• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Примкнут к джамаату?
А их сейчас там нету. Террористы - есть, а джамаатов нет. (действующих, по крайней мере). Так что примкнуть там можно только к террористам (например, к Люле или к Злому). На создание своего они не пойдут, ИМХО.
 
А таможенников?
Что, сынки, помогли вам те попы?

52857219_2263167860402398_3870563551504498688_n.jpg
 
Некоторое время после арестов Улюкаева, и др. писали, что так называемым либералам крышка. А нет силовиков трахают маленько.
 
Подкупленные заказчиком члены команды грузо-пассажирского парохода тайком взяли на борт большой груз селитры, записав его как "бертолетову соль" (чтобы не вызвать вопросов о пожароопасности).
Да всё так, только в рассказе это была бертолетова соль KClO3 - сильный источник кислорода при нагреве. Механик при погрузке указал её как "хлористую соль", что тоже правда.
 
Некоторое время после арестов Улюкаева, и др. писали, что так называемым либералам крышка. А нет силовиков трахают маленько.
Потому, что нет такого явления, как противостояние "либералов" и силовиков. Есть борьба кланов. А в сами кланы входят как силовики, так и сислибы. И если мы читаем, что арестовали полковника ФСБ, то это не значит, что сислибы наваляли силовикам. Это значит, что клан А навалял клану Б.
 
Кстати набережную реконструировали или даже ЧМ не помог?
Вроде реконструировали. Можно подойти прямо к Волге, а раньше было перекрыто. Вообще этот район держат более-менее неплохо. Центр, бутики, рестораны, транспорт приличный.
 
Он был первый. В Калуге. И кстати о Калуге (да и о всем совке, он придумал замечательную фразу,- Легче избороздить космос, чем сделать что-нибудь путное с Калугой .
(Задохнувшись возмущением) И есть ещё нехорошие люди, утверждающие - что не пророк! И: какой фошызд? Вы хоть "Вне Земли" читали, помимо формул? Разнузданный космополитизьм, все переходят на (общеизвестный) французский, удобства для...
(Справедливости ради. Космос по-французски - как-то не тоё... Ну типа порнухи на немецком: "О, я! Дас ист фантастиш!!!")...
 
Некоторое время после арестов Улюкаева, и др. писали, что так называемым либералам крышка. А нет силовиков трахают маленько.
Это не "либералы" арестовывали же. Это силовички друг дружку кушают. Голодно нынче стало. А из банки уже не сбежать. Ну вот разве что на Кавказ, но это из огня да в полымя.
 
Сотрудница кинологической службы УВД по ЗАО родила ребенка от старшего коллеги, но он не признавал отцовство. Отчаявшись, Наталья Бендерина решила заказать убийство его жены. Для этого она разместила в соцсети объявление и пообещала заплатить за убийство 200 тысяч рублей.
Сотрудница УВД по ЗАО, заказавшая убийство жены любовника, получила 8,5 лет колонии
 
Назад
Сверху Снизу