• Zero tolerance mode in effect!

Обувь военнослужащих АОИ

К сожалению, лафу сократили, ибо стоит это удовольствие около косаря еврейских.
Армии (полиции) меньше стоит. Да и цена эта — розничная, а оптом дешевле.
Вон Римон сейчас видел человек двадцать в песчаных ботах Бельвиль, Бейтс, в разных моделях бегают, за бедуинами охотятся.
 
Недавно заказал себе у Ботака беллевили 360 - практически тоже самое, что выдают бойцам, но полностью кожанные и с металлической защитой пальцев. Сегодня пришли. Размер брал методом научного измерения, сравнения и тыка. Подошло. По мивце они стоили 30 долларов + 20 за пересылку через buy2usa.

ForumRunner_20150417_110936.png
 
Недавно заказал себе у Ботака беллевили 360 - практически тоже самое, что выдают бойцам, но полностью кожанные и с металлической защитой пальцев. Сегодня пришли. Размер брал методом научного измерения, сравнения и тыка. Подошло. По мивце они стоили 30 долларов + 20 за пересылку через buy2usa.

Посмотреть вложение 26826
Для народа напиши сопоставление размера , какой на армейском тапке, какой на кроссовке и какой на белках :)
 
Это сопоставление сугубо индивидуально. На сайте белок есть подробное объяснение как мерять ногу и какому размеру это +/- соответствует.
 
Через неделю ношения, ботинки уселись по ноге и превратились в самую удобную армейскую обувь, которую я когда-либо носил.
 
1848379-5.jpg

Коллеги, а что за ботинки на бойце?
 
какой дегем ботинков palladium в армии? Хочу себе такие же, ибо люди что их пользовали очень ими довольны, а мои колумбиа титаниум развалились (подошва стерлась до конца. Первый раз такое) :(
Настоящих французских там не выдают лет 30-40. В ходу БЫЛИ типа паладиум от Тева Наот модель Скаут. Это кеды, еще по дабуру или сатилю в них сойдет, но в настоящий милуим не стоит .

Имхо

Зы на мне щас они самые. Кеды кедами.
 
Дык, все хотят, чтобы армия повышала эффективность и экономила, когда идёт речь о [ком-то другом]. А если о семе любимом и о своих любимых, то жизненно необходимо помочь, войти в положение, пристроить, пожалеть, закрыть глаза и т.д. и т.п.
ИМХО, если бриль делают качественною продукцию, пусть продают её во всём мире. У них даже есть гиганский бонус в виде "комбат тестед энд прувен бай израели милитари!" , ёпта...
А если делают третьесортное, но дорогое говно, то туда им и дорога.

Согласен, Бриль - редкостное дерьмо.

У меня из-за постоянного попадания всякого топлива-масла и влияния солнца ботинки редко жили больше полугода. Даже не помню, сколько пар поменял за 3 года.
 
Сегодня сдал сына государству на 5 лет (как минимум). Нарядили его в древнюю ка говно мамонта, сделанную из соплей "Алеф".:envy:
Под это дело решил выяснить давно интересовавший меня вопрос: "Какого х-я у боевых и не боевых разные ботинки?". Быстро нашёл и ответ и виновных: армейский техотдел (мадор технологи) решил что таким образом поднимет мотивацию идти в боевые части. Нет слов выразить своё презрение к этим дебилам.:mad:
 
Правильный ответ, что ботинки боевых легче, а им, всё таки, каждый грамм на счету при их нагрузках.
 
Назад
Сверху Снизу