• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Все-таки нет худа без добра. Украина избавилась от такого количества идиотов. Когда Крым будут возвращать, надо будет поставить условие, чтобы эти остались в России
С чего это? По документам аннексирован был Крым (один) с прокурором Поклонской ( 1 шт.). И возвращать по ведомости будем Крым с Поклонской (1 шт.). Вот ежели у неё приплод будет за время пребывания в РФ (дух Николая v.2.0, непорочно-бесконтактным образом, конечно), то он возврату не подлежит.
 
Собчачка-то того... "Приняла решение" идти на "выборы" "президента":)
 
Последнее редактирование:
теперь это называется одолжить Америке.
https://lenta.ru/news/2017/10/18/us/
Россия за месяц одолжила США 2,3 миллиарда долларов
Россия в августе 2017 года увеличила инвестиции в гособлигации США на 2,3 миллиарда долларов до 105,4 миллиарда долларов. Об этом свидетельствуют данные Минфина США. По сравнению с августом 2016 года портфель американских облигаций РФ увеличился на 18 миллиардов долларов.
Россия на данный момент занимает 14 место среди держателей облигаций США. Лидерами этого списка в последние 10 лет являются Китай и Япония, которым США должны 1,2 и 1,1 триллиона долларов соответственно.

Помимо вышеуказанных стран в число крупнейших кредиторов США входят также Ирландия, Бразилия, Каймановы острова, Швейцария, Великобритания, Люксембург, Гонконг и Тайвань.
В июне агентство Reuters сообщило о том, что Федеральная резервная система США снабжает американские власти конфиденциальной информацией о средствах иностранных центробанков, в том числе Банка России. Сразу после введения Вашингтоном персональных санкций в отношении российских бизнесменов в марте 2014 года российский Центробанк вывел 115 миллиардов долларов из Федерального резервного банка Нью-Йорка.

По данным ЦБ, общий объем золотовалютных резервов России составляет на середину октября 423,3 миллиарда долларов.
 
Пруф?
А переводить татарский в Татарстане ( где больше половины населения - татары) в необязательную часть программы - это таки великодержавная тупость..
https://strana.ua/articles/91169-ka...le-prinjatija-radoj-reformy-obrazovanija.html
А переводить все школы на украинский в Харькове или Одессе-это мелкодержавный ум?
И чего в этом плохого? Кто из татар попадет в школу на территории Мари-Эл - будет учить марийский... А русский - будут учить все... Что тебе так поперек горла-то? Или русские - высшая раса, остальным надеть намордники и радоваться?
То есть когда русские в Украине с 2020 не смогут получить образование на русском-то это значит, что на них надели намордники? Или все хорошо и правильно-но тогда какого возмущаться намного более мягким положением дел в российских автономиях?
Интересно , а кто в Чечне откажется от изучения чеченского ? Сколько он проживёт ?
Думаю, что дети военных в их городках чеченский не учат. А так-в Чечне все говорят по-чеченски (в этом плане она очень резко отличается даже от соседних Ингушетии и Дагестана), и знание языка там немногочисленным уцелевшим меньшинствам реально нужно.
В Татарстане же ситуация сейчас приходит к той, которая раньше была в Украине, когда все учили украинский, но желающие-еще и русский (румынский, венгерский, болгарский, польский) язык и литературу.
 
Последнее редактирование:
Страна.ua? Типа источник? В статейке кроме тупой истерики больше ничего нет... Язык кто-то запретил изучать? Только коротко ответь пожалуйста (да/нет) А что преподавания на русском нет - а что, в России есть преподавание на украинском/немецком/чукотском/белорусском? Есть в основном на языках всяческих горских народов, татарском и слегка якутском... Вот только ЕГЭ можно сдать только на русском... И в вузах только русский и ничего другого... Ну так где твоя истерика по этому поводу? Ущемляют же...
 
Назад
Сверху Снизу