• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

The Guardian назвала лоббиста Дерипаски самым частым из гостей Ассанжа
Самым частым гостем Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора за минувший год был американский лоббист Адам Уолдман, связанный с российским миллиардером Олегом Дерипаской, выяснила The Guardian

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/06/2018/5b2a718c9a7947d1d9e46eb3?from=newsfeed

Это что ж получается, Дерипаска пичкал Ассанжа "сенсациями" и компроматом? А кто тогда давал это все Дерипаски?:wait:
 
в Госдуму внесены подготовленные Минсельхозом поправки в федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», предусматривающие введение так называемого «налога на рыбалку».
Чиновники предлагают ввести «сбор от 1 до 5 тысяч рублей» в год.
https://newdaynews.ru/finance/638545.html
Что то рьяно так принялись за стрижку.
Куда то торопятся?
Деньги заканчиваются....
 
В Америге то намноого дороже. Там паспорт стоит цельных 146 баксов. А по этому закону в России будет всего лишь 80 баксов. Вот вам и "ограбление народа" крохоборы несчастные.
А еще у них госдолг
А вот скорость, с которой рванули "стричь овец" в РФ интригует
 
В Америге то намноого дороже. Там паспорт стоит цельных 146 баксов. А по этому закону в России будет всего лишь 80 баксов. Вот вам и "ограбление народа" крохоборы несчастные.
Дак подешевел же.
Когда бакс был по 35, паспорт целых $100 стоил.
 
В Америге то намноого дороже. Там паспорт стоит цельных 146 баксов.

За новый. Обновление (раз в 10 лет) дешевле.
New Adult Passport Book: Application fee is $110.00 plus the execution fee of $35.00.
U.S. Passport Book Renewal: Application fee is $110.00 and no execution fee.
Фоткают морду лица на почте, готовый бросают тебе в почтовый ящик. Все довольны, никто не ропщет.
 
Подписан на этого чувака, если не сочиняет то збс...молодцы ребята, работают и времени не теряют.
 
ну ладно уж прям так )) ... вполне себе молодежное авто ... для первых в жизни кватрорутте самое то )) .. седня к слову проводилось коллективное собрание на тему "автомобиль для сотрудника отдела активных продаж" ... в топе лада ларгус и солярис ...потому ниче личного и предрасудительного по отношения к кия ... но кесарю кесарево ...
Ну, тут без обид, но как говорится: "каков коллектив, такие и топы" (С). "Разница? Разница есть" (С)
Серьёзно же, по мнению и действиям друзей (, проживающих в России, и переживающих за Россию, порядочных, честных людей, со средним, и ниже среднего доходом ( , некоторые из них пенсионеры-силовики, а не которые по сей день - в рядах разных силовых ведомств): все, как один, в голос: лучше старая иномарка, чем новая Лада. Вот тебе и "автомобиль силовика", у них у всех в топ-е Фолькс, Рено, Киа итыдыитыпы.
Может, продажи, того-ентаго, не идут, у "сотрудников отдела активных продаж"? ;)
 
Путин 20 лет спустя.Министерство финансов заявило.что смотрит в будущее с оптимизмом.Вопреки прогнозам скептиков удалось удержать рубль в границах 40 000 000 за один доллар!
 
  • Like
Реакции: Mell
Путин 20 лет спустя.Министерство финансов заявило.что смотрит в будущее с оптимизмом.Вопреки прогнозам скептиков удалось удержать рубль в границах 40 000 000 за один доллар!

Уже в этих "Куклах" упоминались репрессии против группировки "Мост" Гусинского. А спустя немного времени и Березовский вынужден был эмигрировать в Великобританию. В общем напрашивается вывод, что характерная для России модель власти с сильной вертикалью и массовой нищетой с невежеством уже тогда начала воплощаться в реальности. И по сравнению с "Семибанкирщиной" она оказалась наиболее устойчивой
 
Назад
Сверху Снизу