• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Опять переодетый чел.
Ну вот аназачем ?
Как известно, новое - это хорошо забытое старое.
original.jpg

Ну и карго-культ имеет место быть
 
"Если завтра война..."(с)
Правительство России продолжает увеличивать финансирование силового блока следует из оперативной оценки федерального бюджета, опубликованной Минфином.
Несмотря на то, что национальные проекты с целью ускорить экономический рост и побороть бедность назывались главной целью повышения НДС, фактические ассигнования по статье «национальная экономика» по итогам первого квартала сократились на 19,3% по сравнению в прошлым года.
За три месяца на эти цели было выделено 287,9 млрд рублей (7% от бюджета) против 356,4 млрд рублей (9,5% от бюджета) в январе-марте 2018 года.
В целом расходы бюджета выросли на 313 млрд рублей, или 8%, до 4,043 трлн рублей. Каждый третий рубль этих дополнительных ассигнований получили силовики.
По статье «национальная оборона» за квартал было выделено 902 млрд рублей - 22% всех расходов. Это на 105 млрд рублей, или 13,1% больше, чем год назад. Финансирование правоохранительной системы выросло с 402,7 до 411,4 млрд рублей. При этом почти на 10% были увеличены вливания в Росгвардию и ФСБ - до 46,2 и 69,3 млрд рублей соответственно.
Расходы бюджета на содержание госппарата практически не изменились и составили 257 млрд рублей. По итогам квартала на армию, полицию, чиновников и скупку валюты на Московской бирже (770 млрд рублей), Минфин потратил в сумме 2,34 триллиона рублей, или 50% доходов бюджета.
Расходы на образование сократились на 3% - до 166,7 млрд рублей (4,1% от бюджета). В 2,2 раза (до 62,4 млрд рублей) выросли траты на охрану окружающей среды, почти вдвое, до 158,7 млрд рублей - расходы на здравоохранение. По итогам квартала они составили 3,9% от бюджета.
Расходы на социальное обеспечение населения выросли на 16,6% - до 1,345 трлн рублей. 
Бюджет остается профицитным, следует из данных Минфина: по итогам квартала его доходы превысили расходы на 545,6 млрд рублей. О почти 20-процентном увеличении сборов отчиталась таможня, на 13% нарастала поступления ФНС.
«Бюджет продолжает получать значительную выгоду от сохранения высоких рублевых цен на энергоносители: в марте средняя цена Brent составила 4 370 рублей за баррель против 4240 рублей в феврале», - указывает главный аналитик ФК «Уралсиб» Алексей Девятов.
Обращает на себя внимание резкий рост ненефтегазовых доходов бюджета: они увеличились на 17,1% год к году, с 9,9% до 10,5% ВВП, отмечает директор аналитического департамента «Локо-Инвест» Кирилл Тремасов: «Это показывает фактическое увеличение налоговой нагрузки на экономику».
 
Связи как бы нету между подстрелом и инсультами

в 90ых у меня товарища грабанули с огнестрелом - в шею пуля попала - ушиб позвоночника , несколько сосудов мелких - в реанимации откачали .. через неделю говорил , начал пальцами ног шевелит - потом бац .. тромб в каком то сосуде оторвался и нет парня..не этот пердун 50 летний.. 25 лет спортсмен ... медики говорят из за ранения где то образовался
 
в 90ых у меня товарища грабанули с огнестрелом - в шею пуля попала - ушиб позвоночника , несколько сосудов мелких - в реанимации откачали .. через неделю говорил , начал пальцами ног шевелит - потом бац .. тромб в каком то сосуде оторвался и нет парня..не этот пердун 50 летний.. 25 лет спортсмен ... медики говорят из за ранения где то образовался
И когда же обсуждаемый персонаж свое ранение получил? И главное- в каком месте?
 
Это суммарно. Осталось еще уточнить по регионам РФ- где уровень рождаемости выше или вообще в плюсе. Боюсь что тогда патриеты опечалются еще больше...

А там прямо по ссылке есть:

"В 2017 году региональный разброс в величине суммарного коэффициента рождаемости составил 2,6 раза: максимальный показатель достигал 3,19 ребенка на одну женщину репродуктивного возраста (Республика Тыва), а минимальный - 1,22 ребенка (Ленинградская область)", - отмечается в докладе.

Кроме того, низкие показатели рождаемости наблюдались в таких регионах, как Мордовия (1,26), Пензенская (1,36), Воронежская (1,37) и Смоленская области (1,37). Напротив, высокие значения коэффициента были зафиксированы в Чечне (2,73), Республике Алтай (2,36), Ненецком (2,35) и Чукотском (2,0:cool: автономных округах и некоторых других регионах."

Патриоты Чечни и Тывы могут не печалиться. ;)

Ага, может целых 10.
Списочек как всегда левый. Ну какой TFR 2019 года, если сейчас апрель? В США сейчас никак не >2, а 1,76, В Финляндии 2018 не 1,72, а 1,40, Норвегия 1,56, а не 1.76 и т.д.

Только 1.49 в Финляндии. В целом в ЕС-28 - 1,59.

https://ec.europa.eu/eurostat/stati...y_rate,_1960–2017_(live_births_per_woman).png

Ссылки дайте, лень искать

В моей по ЕС все есть.
 
И когда же обсуждаемый персонаж свое ранение получил? И главное- в каком месте?

что то там плечешейная зона .. классически упоминается повреждение кровообращения ...а нарушение в этой сфере способствуют тромбообразованию
 
(сконфуженно...) А ты мужик оказывается? Ой, ссори! Я почему думал- что баба. Причем- блондинка (ну образ мыслей и суждения очень напоминают). Так что насчет просьб фоток в неглиже- снимается. А вот картиночки смишные- можешь постить...
ЗЫ. Хотя конечно зря я в тебе сомневался. Мысли о гомосятине и привычка постоянно говорить о этом- это как раз отличительная черта современного россиянского мужичка. Am I right?
Веселые картинки-это такой журнал был для малышей...рад. что ты о нем помнишь. но вот то, что "удар не держишь"-это плохо...какая-никая, а натовская жи военщина ты есть...грустно, что тебе слаб105о признать свои слаб105ости..
 
Значит, за год так сильно упало. В Финляндии вообще какой-то сильный обвал. С 2010 по 2018 - с 1,87 до 1,40.

Вот именно в последние годы в большинстве развитых стран идет снижение СКР, затрагивая места со сравнительно высокими цифрами в прошлом (для США, например, оценка на конец 2018 уже 1.72-1.73). Где-то больше, где-то меньше. Объяснения я пока не находил.
 
Сотрудников ВГТРК лишили Шенгена из-за сюжета о Свидетелях Иеговы
Министерство внутренних дел Эстонии на пять лет запретило въезд в страны Шенгенской зоны сотрудникам ВГТРК Елене Ерофеевой и Павлу Кострикову, которые снимали сюжет о религиозной организации Свидетели Иеговы, сообщает агентство ERR со ссылкой на ежегодный доклад полиции безопасности страны.

https://ru.delfi.lt/abroad/global/s...a-syuzheta-o-svidetelyah-iegovy.d?id=80903101
 
такие картинки от пропагандона. который свою совесть продал, обычно полные имбицилы используют в качестве аргумента, какой уж тут удар, скорее угар:giggle:
Ну..ты-то конечно никогда не постишь картинки..прям столП...обычно слегка привираешь и фсе..
 
Назад
Сверху Снизу