• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

http://news.1777.ru/43830-evakuacii-prohodyat-srazu-v-neskolkih-gorodah-kmv
2 сентября в социальных сетях жители Кавминвод сообщают об оцеплениях и эвакуации людей.

Очевидцы сообщают об оцеплении авто- и железнодорожного вокзалов в Ессентуках, администрации Кисловодска, также эвакуация прошла на автовокзале и в администрации Пятигорска.

Специалисты проверяют здания.

Подробности уточняются.

Напомним, 11 сентября в Ставрополе полицейские получили 42 ложных сообщения о терактах.

https://www.5-tv.ru/news/152267/
Массовая эвакуация в Омске. Людей вывели из школы, торговых центров и даже здания городской администрации

http://echo.msk.ru/news/2054050-echo.html
В Перми из-за анонимных звонков о заложенных взрывных устройствах, отменены занятия во всех школах
А также в учреждениях дополнительного образования. Эвакуированы семь школ, здание мэрии и вокзала, — сообщается на сайте городской администрации.

 
http://news.1777.ru/43830-evakuacii-prohodyat-srazu-v-neskolkih-gorodah-kmv


https://www.5-tv.ru/news/152267/
Массовая эвакуация в Омске. Людей вывели из школы, торговых центров и даже здания городской администрации

http://echo.msk.ru/news/2054050-echo.html
В Перми из-за анонимных звонков о заложенных взрывных устройствах, отменены занятия во всех школах
А также в учреждениях дополнительного образования. Эвакуированы семь школ, здание мэрии и вокзала, — сообщается на сайте городской администрации.
Тренировка эвакуации людей в промышленных городах и центрах...
Это никак не связано с предстоящими учениями 14 сентября в Беларуссии и нервно ожидаемых неприятностях он них на Западе.
Крупы не забудьте закупиться на неделе, на всякий...
 
232978_600.png
 
т.е. кроме областного управления фсб есть еще антитеррористическая комиссия. у которой есть аппарат. у которого есть руководитель. все это небось денег стоит. а результат ее работы - призыв усилить меры.
"Скажут тоже, лес ... всего-то пара деревьев!" (с) бородатый анекдот.
Вокруг любого органа исполнительной власти уровня субъекта РФ формируется бессчетное количество разнообразных комиссий с широчайшим спектром интересов - от антитеррора до развития сельского хозяйства и помощи маленьким детям (несмотря на наличие в структуре администрации профильных департаментов или вне ее - террит.управлений федеральных ведомств). Губер, как правило, почетный председатель каждой комиссии; ессно, даже запомнить их все не может, поэтому создаются такие вот "аппараты" численностью в "полтора землекопа". В смысле численности "аппаратов" не все так страшно, хотя в целом они, как правило, более бюрократы-теоретики, чем практики, и пользы от них ноль.
 
pic_f470a8e6497e2b06beb9fb8dae99dd2e.jpg


Как посчитал нужным, так и сделал», — заявил 32-летний Балынец.

Блин, чтото напоминает, толи Скорею толи чтото еще хуже....
Так это формула государственной идеологии РФ. Видимо, обновлённая конституция, а заодно и все кодексы законов, будут состоять из этой одной фразы. Можно даже на обложку выносить всё содержание, тиснение золотом по красной коже, а внутренних страниц и не делать совсем.
 
DJhdYDLWAAE9EHQ.jpg


А согласятся ли недовольные демонстранты в целях подготовки места выкинуть протухшего Вовку из мавзолея?
И опять же, есть версия, что их любимец Сталин сказал: «Царь никоим образом не может быть выдан белогвардейцам».
 
Царь хороший-бояре плохие!
Зарплата учительницы,пожаловавшейся Путину не изменилась.
https://news.mail.ru/society/30981020/?frommail=1
Жалует царь,да не жалует псарь (русская народная пословица).

"Народу мешают чиновники, а с царём народ сговорится. Только надо не силой своего добиваться, а просьбой, по-старинному" (с) Георгий Гапон
 
Росиянским учителям за их труды, которые мы видим особенно ярко последние 4 года вообще нужно не платить, а штрафовать их.
 
FOX16 написал(а):
Как там вата орала, фашизм не пройдет. Это типа расширьте ворота, не пролазит. В здание Федерации еврейских общин в Москве бросили коктейль Молотова https://lenta.ru/news/2017/09/12/feor/
Это биндеровские диверсанты, инфа 146%
 
Как там вата орала, фашизм не пройдет. Это типа расширьте ворота, не пролазит.

