• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

С дубинкой расизма в Израиле размахуй среди арабов и им сочувствующих. В данном случае наблюдаем бунт гопоты.
Абсолютно вертно-бунт гопоты,который должен быть подавлен со всеми соответствующими наказаниями ответственных,только не надо опускаться на уровень уродов и называть их животными,они все-таки человеки,как и мы с тобой.
 
Ольгино нам направило какого то слабенького писателя, не рассчитали. Это тебе не контатик. Боец не справился с атакой.
"вполне возможно проходила модернизацию и не одну" Даже моя ручная обезьяна обоссалась со смеху. Она видимо представила модернизацию лодки из свинцово-кислотной с литий-ионную. Выдрать все батареи, всю проводку, все трансформаторы, все приборы, все преобразователи на 400 герц, поменять все на другой вольтаж, движки за борт... аш виски пролил на крокодила.
 
Последнее редактирование:
Су 27 тоже советские инженеры и с советским образованием делали, а гляди как, ЖК мониторы. Это не телевизор Изумруд

su27sm-7.jpg

Батареи могли установить при модернизации, либо отечественные, либо китайские. Чтобы установить новые батареи не нужно,кмк, перестраивать серьезно лодку.

Сначала гопака спляши
До чего низко пали в Ольгино, уже умных мужиков у них не осталось, начали путлер-югенд командировать. Путлер похоже скоро капут.
 
Расскажи нам турбинист, как работает советская система защиты от перезаряда каждой индивидуальной банки на литий ионных батареях, и как автоматически балансируется разряд? смотрел сюжет геббелс тв про советские стратегические бомбардировщики летающие только по джипиэс, потому что радиомаяки сгнили а глонасс спиздили? гоу про даже сделать не можете.
 
Это позволяет нам надеяться на достаточно короткие сроки по восстановлению аппарата», — отметил Шойгу. Мы выкинем расплавленные кишки предыдущих лошариков, наберем еще 28 лошариков, возьмем с полуразрушенного склада ржавые батареи 815 года выпуска, и снова попытаемся оторвать микрофон от американской наблюдательной станции.
 
Нет

Нет никаких фракций, есть фракция высокоразвитых современных людей с западным мировозрением, а есть фракция остановившихся в своем развитии северокорейцев и россиянцев.
Зачем тогда каждый год несколько миллионов высокоразвитых современных людей приезжают на заработки к остановившимся в развитии?
 
Зачем тогда каждый год несколько миллионов высокоразвитых современных людей приезжают на заработки к остановившимся в развитии?
Приезжают совсем пещерные чурки из Чуркестана, трахают русских бап, потому что русские мужики опустились, спились, и скоро будут захвачены китайцами. Они просто чуть менее отсталые чем чурки.
 
  • Like
Реакции: nt00
русские мужики опустились, спились, и скоро будут захвачены китайцами.
Страшно подумать, зачем китайцам спившиеся русские мужики - при китайской-то нехватке женщин... Хотя может просто на деликатесы переработают?
 
Страшно подумать, зачем китайцам спившиеся русские мужики - при китайской-то нехватке женщин... Хотя может просто на деликатесы переработают?
У нас тут много китайцев, я с ними общаюсь, они говорят что жить они там не хотят, холодно, но ресурсы нужны, они потихоньку уже замещают русских в сибири и дв. ресурсы им уже сейчас все продали.
 
  • Like
Реакции: nt00
Через неделю, на сайте НАТО появляется видео, как русские генералы, ломами пытаются отколупать гидрофон от американской станции слежения, роняют лом, он протыкает ржавый кабель лошарика, хлопок газа, и на экране появлются растущие показания микрозивертов в час. занавес. атомный реактор как раз и нужен что бы не использовать батареи для хода под водой.
 
АКБ это резервный источник энергии если рекатор необходимо будет заглушить по техническим причинам.
Ты еще нас не просветил по вопросу литий-ионных советских лодок. Тыж моторист. должен знать.
 
Приезжают совсем пещерные чурки из Чуркестана, трахают русских бап, потому что русские мужики опустились, спились, и скоро будут захвачены китайцами. Они просто чуть менее отсталые чем чурки.
Да парень . Ты вполне понятно пишешь о своих согражданах.Такие как ты- есть одна из причин почему даже Луганда и Домбабве бегут в сторону России.
 
Вспомнилась благополучно закончившаяся история с АС-28, запутавшимся в кабелях у родного берега, в бухте Березовая. Там тоже представитель промышленности в ходе погружения присутствовал. Может и Лошарик нырял гидрофоны обслуживать?
Для этого собрали со всего флота генералов и насмерть засекретили.
 
Может и Лошарик нырял гидрофоны обслуживать? Ага, американские. Ну еще попутно поднять станцию слежения для изучения, кабель потренироваться подорвать из Америки в Европу, прослушку поставить..Щипчиками все, щипчиками. Делать ничего не умеют, только ломать, да и ломать уже не получается, ломалка вся сгнила и отвалилась. Интересно, это в мирное время такой развал, а что будет когда Китай нападе?
 
Борода, ты же служил турбинистом, ответь пожалуйста на каких советских лодках литиий-ионные батареи, по импортозамещению модернизировали? твои слова, за базар нужно отвечать, так у вас говорят. А то зарплату тебе не выплатят.
 
По версии бороды, норвеги видят будущее, сначала они сообщили о том что русские им позвонили и сказали что не поднимайте тревогу, это просто взрыв бытового газа, это не очередной реактор взорвался. Потом оленевод заявляет что взрыва никакого не было, был просто пожар, без всяких там ваших взрывов. потом заявляет что норвежцам не звонили про взрыв. потом вытаскивают полутрупы с контузиями. чудо прямо какое то. у них машина времени наверное есть.
 
Борода, ну что там про литий?
Ли́тий (Li, лат. lithium) — химический элемент первой группы, второго периода периодической системы с атомным номером 3. Как простое веществопредставляет собой мягкий щелочной металл серебристо-белого цвета.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Литий
 
Назад
Сверху Снизу