• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

:DСлабоки! Тьфубля.
Нет, ну вы видели! ....и проч 100% пурга...:D

ты просто кривляющийся долбодятел, все ужимки которого очевидны уже через 5 минут общения...люди тебе говорят, что ты надоел...
какой от тебя тут контент дедуля? ты сам то свои посты читаешь?
 
Коммуняки развалили империю,чтобы потом собирать все взад?
Где логика?
Комуняки и не только они, были всего лишь инструментом для развала империи. А идея вовсе не их. Но как это часто бывает, не все пошло по намеченному плану. И те силы которые хотели видеть бывшую империю в виде множества мелких, слабых, не конкурентно способных странишек - в конце концов получили монстра в виде СССР. Картина повторилась еще раз и по тому же сценарию - развал СССР. На этот раз успешней. Но остался еще огромный осколок - Россия. Как его будут колоть и дербанить и насколько успешно - покажет время.
 
Что, панове - правда глаза колет? ;) - ничего, терпите... Это только начало.

Кстати - как обстоят дела у "национал-патриотов" с геральдикой? - геральдическая птица, в частнности, имеется, нет? - я предлагаю выбрать в качестве символа украинского национально-патриотического движения страуса. Страус - как никто иной - символизирует органическое свойство национал-патриотов (и, примкнувшей к ним российской демшизы) прятаться от реальности. Что-то неприятное - "в игнор!". Что-то не по нраву - Госдеп, помоги! администрация, забаньте! :D Очень показательен поток жалоб с хныканьем, в адрес администрации форума - "помогите, хулиганы зрения лишают обижает нас тут Старик!"... Правильно - по существу-то, ответить ему нечего.

Это то, что "менталитет называется": убегать в свой стерилизованный мирок (и предаваться там мЕчтам), вместо принятия действительности таковой, какой она является.

Мои собелезнования: таким подходом, в реале, вы ничего не добились. И не добьетесь.
 
Последнее редактирование:
Страус - как никто иной - символизирует органическое свойство национал-патриотов
Ты мал-мала попутал - национал-патриоты это в России. Потому как они у нас русо-поцриото, хоть и 3,14здят что типа ымперцы или ынтернационалисты, в зависимости от шизы...
 
Ты мал-мала попутал - национал-патриоты это в России. Потому как они у нас русо-поцриото, хоть и 3,14здят что типа ымперцы или ынтернационалисты, в зависимости от шизы...
Ага, "Украина понад усе" - это космополитизм:D
 
Ага, "Украина понад усе" - это космополитизм
Что-то я этот лозунг только от тебя и подобных тебе слышу... От украинцев - не припоминаю такого... А вот пьяные откровения руссо поцриото живьём слышать приходилось... Зачётный такой бред, про то что мы лучше всех и все нам должны чего-то...
 
А чего б не вспомнить? Выдающийся был человек, не чета нынешним выблядкам типа Захарченко...
А что Захарченко? Он назначенец. Его ухлопают - другого назначат. А Махно - да, неординарная была личность. А все одно - с комуняками не справился. И помер еще молодым в Париже, так и не осуществив своих мечт.
 
Провокация к флейму
Ну ни хрена себе! Давно не захаживал в новости России, а тут оказывается уже новости Украины и все те же персонажи.... Пойду гляну тему права геев и их последствия. Может и там уже тоже обиженные Путиным, ушибленное очко потирают?:D
Адам, спрашиваю у тебя и как у знающего человека и как у модератора. Действительно ли говно обладает свойствами сверхтекучести и проникает во все щели?
 
Если еще найдут такого же дебила... А то умный-то либо не пойдет либо из Москвы "руководить" будет...
Нуууу, за это ты можешь даже не сомневаться. Дебилов повсеместно сколько угодно. И менять их хоть каждый день можно.
Вот это и жаль... Ну не думал он что эти козлы такие кидалы - слишком честный... Вечно это анархистов подводило...
Да. Потому, что сама идея - красива, но ущербна. Я вот тоже, в душе- анархист. Но ....... лишь мечтаю о власти безвластия. Как об стройной длинноногой блондинке, которая будет чесать мне пятки, варить борщ, мыть посуду, лежать молча и не приставать со всякими глупостями.
 
Гас тоже был памятником, человеком и пароходом, и где он сейчас?
Так что "улыбок тебе дед Макар"....
Гас? Гас, не смотря на ..... был наивным и ранимым. И его насмерть заклевали. Теперь у вас, дятлов, есть я. Упражняйтесь.
Как пел русский актер и поэт Владимир ...... спокойно......Владимир Высоцкий - поглядим кто быстрее сломается.:D:D:D
 
Как пел русский актер и поэт Владимир ...... спокойно......Владимир Высоцкий - поглядим кто быстрее сломается.:D:D:D
И он таки сломался. Не смог победить свою алко-нарко-зависимость. Так что одно дело петь и совсем другое это сделать.
 
Я бы схавал если бы не одно слово, которое всю эту байку грозит спалить до основания. Акционеры. А теперь, Старик, деньги на бочку. Имя, сестра, имя! Что за 4 компании такие? Раз акционеры, то и биржа. Раз биржа, то и открытые публичные отчеты. Гони имена и явки, Старик. И посмотрим, что это за лавочки и почему они екнули. И был ли вообще мальчик ;)
Да? Вот так вот сразу? Без пыток? Ты прочел, что написано красным от модератра? Понял куда тебе идти?:D
 
Назад
Сверху Снизу