В здание Федерации еврейских общин в Москве бросили коктейль Молотова

https://lenta.ru/news/2017/09/12/feor/

Как бы дико вам не показалось то, что я напишу курсивом, тем не менее - давно пора
 
Та, Слаб... Это красивая теория, не более.

Реальный пример. Тут, в станице - дюже погано с интернетом. Только ростелекомовский АДСЛ, да сотовые операторы. Не вариант, словом.
Прослышал я, что краевая интернет-фирма пыталась оптику кинуть, FTTB - да, что-то не срослось, пару лет назад. Магистральные волокна тут есть, прицепиться к аплинку - не проблема, на выбор.
Ну, навел справки - вроде, в энергетиках затык - не пускают на свои столбы связистов. Раньше я по краю работы вел, кой какие связи есть - связался с электросетями - "мол, мужики, вы чего? - вам же, по этим волокнам - учет ликстрикчества можно будет делать, удаленно!". Да мы ничего - ответствуют, мы "за", надо нам от местной администрации письмо с просьбой о разрешении на подвес - а его нет. Иду к связистам - "мужики, вы чего не возьмете письмо?". Да, говорят - мы бы взяли, да не дают его нам в администрации... Иду в администрацию - "мужики, вы чего? - вам инвестор в муниципалитет идет, интернет, все дела, население спаисбо скажет, бизнес зайдет...". - да мы "за", говорит, только согласовать надо... Знаешь, сколько времени заняло "согласование"? - ГОД!при том, что я еще активно подпинывал процесс...
Причем - ничего там не обязывающее письмо, никакой ни коррупционной, ни самоуправной составляющей: "Просим оказать содействие...".

И это, притом что новый губер Кондратьев даже совещание проводил, об интернетизации кубанского села. Ответственного "вице" назначил. При прежнем - Ткачеве - это дело было строгим "табу", Ростелеком онли, да еще в краевом центре Билайн, почему-то. Интернет был придумкой ЦРУ, с ним боролись...

А ты говоришь - "что в голове"...
Как на бюрократическую возню влияет размет страны?И большой стране письма дольше идут?
 
Посольство России в Германии потребовало извинений от главного редактора немецкого журнала Focus Роберта Шнайдера после того, как в последнем номере издания вышла статья с оскорблениями в адрес российского лидера Владимира Путина. Об этом во вторник, 12 сентября, сообщает ТАСС.

«Стоит лишь надеяться на то, что появившееся в заглавной статье последнего номера Focus оскорбительное высказывание в отношении российского президента является не чем иным, как неудачным лингвистическим упражнением журналиста, которое допустили к печати по ошибке», — заявил пресс-секретарь дипмиссии Денис Микерин.

По его словам, на сегодняшний день в СМИ дозволено намного больше, чем 20 лет назад. «Но многие вещи не имеют ничего общего со свободой выражения мнения или прессы, и их ни в коем случае нельзя принять», — заключил дипломат.

Фотография, на которой запечатлена выдержка из материала Focus, была опубликована в Twitter российского посольства ранее 12 сентября. В статье, посвященной немецкому канцлеру Ангеле Меркель, содержится следующая фраза: «Конечно, она боится собаки Путина, но она точно не боится собаки по кличке Путин» (Sie hat zwar Angst vor Putins Hund, aber keine Angst vom Hund Putin). Как сообщает РИА Новости, автор, вероятно, хотел добиться игры слов.
В 2016 году Путин в интервью немецкому изданию Bild рассказал, как в 2007 году пришел на встречу с Меркель в резиденции Бочаров Ручей в сопровождении лабрадора по кличке Кони. Президент признался, что не знал о страхе канцлера перед собаками, и хотел сделать ей приятное, показав своего питомца. «Я потом объяснился с ней и извинился за это», — отметил глава государства.

«Журнал Focus, похоже, провокационен. Так ли это? Нет. Безвкусный и глупый? Совершенно точно. Но что об этом думает глава отдела прессы?» — подписали пост дипломаты, упомянув в записи Штеффена Зайберта — руководителя отдела прессы и информации в правительстве Германии.

Посмотреть изображение в Твиттере
 
Назад
Сверху Снизу