеры, реды, мики и т.д., т.д.
Печально :(


Это тот случай когда такие как ты шароварные в своём глазу бревно не замечаете.
 
Беларусь наносит новый удар по экономике России: Лукашенко закупил нефть у Ирана и везет ее через Украину и Латвию

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/111336_1487281530 Такого Путину еще никто не говорил: мэр Екатеринбурга присудил Кремлю премию Дарвина за конфликт с Беларусью

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/111378_1487326873


Назло Лука и уши себе отморозит.
 
Ага - для всей Украины ни хрена особо не изменилось, а для Крыма изменилось? Да и майдан не первый уже... Так что не надо пытаться притянуть за уши какие то поводы для "недовольства крымчан" которого и не было вовсе... Так, слегка поговорить и не более - в том же Харькове Киевом были недовольны больше... Однако Харьков - в Украине... Так что крымчан никто не спросил, чего они хотят - все решили без них.

А с чего решил что для всей Украины не изменилось? Так в Харькове черноморского флота не было и он не почти остров.
 
Лапуль, да ты, я вижу так и не понял? Тут ВСЯ система - говно, её целиком менять надо... И то что теплое московское говно тебя греет - ничего не меняет...
Это твой субъективный показатель, ввиду того, что у тебя, скорее всего, одно или несколько несоответствий http://waronline.org/fora/index.php?threads/Новости-из-России.997/page-7081#post-1945109
 
Назад
Сверху Снизу