• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Писали вирус погибает через 25 секунд от уф лучей. Вот вам и выпустили лучей для обеззараживания.
Да у нас его и так уже нет. За неделю- 6 новых заболевших. Вы этот вирус лучше в Москве или куда поближе "обнуляйте". Возле МСК какая АЭС находится?
 
Новый налог на воду: кому платить и кто может сэкономить
Согласно данным Росстата, более 29% россиян проживают в частных домах, а уж сколько народу летом проживает на природе — на дачах и дачных участках, — не знает никто. И вот с 2020 года для некоторых владельцев частных домов и дачных участков в товариществах вводится новый налог — на воду из скважины или колодца. А оформление собственного колодца теперь потребует материальных затрат и значительно большего времени

KMO_174315_00229_1_t218_230715.jpg


 
Ну ты всю малину мне обломал. :(
Вообще для "скрытых русских технологий" есть другие темы, поцреотизм и с кален.
Новости тут причём?
Наброс?
Ай-яй-яй!
nono.gif
 
Блять. А можно эту вашу "Ленинградскую АЭС" из Соснового Бора куда подальше перенести? Например в Можайск? А то нам ваши "миллизиверты" как то ну совсем не сдались....
Не сцо. По всем признакам, там сталась какая-то заурядная фигня, можно особо не беспокоиться.
 
Кто у нас тут инженеры? Ваши комментарии.
Начал смотреть, прикольно. Профессиональным психиатрам должно быть интересно, а я так любитель у которого не хватило мазохизма тратить на это время. На инженерные концепции за несколько минут не наткнулся. Мы и так знали, что россия родина слонов.
 
Начал смотреть, прикольно. Профессиональным психиатрам должно быть интересно, а я так любитель у которого не хватило мазохизма тратить на это время. На инженерные концепции за несколько минут не наткнулся. Мы и так знали, что россия родина слонов.
Да, конкретных технических идей от директора института пунктуации (или как там - семантики?) систем мало кто ожидал. Но сам персонаж за первые пару минут просто поразил своим сходством по быковатым интонациям, манере излагать и общему быдло-выражению рожи с героями, многократно показанными Ю. Стояновым в "Городке".
 
Видел сегодня этот "голосовательный пенёк"...
Раньше собирался сходить проголосовать против, но как увидел это убожество - всякое желание принимать участие в этой клоунаде отпало.
 
В США в возрасте 94 лет скончался один из самых известных ученых – конструктор Анатолий Дарон. Он почти полвека работал в НПО "Энергомаш" – предприятии, которое разрабатывает ракетные двигатели.

Анатолий Давидович как ведущий конструктор разрабатывал, в частности двигатели для семейства легендарной советской баллистической ракеты Р-7, на базе которой были созданы ракеты-носители "Восток" (доставившая первого человека в космос), "Восход" и "Союз", на его счету – множество других важнейших разработок в советском ракетостроении.
 
Назад
Сверху Снизу