• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Надо ли говорить, что не будучи зареганым писателем ты даже разрешения не получишь.
Ну, это ты гонишь... Масса народу работала дома, не только писатели, но и ученые... А вот с машинками с латинским шрифтом - была засада... Таковых в середине 80х на всю миллионную Пермь числилось ТРИ штуки и народ выклянчивал и выменивал её при не обходимости ну очень замысловатыми путями...
 
А нынче нет уверенности, что тело с дипломом об окончании средней школы даже программу третьего класса знает.
Всякое бывает... Видел я таких, что и читают с трудом...
Единственное что -- подобные физические работы на организме со временем гораздо хуже отражаются, чем просиживание штанов в офисе.
Ну это очень со временем - человек с доходом в сотку в год имеет шансы к тому времени оказаться уже на пенсии на коста-риканском побережье...
СССР выпускал больше инженеров, чем, НЯП. все остальные страны мира вместе взятые.
И сколько из них сумели научить хотя бы грамотно чертить?
 
Ну и в Африке еще может, правда союзнички там те еще.
Африканский союзник - горе в стране... Потому как встревать в его войны - придется, а вот он вряд ли чем поможет... Хотя если припомнить - в те времена когда Эфиопия еще была империей, целый батальон эфиопских гвардейцев воевал в Корее на стороне США... И говорят хорошо воевал...
 
Душевно.

В московском районе Люблино полиция вынудила разойтись местных жителей, которые собирались записать обращение и отправить его на «прямую линию» с Владимиром Путиным. Об этом рассказал «МБХ медиа» житель ЮЗАО, кандидат в депутаты Мосгордумы Дмитрий Сараев.
По его словам, полицейские заявили, что попытка записи коллективного обращения к Путину имеет все признаки несанкционированного митинга.
«Вчера в Люблино люди собрались у себя во дворе для записи обращения к Путину. Приехала полиция, потребовала разойтись, подогнали автозак. Полицейские сказали, чтобы больше трех не собирались, а кто не согласен — в автозак. Никто не захотел уезжать в автозаке из собственного двора», — рассказал Сараев.
 
Вообщем лучше быть тупыми солдафонами на батутах
Просто современная российская армия превратилась в курорт и санаторий. Вот у меня брательник не так давно вернулся, в Росгвардии служил. Уходил - щуплый дрищ, пришел - раскормленный. накачанный кабан. Рассказал, как год провел: вкусно и сытно ели, спали, ходили в баню, смотрели кино, занимались в спортзале, временами маршировали и патрулировали улицы.
Так что не удивительно позитивное отношение к такому времяпрепровождению)))
 
"МАСКИ-ШОУ" КОНЧИЛИСЬ, НАСТАЛИ "ШАПКИ-ШОУ"
где шапки = невидимки. Обратите внимание: "сняЛИ", "передаЛИ"... Кто?
https://echo.msk.ru/news/2448093-ec...sTKbKca0J4y7kncic7WseZb7IAsnAxFrF2u53DK2ap82M
Теперь мы знаем, особенно после новостей от JIT, как будет выглядеть бунт "силовиков". Они - все! - потребуют полнейшей анонимности. Идёшь служить Великому Ничему - как никто. Жена "Хмурого", дочь "Хирурга". И, главное: любая "моторола" теперь - только в переносном смысле; хирург, который хирург? - лох фраерский! Переносные смыслы летят "косяком"... На Кипр...
 
  • Like
Реакции: nt00
Обратите внимание: "сняЛИ", "передаЛИ"... Кто?
Сняли работники частного музея по команде владельца картин. Они же и передали эти упакованные картины представителям владельца.
Тут всё ясно: в конце мая Арбитражный суд Москвы арестовал активы предпринимателей Дмитрия (бывшего сенатора от ЯНАО) и Алексея Ананьевых в качестве обеспечительной меры по иску ранее принадлежавшего им санированного «Промсвязьбанка». Арест был наложен также на имущество прежних топ-менеджеров банка. Среди арестованных активов Алексея Ананьева оказались банковские счета, доли в компаниях, самолет, автомобили и многочисленные картины, которые хранятся в основанном им частном музее, Институте русского реалистического искусства (ИРРИ).
Сам музей тогда же закрылся для посетителей.
Вот с тех пор картины стали снимать с постоянной экспозиции, упаковывать и вывозить из здания музея на на Дербеневской набережной. Картин много - всё собрании ИРРИ - около 6,5 тысяч картин, приобретенных Алексеем Ананьевым. Для сравнения: в коллекции Эрмитажа - 10,5 тысяч живописных полотен, у ГМИИ им. Пушкина - 4,5 тыс.
 
Центр по противодействую экстремизму при МВД по Архангельской области инициировал пять административных дел по статье о неуважении к власти за комментарии о строительстве мусорного полигона в Шиесе. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.

