• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Неразрешенным IMEI станут те, которых нет в базе. Такими же будут признаны одинаковые идентификаторы, а также IMEI украденных либо потерянных устройств.
Учитывая наш неебический бардак с заполнением любых баз данных, в том числе в МВД, ФМС и подобных службах - периодически будет оказываться что вполне легального телефона или модема в базе не существует... Зато существует в ней куча IMEI, от трубок сдохших еще при царе Горохе...
 
Странно только что почему тогда в Мексике атмосферники так любят (куда вы их экспортируете кстати)- тоже наверное зимой морозы страшные? Насчет "не в Америке"- это просто такое популярное направление пойреотической мысли было (и есть) что всему в России виной Морозы (ну после Обамы и "жидов" конечно). Вот если бы не морозы- то жили бы не хуже чем в Америке!
ЗЫ. И да, не думаю что в России зимой морозы в тех частях ее где проживает большинство населения РФ- сильно холоднее чем в Тампере например...
Глупостью не надо страдать,доходы не большие.А турбодвигатель требует ооочень много внимания,по себе знаю.У меня баварский 1.6 турбо,с ним возни и мороки как с москвичем отцовским в моем детстве,это после Антаровского 3.0. Нет он не ломается в общем то,но течи масла со всех дыр,капризность ко всему это нечто...Была бы возможность вместо 1.6т вернуть старый и добрый 2.5l V6 не задумываясь согласился.
 
  • Like
Реакции: abb
Я не о чем не спорю. Изначально тут разные Угри и пр. с гордостью уверяли что в РФ машины той же марки и модели в "той же базовой комплектации" производимые в РФ стоят на 25% чем аналогичные у нас. Как оказалось это не так. Так как базовая комплектация у вас изначально беднее и если "добрать" всего того что входит в нее у нас- никаких 25% разницы уже не будет. Впрочем, насколько я понял, российскому человеку подушки безопасности нафиг не нужны. Главное 150-200 баксов сэкономить на этом деле. Ну и движки для развивающихся стран третьего мира- "ваше все".
Я считаю, что двигатели ТС довольно неплохие. Сам на таком езжу. Но вот матери бы такой не купил. Нафига ей менять масло каждые 7 тысяч, плюс, для неспешной езды они не очень, в натяг не любят ездить.
 
Да DSG или ручка. Но страхи об DSG сильно преувеличены и больше относятся к "сухой" коробке.
"Страхи" - это периодическая адаптация, проморгал, пошел износ. И даже штатная замена сцепления - какие-то бешеные деньги по отношению к механике. А так то да, едет неплохо.
 
Там вся фишка в экономии топлива.
У меня был гольф 1,6MPI, теперь пассат 1,8TSI. Оба на механике. У пассата расход меньше во всех режимах на литр-полтора, при том, что машина больше. Предполагаю, что 1,2TSI на октавиях имеет такой же расход как 1,8 на пассате

Разница атмосферы и турбины не только в экономии топлива)
 
Я уж подумал, Бутина после перевода в новую тюрьму так защебетала, что Лавров занемог/
Похоже, Бутину списали, если российская сторона решила даже не оплачивать ей адвоката в США :

Суд назначил россиянке Марии Бутиной общественного адвоката
Ранее отец Бутиной сообщил, что деньги на оплату ее адвокатов закончились
 
Так вот, СВИФТ - это не перевод денег. СВИФТ это оповещение о переводе. Передайте его факсом, почтой, голубями, дымними сигналами, чем угодно. Будет медленнее, но на перевод не влияет.
Банки, ведь, и придуманы были для того, чтобы не гонять реальные деньги, а обмениваться информацией по поводу денег, так называемыми авизо. Люди постарше помнят про "чеченские авизо", так что надо бы и этот метод оповещения добавить к Вашему списку. Чеченцы в 90-е не хило приподнялись на таких "медленных, но на перевод не влияющих". :) А что же по Вашему влияет, если кроме "извещений" между банками ничего не переводится? Академик Кадыров ждет не дождется отключения РФ от СВИФТа.;)
 
Еще в совке, призывники из Украины не имели дефицита массы тела, а вот из России сплошь худые и беззубые. Попытаться поработить можно любой народ, но не каждый даст это сделать. Украинцы не позволили, а русские позволили. Позволили превратить себя в скотину. В войну гнали на убой на пулеметы без оружия. Так и сейчас кормят кормами для скотины, никто и не вякает.
Россия впервые отправила призывников из оккупированного Крыма служить на Северный флот
В Южном военном округе РФ заявили, что осенью 2018 года с территории Крыма планируют призвать около 2,8 тыс. человек, из которых только 1 тыс. будет проходить службу в войсках ЮВО.
========
https://m.gordonua.com/news/crimea/...go-kryma-sluzhit-na-severnyy-flot-563704.html
 
В посёлке Новотарманский, что в 30 км от Тюмени, новогоднюю елку не только обнесли высоким металлическим сетчатым забором, но и установили прямо перед окнами рабочего кабинета главы местной администрации - чтобы местные дети из нищих семей не воровали игрушки.

image_big_154573.jpg


Сколько на елочке
Шариков цветных,
Розовых пряников,
Шишек золотых!

Бусы повесили,
Встали в хоровод.
Весело, весело
Встретим Новый год!
 
Ну, не особая это и новость, конечно. Так, московская зарисовка...

47578247_1809477735816350_3792308955313602560_n.jpg
Мужчина, до которого нам удалось дозвониться, представился как Васян Воробей. О своем возрасте он сказал размыто — «около 30 лет». Как выяснилось, уже много лет Васян занимается музыкой, в основном поет и играет рок, и иногда устраивает различные акции вместе со своей арт-группой. http://vipstory.net/2018/12/06/два-москвича-объяснили-почему-перево/
 
Назад
Сверху Снизу