• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

"Но мы пройдём опасный путь через туман"...(ц) Рядовой запаса войск связи Юра Хой (Клинских). Панк-рок группа Сектор газа. Гимн троллей группы рунета Аэрокобра. Зы. Старик=Помор, на минуточку, так что не всех вычислил еще =). Разведчик флота ея Величества Путина В.В. Адам-Снайпер, последняя просьба приговоренного к вечному бану: на 5 минут 23 февраля разбанить меня, чтобы поздравить Бен-Ицхак - лицо уважаемого форума и сайт в целом с праздником и завершить хоккейную тему Вар Онлайна. "Нас много на каждом километре" - фильм о болгарских подпольщиках и партизанах Второй Мировой войны. Ну а если уж произойдет чудо и меня помилуют, то сохраните за мной крайний ник Bell P-39 Airacobra. Кланяюсь, занавес...))) :D
 
ЗОИ-2014. г. Сочи. :D
40936b4cb37c11dbae2f0013ce345c76_41.jpeg

Здесь был тролль Вася (ц)
 
Олимпиада 2014 - ...России - сочинский дебют мужской сборной по хоккею...
13.02.2014. Следующий матч Россия проведет в субботу с Соединенными Штатами. Подробнее ». Счет 5:2 в пользу России - сочинский дебют мужской сборной по хоккею. Словенцы - дебютанты хоккейного турнира Игр.
Первый канал копия ещё
 
Драган, экипаж 1893 сап 3 гвардейской Танковой Армии П.С. Рыбалко, осенью 19443 года совершившей скрытную перегруппировку с Букринского на Лютежский плацдарм севернее Киева наступал из района с. Лютеж в направлении Н. Петровцов, где сейчас княжеские угодья Яныка. А в Лютеже в период с 1953 по 1998 гг был учебный центр КВИРТУ ПВО. Песня гвардейского экипажа. С ув. Сашко Лепетченко. =)
 
На Вар Онлайн присутствует не только эскадрилья Аэрокобра, но и 3 гвардейская Танковая Армия П.С. Рыбалко 1 Украинского Фронта Н.Ф. Ватутина. Но кто её командир, уважаемый Адам Снайпер, ты не догадаешься никогда, потому что школу оперативной и стратегической маскировки Маршала Советского Союза Н.В. Огаркова не удалось развалить даже маршалу от фурнитерии обер-мебельщику Табуреткину... =) И будет карточка пылиться на фоне пожелтевших лиц (ц). Хотел вставить в юзерпик Саню Малешкина, но он дрался на СУ-85 (по книге) и СУ-100 (по фильму)...
17095_1.jpg


 
Adam Sniper, ИМХО, обращение друг к другу на ТЫ мне видится более демократичным и не менее уважительным при доброжелательной обстановке на форуме и поддержания академичности споров и веселого, беззлобного троллинга. И даже без эмоциональной окраски смайликами. =)
Петсамо-Киркенесская операция Северного Флота. С ув. Страрик и море ---> Помор.
Советский снайпер Радна Аюшеев из 63-й бригады морской пехоты
standalone
 
С форума Саши Паралая стелс машины. Выдающийся тролль и модероид в одном стакане Михаэль =) Достаточно одной "таблэтки" (ц) Лето 1941 г. Беларусь. 152 мм бронебойный выстрел КВ-2 уничтожил презренную фашистскую гадину Pz-III... =)

Mikhael
Заголовок сообщения: Re: Бронетехника периода ВМВ
Добавлено:
Цитата
c142221d528ebb74568a4013d1829b09_548.jpg


Сообщений: 3049
Откуда: Новосибирск
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
КВ-2 vs. PzKpfw IV:




http://yuripasholok.livejournal.com/2634228.html
 
- Зачем ты пытаешься мне переадресовать свои собственные ощущения? Ну, обосрались вы вдвоём с Аэрокоброй, из-за торопливости, бывает, - так подотрись, подмойся и в следующий раз уже не торопись повторять чушь вслед за каждым чудаком, чтобы опять не обкакаться публично...
 
И що...вы таки не читали про фиаско Ф35? И про его ненуцжность и про то,шо Ф22 оснащен детской эвм? И ничего не может?
Или кто то постеснялмя обидеть Беню? А то у Бени бюыло бы выпадение матки и прежлевременные роды?
Вы все очень вежливык люди тут собрались.Я ето уважаю...но таки-кто скажет, что Омерика родила ГАВНО?!ьКто??? Вы все так боитесь Бени?
или вы не читали?\
Таки читали.
Но молчите.Что, Беня так совсем плох,и его рещили не расстраивать?
Скажите мне..я не жестокийф человек...если он скоро умретЮ, я промолчу..и буду его уважать в виде памятника.
Но если що..то яскажу. Я молчать не буду..оиериканцв же не молчат! Кстате, про свободу слова.
Так Беня умирает? Это была бы неплохая новость для меня...Я его, покойника, никогда не уважал, но пусть оне красиво лежит в гробу..мне ето нраивится!
 
Назад
Сверху Снизу