• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Турции

 
Годовщина неудачной попытки военного переворота.

turkey_tank.jpg

pxl_reu_160716_13354554.jpg


Твое лицо когда не зассал, и позвал народ на улицы.

thumbs_b2_8902ba4dc4a7bda321b60e86fa2b805c.jpg
 
То ли шутка, то ли всерьёз. В Мексике узнали о Турции.
Новости села, кроссовер года, гоблинский перевод международных новостей - даже неясно как охарактеризовать произошедшее.

В Интернете появилось обращение турецкой мафии к одному из лидеров картеля Синалоа - Эль Майо Самбаде. Они выражают свою глубочайшую признательность и почтение.

СМИ тут же бросились прогнозировать, во что может вылиться заключение такого союза и сколько кокаина отправится к турецким берегам в самом скором времени.

Про турецкую мафию на территории Мексики никто до сей поры не сообщал, удивлённые местные пользователи называют турок «кем-то вроде европейских латиносов», а за историей этого видео неплохо бы начать следить.

Мало ли.
Телеграм-канал
 
Что то я нифига не понял в этих намеках. Турцию подталкивает сша, используя рф чтоб мешать. Можно подумать эрдогана заставляют носиться с величием, покупать с400 и лезть а ливию. Если он дает задний ход при столкновениях в этом не американцы виноватв
 
Турция и Оман достигли предварительного согласия о создании военно морской базы турецкими военными,на территории султаната.На прошлой неделе,в ходе переговоров с Нигером,было подписано соглашение о военном сотрудничестве.Эмираты будут в восторге. :D А потому что нечего всяким пузатым типчикам на верблюдах,лезть в политику.Пускай пугаются иранцев,и платят дяде Сэму.

Ed8TwuWVAAM0sKl
 
Орудж Рейс возобновил работы.После того как не удалось достигнуть договоренности между сторонами.

EfFLOsXXgAEiTLs
EfFLPG5XYAAVSOG
 
Что то я нифига не понял в этих намеках. Турцию подталкивает сша, используя рф чтоб мешать. Можно подумать эрдогана заставляют носиться с величием, покупать с400 и лезть а ливию. Если он дает задний ход при столкновениях в этом не американцы виноватв
Просто очередной бред копипасты.
 
Доходчиво о ситуации на данный момент.

EfIRT2ZXsAInPGQ




Геолоразведывательный корабль.Который работает в так называемой греческой экономической зоне.


Министерство иностранных дел Израиля в среду выступило с заявлением, осуждающим Турцию и поддерживающим Грецию в конфликте вокруг газовых месторождений.
«Израиль внимательно отслеживает напряженность и выражает полную поддержку и солидарность с Грецией, которая отстаивает свои интересы в Восточном Средиземноморье», — сказано в обращении.
Конфликт интересов возник после того, как Турция начала активную разведку газовых месторождений в водах между Грецией и Кипром, северная часть которого считается непризнанной территорией после оккупации турецкими войсками.
Турецкая сторона начала бурение разведывательных скважин, Греция не осталась равнодушной к действиям турецкого флота и объявила об усилении военного присутствия в регионе.
Министр энергетики Турции сообщил, что за ним стоит 84 миллиона человек, то есть все население Турции.
 
Туда только что израильские ракеты полетели, то-ли ПРО, то-ли в море... 5f3432bd1fbc47d9.jpgСообщения о (а) ракетах (или более чем одной), запущенных с израильского побережья на запад над Средиземным морем. Подробности скоро
 
Греки сообщают о "столкновении" греч. и тур. фрегатов. Я понял-буквальном, не проверено...
 


Франция направляет боевые корабли в Восточное Средиземноморье, где усиливается напряженность между Грецией и Турцией – союзниками по блоку NATO, но геополитическими соперниками.
Президент Франции Эммануэль Макрон выразил обеспокоенность проводимыми Турцией геолого-разведывательными работами. Как сообщила пресс-служба Елисейского дворца, этот вопрос был поднят в ходе телефонной беседы Макрона с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом.
Причиной новой эскалации напряженности стало решение Турции направить к берегам Кипра геолого-разведывательное судно Oruc Reis, которое сопровождают боевые корабли. Анкара настаивает, что проводит изыскания в экономической зоне республики Северный Кипр, которую не признают другие страны ЕС.
 
Доходчиво о ситуации на данный момент.

EfIRT2ZXsAInPGQ




Геолоразведывательный корабль.Который работает в так называемой греческой экономической зоне.
Султан турецких киприотов не обделил? Какие скромные люди. Чую скоро Сицилия будет полностью в какой нибудь New license territory ]:)
 
Назад
Сверху Снизу