• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

ну как не было, в несколько тыщ болгарок красноармейцы, дуаю не примянули стрельнуть...
как и румынок.
они симпотные, кстати.
а после освобождения, еще симпатичней небось.
Кто "симпотные"? Ты был когда-нибудь в Болгарии?
 
По ортодромии!
Студова люди, наверное, кажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы...
А мы тут по земле петляем, у нас всё намного дальше.
Ежели вниз по Оке, да вверх по Волге, на парусных челнах - километров 800, небось, набежит. А то, панимашь, привыкли - как буржуи, на персональном авто, напрямки! Кстати, в юности неоднократно плавал ходил на теплоходах по кольцевому маршруту Москва-Нижний-Москва. Тогда Москва-река и Ока ещё были постоянно судоходными для 3-палубников от Южного порта и до Нижнего. Даже парочка колёсных пароходов свой век доживали (замечательная штука для мелководья, хоть и страшно тихоходная). Теперь сезон, в лучшем случае, продолжается 1-2 месяца в году - да и то лишь после снежной зимы. Всё песком позаносило. Весь маршрут занимал аж 8 дней (сейчас я столько просто не выпью). Т.е. из Москвы до Кинешмы можно было добраться за 3 или 5 дней - смотря с какой стороны плыть. И эти пароходы позиционировались не как чисто туристические, а были вполне себе средством местного сообщения - до трети паксов составляло приволжское население с тяжёлой поклажей, которую не затащишь в купе поезда или Ан-2.
 
По ортодромии!
Студова люди, наверное, кажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы...
А мы тут по земле петляем, у нас всё намного дальше.
С небес взглянуть - вы подленькими кажетесь,
Взглянуть с земли - вы подлецы изрядные.
Аристофан "Мир".
 
У Финанца каждый день что-нибудь рухнуло или обвалилось, других новостей там не бывает, похоже.
По своему узкому сегменту могу сказать, что за лето всё-таки немного дела раскочегарились, хотя, не стану кривить душой, ситуация похуже довоенной.
Да вот, фиг то! У нас вообще по всем фронтам спад и в общепите жопа и в строительных магазинах... Особенно строительные магазины сдулись... Объем заказов упал в половину, от прошлого года. С 1913+100 лет, даже не сравниваю... в три-четыре раза хуже...
 
Из рубрики "Их нравы": приходил сегодня на работу приятель, кофию отведать, поговорили о том о сем. Рассказал про случай в Тамбове года два-три назад - нужно было ему яму в дворе вырыть для каких-то нужд, позвал парочку местных жителей, что по соседству живут. Показал где и на какую глубину рыть, за работу обещал 1000 рублей. Отказались. Дай, говорят, две бутылки водки. Он им - водка стоит 200 рублей, возьмите тыщу, купите водки и закуску к ней. Отказались. Две бутылки и точка! Пришлось идти покупать.
 
Болгария резко отреагировала на российскую выставку об «освобождении Европы» https://nv.ua/world/countries/bolgariya-napomnila-rf-o-sovetskih-repressiyah-50040758.html «Не отрицая вклада СССР в разгром нацизма в Европе, мы не должны закрывать глаза на то, что штыки советской армии принесли народам Центральной и Восточной Европы полвека репрессий, удушения гражданской совести, деформированного экономического развития и оторванности от динамики процессов в развитых европейских странах», — заявили в МИД Болгарии.
 
6 сентября Гаагский международный суд начнет вводить санкции против России за невыполнение его решение по украинским морякам. Санкции предусматривают запрет входа российских судов в порты других гос-тв, арест счетов, движимого и недвижимого имущества РФ.

Посмотреть вложение 104682
Если это так, это просто праздник какой то.
 
Да что ты?
Ты в Дейтройте то был? Только не надо размещать фотки из сети
Кузь очень хитро действует. Он уводит внимание от главного. Он пытается заставить вас думать что перемещение рабочей силы в Америке в зависимости от экономической целесобразности это одно и то же что вымирание спивающегося населения и стягивание его останков в Москвабад и Болотоград.
 
Назад
Сверху Снизу