• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Ну, если мне память не изменяет - то не получали... Могу конечно ошибаться, но не помню, чтоб КНР нам что-то выдало в качестве кредита под эту трубу...
Ну, раз не выдавала, то и кидалово подрядчиков связано просто с "затягиванием поясов"(или удавки((. Повсеместно и на всех уровнях.
 
Немного истории

18556213_1537489869629152_5736787710187386429_n.jpg
 
В Вильнюсе пройдет третий Форум свободной России

С 25 по 26 мая в Вильнюсе пройдет третий Форум свободной России, в рамках которого соберутся эксперты, политики, журналисты, общественные деятели и активисты для обсуждения актуальных для развития России вопросов.

http://ru.delfi.lt/news/live/v-vilnyuse-projdet-tretij-forum-svobodnoj-rossii.d?id=74714580
 
Прошлый раз ездил в театр на представление: Последняя жертва. А теперь
Путин едет к духовнику в монастырь. Будут говорить о новомучениках https://ura.news/news/1052290158

Наверное опять на кого то в бане телевизор упадет:
 
Прошлый раз ездил в театр на представление: Последняя жертва. А теперь
Путин едет к духовнику в монастырь. Будут говорить о новомучениках https://ura.news/news/1052290158

Наверное опять на кого то в бане телевизор упадет:

Неужели Навальный представится:
zyRsZ.jpg
 
Может быть. Пристально не следил, просто помнится ещё при открытии говорили, что газон сгнил и новый нужен, а это давненько было.

А заметили, что Алекса, нефтяника нашего, на форуме не заметно. Думаю в вертолете Роснефти сидит, наслаждается комфортом, рюмочками да вилочками новенькими )))

п.с. Алексей, не обидься, всего лишь шутка :)
 
После заявления президента РФ Владимира Путина о возобновлении роста доходов населения в России резко ускорилось падение уровня жизни.

Как сообщил в понедельник Ростстат, реальные располагаемые денежные доходы населения (то есть сумма, которая остается после всех обязательных расходов с поправкой на инфляцию) в апреле рухнули на 7,6%.

Зафиксированный статистикой спад стал рекордным с августа 2016 год и оказался в 4,5 раза глубже, чем ожидали опрошенные Bloomberg эксперты (1,7%).
 
Канкун ненаш: Mексобандеры тоже хотели распять на доске объявлений русского мальчика в трусиках, но полицаи помешали, там они реальная жесть.
Стою однажды на заправке в Тихуане, влетают два полицейских броневика, по всем углам разбежались офицеры в брониках, с автоматами и тактическом прикиде. Жутко дело.
Я в окошко к клерку, - Шо за кипеш, мучачо? Беня знает за облаву?Кого ловим?
-Силенсаменте, сеньор. Это привезли кэш в наш банкомат.
Так и живут, как на фронте. :(
Внезапно.
 
Давненько - это первая игра была 1 месяц назад. :)
Ишь какой дотошный. Ну и я немного повредничаю. Не месяц назад, а 7 апреля было сообщение http://www.segodnya.ua/sport/footba...ogih-stadionov-mira-sgnila-trava-1011083.html
Кубок конфедераций 17 июня 18:00. Россия – Новая Зеландия. Санкт-Петербург. Стадион «Санкт-Петербург».
На чем играть будут ? Ежели только сейчас снимать газон стали, потом пересеять, вырасти ещё должна. Неужто по грунтовке бегать будут.
 
Назад
Сверху Снизу