Приводим расписание телевизионных трансляций с Мундиаля: матчи покажут Первый и Второй каналы израильского телевидения:
12 июня
23:00. Бразилия — Хорватия (Первый канал)
13 июня
19:00. Мексика — Камерун (Первый канал)
22:00. Испания — Голландия (Первый канал)
14 июня (все — Первый канал)
01:00. Чили — Австралия
19:00. Колумбия — Греция
22:00. Уругвай — Коста-Рика
15 июня
01:00. Англия — Италия (Второй канал)
04:00. Кот д`Ивуар — Япония (Первый канал)
19:00. Швейцария — Эквадор (Первый канал)
22:00. Франция — Гондурас (Первый канал)
16 июня
01:00. Аргентина — Босния и Герцеговина (Второй канал)
19:00. Германия — Португалия (Второй канал)
22:00. Иран — Нигерия (Первый канал)
17 июня
01:00. Гана — США (Первый канал)
19:00. Бельгия — Алжир (Первый канал)
22:00. Бразилия — Мексика (Второй канал)
18 июня (все — Первый канал)
01:00. Россия — Южная Корея
19:00. Австралия — Голландия
22:00. Испания — Чили
19 июня (все — Первый канал)
01:00. Камерун — Хорватия
19:00. Колумбия — Кот д`Ивуар
22:00. Уругвай — Англия
20 июня (все — Первый канал)
01:00. Япония — Греция
19:00. Италия — Коста-Рика
22:00. Швейцария — Франция
21 июня (все — Первый канал)
01:00. Гондурас — Эквадор
19:00. Аргентина — Иран
22:00. Германия — Гана
22 июня
01:00. Нигерия — Босния и Герцеговина (Первый канал)
19:00. Бельгия — Россия (Второй канал)
22:00. Южная Корея — Алжир (Первый канал)
23 июня
01:00. США — Португалия (Первый канал)
19:00. Австралия — Испания / Голландия — Чили (Второй канал)
23:00. Камерун — Бразилия / Хорватия — Мексика (Второй канал)
24 июня
19:00. Италия — Уругвай / Коста-Рика — Англия (Второй канал)
23:00. Греция — Кот д`Ивуар / Япония — Колумбия (Первый канал)
25 июня (все — Первый канал)
19:00. Босния и Герцеговина — Иран / Нигерия — Аргентина
23:00. Эквадор — Франция / Гондурас — Швейцария
26 июня (все — Первый канал)
19:00. США — Германия / Португалия — Гана
23:00. Алжир — Россия / Южная Корея — Бельгия
1/8 финала
28 июня (все — Первый канал)
19:00, 23:00
29, 30 июня и 1 июля
19:00. (Первый канал)
23:00. (Второй канал)
Четвертьфиналы
4, 5 июля (все — Первый канал)
19:00, 23:00
Полуфиналы
8, 9 июня (все — Первый канал)
23:00
Матч за третье место
12 июля
23:00 (Первый канал)
Финал
13 июля
22:00 (Первый канал)
http://9tv.co.il/news/2014/06/12/177804.html