• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Почему нет базы, МС-21 это что не технологии, не продукт, а ПД-14 к нему или возьмите разработки российских компаний по машинному обучению и машинному зрению, Яндекс, Когнитив Техноложис, серьезные результаты огромный потенциал, пока эти работы приносят только затраты, но через 5-10 лет будет прибыль.

Я лично наоборот просто не вижу ни одного сектора экономики где у России нет базы и потенциала.
И кому перечисленные тобой херня окроме самой рф нужна?
Шо в ес Яндекс или мс 21 юзать будут?
 
Не было было хреново но именно во время его правления наша страна пережила всю ту задницу которая у нас была и Ельцин ничего не сделал чтобы наша страна как можно скорей вышла из того положения, и главное желание особого не было что то исправлять.
У меня другие данные и воспоминания. Полная задница случилась в аккурат до 91го, когда реально нечего было жрать и под конец еще увенчали конфискационной реформой, подобной чему не было ни с 1947-го года, ни после этого.
С 92-го как раз в бытовом смысле начало становиться гораздо лучше, а подавляющее большинство невыплат и банкротств старых предприятий обуславливалось большой тягой к халяве начальствующего элемента - прокрутка налички в коммерческих банках стала народным видом спорта директоров, тем быстрее они все лопнули и предприятия посыпались. Разумеется, это все ошибки и издержки, но они случились не только в результате плохого вертикального управления, а еще и полной неготовности к местному самоуправлению. Ростки которого опять стали корчевать в 2000-х и теперь от них практически не осталось следа.
 
Шесть российских хоккеисток пожизненно отстранены, результаты сборной аннулированы

https://www.segodnya.ua/sport/tourn...y-rezultaty-sbornoy-annulirovany-1098061.html
Олимпиада-2014 - самая длинная в истории. Тенденция пересмотра итогов такова, что скоро в официальной истории МОК будет записано: "Россия в играх 2014 года участия не принимала".
Но уже готовятся настоящие, духовно-скрепные, справедливые игры "Мочевина-2018"! Внимательно смотрим, кто в них будет участвовать:

Обсуждается вопрос о проведении альтернативных играх для спортсменов, которые не попадут на Зимнюю олимпиаду в Южной Корее. Об этом сообщил министр спорта Павел Колобков. По его словам, все, кто решит поехать, получат поддержку – как и те, кто не поедет. Альтернативные Игры могут состояться уже после Олимпиады.

То есть, для тех лжецов и жуликов, кто уже признан таковыми и изгнан из спорта. И вот для них на "Мочевине" разрешат всё, назло миру. А чиновникам МОК и ВАДА пожизненно запретят на них присутствовать. Праально, таарищи! И побольше, побольше премий, ключей от квартир и "Роллс-ройсов", портретов маслом на холсте!
 
И кому перечисленные тобой херня окроме самой рф нужна?
Шо в ес Яндекс или мс 21 юзать будут?

А почему нет, SSJ уже юзают, будут и МС-21.
Яндекс в ЕС не думаю что выйдет но там где он присутствует он сможет вывести свои разработки, СНГ, Турция.
Когнитив Технолоджис ориентируется на Ростельсмаш и Камаз, которые в свою очередь смогут экспортировать беспилотную технику куда угодно.
 
А почему нет, SSJ уже юзают, будут и МС-21.
Яндекс в ЕС не думаю что выйдет но там где он присутствует он сможет вывести свои разработки, СНГ, Турция.
Когнитив Технолоджис ориентируется на Ростельсмаш и Камаз, которые в свою очередь смогут экспортировать беспилотную технику куда угодно.
Ага в сша камаз экспортировать будут
И какие страны юзают супер джет
А что будет с ростсельмашем если в со рф санкции прилетят?
 