Речь идет о комментариях в паблике «ВКонтакте» «Поморье — не помойка». По словам Чикова, сейчас точно известно о двух административных делах.
Пользователь Александр Пушкин был оштрафован на 30 тысяч рублей, это решение обжаловано прокуратурой, так как вынесено мировым судьей, а не районным. Кроме того, на Елену Макарову составили протокол на фразу «Они совсем оборзели».
Чиков отмечает, что еще троих человек — Татьяну Егорову, Евгению Казанцеву и Юрия Чеснокова — Центр «Э» ищет для возбуждения административных дел за комментарии в паблике.
Согласно документу, который опубликовал Чиков, начальник Центра «Э» по Архангельской области Дмитрий Воробьев просит отдел «К» регионального МВД «предоставить информацию о лицах, создавших и администрирующих аккаунты пользователей» «ВКонтакте». Он просит передать их телефоны и адреса электронной почты, а также IP-адреса.
ОТСЮДА
 
Последнее редактирование:
Ах, если бы новости из России были новостями только из России! - как хороша была бы жизнь...
Продажи на российском авторынке в мае обрушились на 18%
https://echo.msk.ru/news/2448205-ec...S3xsx5C7bphxtt3kaGtcYsl7HYXECYxUBAu_HO4si2eDU
Обратите внимание: мухлюют со статистикой и секретят ВСЕ "ведущие бренды" - птенцы гнезда Путина! "Вербальные инвестиции" = тихий псевдоним инвестиций ложью. Годятся быстро унести ноги - тем, кто знает, как оно на самом деле. "Обув" лохов - дело святое...
 
Прямая линия — время сладких надежд униженных и оскорбленных огромной страны и душного трепета унижающих и оскорбляющих.

64572002_1319981444822156_5358147056684761088_n.jpg
 
В прошедший понедельник в ходе круглого стола в Госдуме, посвященного роли автотранспорта в решении экологических проблем замминистра промышленности и торговли РФ Александр Морозов подчеркнул, что на сегодняшний день в стране среди легкового транспорта 50% машин старше 10 лет, а среди коммерческого транспорта этот показатель доходит до 70%.

«Можно иногда в центре Москвы встретить автомобиль, у которого из выхлопной трубы идет смрад! Почему никто их не штрафует? Я так понимаю, что ГИБДД сейчас не до этого, они озабочены снижением смертей на дорогах. Но ведь слушайте, едет такой джихад-мобиль! Что за ерунда? Как правило, они возят рабочих из иностранных государств. Можете каким-то образом такие машины отлавливать в Москве?» — возмущен замминистра.

Поэтому Морозов предложил Москве попробовать оперативно отлавливать такого рода транспорт.

«Давайте мы вас оснастим приборами: вы его остановили и тут же засунули в выхлопную трубу, нажал педаль газа… Главное при этом самому быть в противогазе. Замерил и конфисковал. Так нельзя? Мы можем такое решение с вами сделать? Я еду на машине, передо мной едет исчадие ада. Я могу взять сфотографировать и отправить куда-то, чтобы его поймали на следующем перекрестке? Он пока за день проедет, он всех животных в округе отравит! Ребята, это же кошмар! Надо показать пример какого-то оперативного реагирования. Я не представляю картину, чтобы в Стокгольме такая машина проехала больше квартала», — считает замминистра.
****************************
Правильно, господин замминистра! Правильно! Не гоже по столице нашей Рассеюшке ездить каким-то чучелам на старых Жигулях, это оскорбляет взор белых достойных людей. Дать команду опричникам полиции - замерил и конфисковал.
 
Правильно, господин замминистра! Правильно! Не гоже по столице нашей Рассеюшке ездить каким-то чучелам на старых Жигулях, это оскорбляет взор белых достойных людей.
По ходу некоторым давно кирпич в лобовое не прилетал... А в Москве бы вообще не грех закрыть центр для въезда - кому сильно надо пусть платят... Вот воздух-то и очистится (с государевых людей оплату брать втройне - они всё равно не свои платят)...
 
А что удивительного?

В стране заморожено и остановлено строительство всех мостов - деньги ушли на "Крымский".

Остановлено строительство и частично ремонт федеральных трасс - ради шоссе "Таврида".

Во многих относительно крупных городах с 2015 года не заложено ни одного нового жилого дома "массовой застройки" - потихоньку достраивают то, что начали строить до санкций, ну и точечно какую-то мелкую элитку строят иногда.

Вчера (уже) очередной мостик, того, приказал долго жить. Это который по счету, кто-то тут считал?
https://iz.ru/890676/2019-06-19/poi...dmoskove?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Назад
Сверху Снизу