• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Эх... представляете, чтоб было, будь оружие посвободнее? Штаты, конечно, не затмишь, но гремели бы на мир часто, имхо.
Вот тут согласен... В краях где оружие посвободнее (в России, но по всяким глухим дырам) пострелушки случаются, но там корреспондентов нету, так что никто не знает...
 
Зачем? Кошельки из крокодиловой кожи делать?
Дятлы... Кроликов разводить безопаснее... А лохов - так и выгодно еще...
Вы чо??? Не в курсе???? Такую зраду пропустили??? :D:D
Крокодил из Петербурга оказался хранителем бомб
68

6

3

pic_a1e0632caffde1fa06099769d5e3b3e2.jpg

Фото: Wang Denghu / Globallookpress.com

В Петербурге полицейские нашли более 20 самодельных взрывных устройств и крокодила в подвале дома учредителя военно-патриотической организации. Об этом в пятницу, 19 января, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, следственные действия проводились 18 января в рамках уголовного дела о незаконном обороте взрывчатки, возбужденного 18 октября 2017 года. «В ходе обыска обнаружено более 20 самодельных взрывных устройств, артиллерийский снаряд калибра 76 миллиметров, минометная мина калибра 82 миллиметра, около сотни патронов калибра 7,62 миллиметра, 40 макетов автомата Калашникова с признаками переделки. В подвале дома был обнаружен крокодил», — сказал источник.

Ленинградский зоопарк отказался забрать рептилию. Как объяснил его представитель РИА Новости, у крокодила нет документов, а у зоопарка нет свободного места.

В настоящее время сотрудник ветеринарной службы города осматривает на месте рептилию, устанавливает состояние его здоровья, сообщили агентству в пресс-службе ведомства.

Петербургская прокуратура также начала проверку, в ходе которой «будет дана правовая оценка действиям лиц, содержавших животное, в соответствии с действующим законодательством и по результатам проверки решен вопрос о применении мер прокурорского реагирования».

Взрослый нильский крокодил вынырнул из подвальной жижи и «клацнул челюстями при виде человека», пишет «Фонтанка.ру». Издание публикует фотографию рептилии.

Нильский крокодил — самый большой из трех видов рептилий, обитающих в Африке, и второй по величине в мире. Его челюсти обладают внушительной силой, что позволяет им удерживать и убивать крупных животных. Известен как крокодил-людоед. Длина взрослой особи в среднем составляет от трех до четырех метров, вес — 300 килограммов.
 
Про Братск - верю. В Ангарск - не заносило...

Иркутская область- это вообще нечто.

В Шерагуле и Тулюшке дети на ж/д переездах подаяние просили. А такого парада "*лядей" прям вдоль трассы как в Ангарске нигде не видел.
Когда там проезжал- только одна ассоциация была-"Жопа Мира".... Африка в самом плохом проявлении.
 
  • Like
Реакции: abb
Иркутская область- это вообще нечто.

В Шерагуле и Тулюшке дети на ж/д переездах подаяние просили. А такого парада "*лядей" прям вдоль трассы как в Ангарске нигде не видел.
Когда там проезжал- только одна ассоциация была-"Жопа Мира".... Африка в самом плохом проявлении.
Я про Ангарск совсем ничего не знаю, почитал Вики и увидел:
"Ангарск — один из лучших по уровню благоустройства в Восточной Сибири: в 2003 году город занял второе место в конкурсе на самый благоустроенный город России[2], а в 2005[3] и 2008[4] — первое. В 2013 году по результатам конкурса среди муниципальных образований «Самый чистый город России», проводившегося в рамках всероссийского экологического проекта «Чистый город», Ангарск занял первое место в категории «Большие города»[5]."
 
А чо за Йемен переживаете, а за списание долгов Киргизии ни у кого не рвёт?
 
Я про Ангарск совсем ничего не знаю, почитал Вики и увидел:
"Ангарск — один из лучших по уровню благоустройства в Восточной Сибири
Ну вот это и есть разница между тем, что пишут в Вики или еще где и личными впечатлениями...
 
А чо за Йемен переживаете, а за списание долгов Киргизии ни у кого не рвёт?
А кого-то вообще задевает это списание долгов? Что СССР что РФ практически всегда одалживали деньги по политическим соображениям и без отдачи...
 
В чем россиянам без сомнения повезло - их бессменный лидер отличный прогнозист, прозорливый, что колдун.

Путин: Расчеты в рублях очень перспективны, влияние доллара будет снижаться.

Использование валют в глобальных трансграничных операциях.
Доллар США.
2013: 87%
2017: 89%
Российский рубль.
2013: 1.4%
2017: 0.9%
 
Назад
Сверху Снизу