Но уже готовятся настоящие, духовно-скрепные, справедливые игры "Мочевина-2018"! Внимательно смотрим, кто в них будет участвовать:

Обсуждается вопрос о проведении альтернативных играх для спортсменов, которые не попадут на Зимнюю олимпиаду в Южной Корее. Об этом сообщил министр спорта Павел Колобков. По его словам, все, кто решит поехать, получат поддержку
То есть, для тех лжецов и жуликов, кто уже признан таковыми и изгнан из спорта. И вот для них на "Мочевине" разрешат всё, назло миру.
Вы просто завидуете возможностям наших спортзменов!!!
1193818993_1.jpg
 
Почему нет базы, МС-21 это что не технологии, не продукт, а ПД-14 к нему
Нет никого "магистрального самолёта XXI века", есть лишь один лётный образц.
И ПД-14 нету, не сделали его ещё, с 2008 года делают и сделать не могут. И не сделают, ибо в РФ нет такого предприятия, как запорожское госпредприятие "Ивченко-Прогресс", имеющее самый большой опыт в создании малоэмиссионных высокоресурсных камер сгорания, а пермяки сами их сделать не могут.
 
Он свою стабилизирующую функцию выполнил, дальше он не знает, что делать.
После первых двух сроков не вернись - так бы и остался стабилизатором. Глядишь, через призму времени, и уважение бы только росло.
Хотя между нами, а что именно он сделал? Кроме того, что пиарился на фоне подлодок и самолетов, чем снискал поддержку со стороны силовиков и женской части населения, которые "ах, люблю военного!"? Вменяемо-либеральный кабинет достался в наследство от предыдущего десятилетия, равноудаленные олигархи равноудалились по признаку близости к телу, а к делам управления все больше стали допускаться откровенные шизофреники, маразматики и черносотенцы. Чиновная бюрократия разбухла и даже по советским меркам стала неадекватно огромной по штату. Странно, что еще Кудрин не импортозамещен Глазьевым полностью (хотя Кудрин тот еще фрукт).
В общем, для радикалов и православных совкобесов Пж недостаточно радикален, для прозападной тусы давно стал невыносим, а с учетом, что бодяга может затянутся еще даже не на один десяток лет, то сплошное уныние с одной стороны, а с другой стороны - кастрюльное днище может тоже не выдержать, когда всеми силами крышку закупоривают.
 
П.с. в этот праздничный день вспомнилось 30-тилетназатнее

День Конституции напомнил мне
усопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет.
(с) Губерман
 
Организованная преступность всегда находилась под колпаком спецслужб, доказано историческим фактом расправы осужденных по уголовным статьям над политическими во времена СССР.
Когда в 90 "распоясалась" организованная преступность - это блеф власти, направленный на паралич и устрашение обывателя. Простой человек должен был логично прийти к мысли "...лучше пусть эта власть, она с организованной преступностью борется, справится". На самом же деле, были группы ОП которые получили "одобрение" от ФСБ или МВД. Начали конкурировать между собой, появились расстрелы и разборки. Чтобы поставить всех в стойло, и придать "законный" характер получению денег с бизнесменов, спецслужбы придумали ....ЧОПы. Частные охранные предприятия.
Во первых "крыша" стала называться "охранные услуги". Второе. Резко упало количество уголовных преступлений, таких как вымогательство с угрозой жизнью или здоровью, или причинением вреда жизни и здоровью. В третьих. За "крышевание" ОПГ в форме ЧОПа можно было брать легально деньги, они даже не считались грязными среди ментов и ФСБшников, потому что это за "выдачу охранной лицензии МВД", или "за проведение проверки хранения спецсредств и оружия"

Если посмотреть внимательно, кто крышевал ларьки и киоски в 90-2000 е, и кто "охраняет" магазины и ТРЦ в наши дни, то окажется, что ареал обитания ЧОПа совпадает с ареалом крышевания ОПГ в 90-х, кроме того, часто у руля или бенефициарами ЧОПа являются бывшие бойцы какой либо ОПГ. Прикольно, что по поводу крышевания ОПГ-ЧОП использует даже "метку" - "предприятие находится под охраной ЧОП.... " Таким образом, гастролерам, или кто не понял сразу становится понятно, с чьей ОПГ они будут иметь дело. Не нужно даже забивать "стрелку". Прочитал объявление и отвалил.

Поэтому, ОПГ в России, да и в Украине никуда не делась, она под одобрение власти заняла свою цивилизованную нишу, услужливо выделенную ей власти, для создания эффекта "...побороли организованную преступность". Продолжая заниматься отмывом капитала, обналом, наркотой, ночными клубами, стриптиз барами, проститутками - там где в ходу кэш.
ХРЕНЬ !
 
Назад
Сверху Снизу