• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

"Могут повторить!"(ц) Истребители США во второй раз перехватили российские ракетоносцы у побережья Аляски https://nv.ua/world/geopolitics/ist...aketonoscy-u-poberezhya-alyaski-50022930.html
Фигня, а не перехватили.
Перехватили, это когда самолеты сбиты, а некоторые чудом спасшиеся летчики пойманы и посажены в Гуантанамо.
 
Ужас - это если бы АЗЛК работал до сих пор.
Это уж точно. Атмосферка была ещё та. Со 2 по 8 класс я учился в школе, где у 70-80% детей родители трудились на АЗЛК или в связанных с ним структурах. За упорство в ереси, что Жигуль лучше Москвича, могли побить.
 
  • Like
Реакции: abb
Это уж точно. Атмосферка была ещё та. Со 2 по 8 класс я учился в школе, где у 70-80% детей родители трудились на АЗЛК или в связанных с ним структурах. За упорство в ереси, что Жигуль лучше Москвича, могли побить.

Так это настоящий патриотизм. В Китае при обострении отношений с Японией, начинают громить и жечь автомобили производства Японии. Хотел бы такое и у нас увидеть на 9 мая. Наступает 9 мая и небо озаряет зарево от горящих машин буржуев. А то повесили ленты и гоняют по городу.
 
Думаете - не понимает? Понимает, поэтому, по слухам, "не просыхает"...
Когда понимают, то не вискарёк побухивают, а сваливают от греха подальше под защиту дяди Сэма. Но этот типок в банде прочно и не на последних ролях, ему уже некуда сваливать.
 
Москвичевский мотор можно было перегильзовать. Вот :p. Это единственное преимущество.
Моей первой, по-настоящему, личной и купленной за собственные бабки машиной был древний М-2137 (2138, но с кузовом "универсал"). И всего-то ему стукнуло тогда 20 лет (правда, преимущественно стоял в гараже). Это был самоходный пздц... У него каждую неделю возникали такие неисправности, которых и в природе-то не бывает. Перелом пополам полуоси - запросто. Один раз в моих руках остался переключатель передач (сломалась сама штанга). Мокрая тряпочка на бензонасосе была, практически, штатной деталью (Независимо от новизны насоса). Авариек нет. Омыватель стекла включается отдельной пимпочкой. Езда на 200км без тормозов - легко! А уж боевая история у него была - танкам на зависть. Ещё при его регистрации я сходил на нём в атаку на нашего начальника ГАИ. Тот как-раз купил себе новую иномарку (конец 90х) и собрался в отпуск. Минус 2000 баксов.
 
112.ru
Оккультизм...
Грамотеи жгут:

Это Олбан из Сенегала. Его привезли в столичный отдел полиции прямо из мясной лавки, где он интересовался субпродуктами, продавцам он показался подозрительным. Документов у Олбана при себе не было, а в отделе не было переводчика с французского. Когда полицейские начали досмотр, оказалось, что Олбан сам обмотан человеческими внутренними органами. Это засушенные кишечники его папы и мамы. Из очень ломанного французского, вперемешку с таким же ломанным английским, стало понятно, что семью Олбана убили, и с тех пор он носит часть их на поясе, чтобы души папы и мамы помогали справляться с невзгодами и охраняли от напастей. В общем, Олбан странный и трогательный. Если кто его узнал, то с ним все в порядке. Жив-здоров. Зато, в отделе теперь есть русско-французский разговорник и пособие по аккультизму для младшего командного состава.

Плюс

И ещё про гостей столицы...

Прямо сейчас в московском районе Гольяново лёгкий переполох. Семеро рабочих из Таджикистана заманили и удерживали в подвале трёх 12-летних мальчиков. Детей они заставили рыть яму под бассейн в помещении на первом этаже жилого дома. Подвал иностранцы подрядились переделать в сауну. Но, видимо, решили, что самые тяжёлые работы свалят на кого-нибудь другого. Сейчас полицейские разбираются, как именно рабочие заманили детей в подвал и почему не выпускали несколько часов.

Фото с места, где скоро будет сауна. Качество не очень, но дает общее представление о фронте работ для школьников из Гольяново.

Настал тот день, когда гастарбайтеры стали работодателями.
 
112.ru
Оккультизм...
Грамотеи жгут:



Плюс
OMG. Пособие по оккультизму для младшего командного состава. Представляете, какое фэнтези можно забабахать на развитии этой идеи?! ППСники владеющие магией низшего уровня- ну, там фаерболл на скорую руку слепить для разгона несанкционированных сборищ. Или осиновый кол-демократизатор. Сериал можно забабахать о буднях. Типа "Полицейский-шаман из Бутово".
 
ППСники владеющие магией низшего уровня
Если какой-то магии можно научить ППС-ника - значит ей и собаку можно научить, а уж тем более кота или демонстранта, потому как ППС из такого контингента набирают, что обучению оно не поддается, разве что дрессировке... Поэтому на их месте я б с файерболлами не игрался - могут в ответ и цепную молнию кинуть... Или вовсе "Инферно"...
 
Назад
Сверху Снизу