• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

Это что? У меня такого нет.
ИНН - идентификационный номер налогоплательщика. Есть у всех юрлиц. Кроме того, теоретически должен быть у всех российских граждан. В принципе действительно почти у всех есть - потому что его требует часто - при устройстве на работу, если заплатить что-нибудь в Сбербанке, взять кредит в банке, открыть счёт и т.п. Выдают в налоговых (желтоватый лист формата А4 с блестящей круглой маркой и синей печатью). То есть активной легальной деятельностью заниматься без ИНН проблематично.
 
ИНН для иностранца?
нивапрос!
получить можно.
не знаю, зачем в конкретном случае...
ну, пусть, хотя бы, чтобы удовлетворить таким вот образом девочку на почте.
 
А вот кстати, как иностранцы в России штрафы платят? В сбербанковских отделениях, насколько помню, требуют писать в квитанциях ИНН.
 
Иностранцы в РФ штрафы как выяснилось не платят. В один из моих прошлых приездов в Россию я таки не послал по почте миграционные документы. И на мое еврейское счастье зашел по делам в МВД,а там возьми и спроси у меня эту бумажку с почты,с печатью. Я говорю-"нету",а мне говорят-"Ага!Сейчас будем разбираться,дело заведем и накажем". А потом посмотрели на меня еще раз и говорят-"Ладно,идите. Все равно Вас без этой бумаги с печатью в аэропорту через границу не пропустят,вот пусть Вас там и наказывают". А в Шереметьево никто этой бумагой даже не поинтересовался.
 
Навеяло местными баталиями, восновном в политике пример.
На форуме есть немало людей засоряющих темы и потому отправляемые в игнор (по-крайней мере мной), а иногда (вернее в конце-концов) банятся. Тем не менее временами, эти "люди" выдают на-гора оригинальные и крайне занимательные посты; т.е. игнор или бан ограничивают количество получаемого позитива и дают моральное право считать, что наказание было следствием политических взглядов. Отсюда у меня возник вопрос, можно ли ограничить доступ к определённым разделам ?
Если да, то есть предложение: можно создать загон ветку где наказанные будут продолжать постить не засоряя форум.

p.s: подходящего места не нашёл, поэтому создал здесь
 
Технически можно. Но зачем? Цели поддерживать дикую фауну форум перед собой не ставит.
 
ОФФТОП!
Индия докупила у России
авиатехники на три миллиарда
долларов.

Не расстраивайте Деревянного Солдата, его поцреотическая кондрашка хватит от таких новостей. :) Это же в его уютную эмигрантскую картинку мироздания ну никак не вписывается, придется ему редактировать реальность.
 
  • Like
Реакции: Gas2
ОФФТОП!
Я читал о двух причинах, помимо элементарного превосходство одних образцов техники над другими:

1. Индийцам не нравится, что из них под разными предлогами вытягивают миллиарды за "Горшков", который должен был быть уже давно поставлен и работоспособен.

2. Гарантийное обслуживание российской техники требующее привлечения российской стороны сопряжено с непредсказуемыми задержками и непредсказуемыми расходами.

Ну шо вы так нервничаете? Кровь то одна ! R1 a1///
Как то договоримся...))) Россияне же на санскрите говорят! Арийцы найдут общий язык...
 
ОФФТОП!
Ну как сказать... в 41-м с другими арийцами, как-то не очень получилось найти общий язык. А вообще мухоморами лучше не злоупотреблять.

Не будем углубляться, но германцы-не арии.Это генетика доказывает на раз-два...
Так что, именно самозванцы опорочили великий народ ариев!
Алеманы они..! Верь мне!
Вот не был бы ты русофобом, я бы тебе показал видео, как в пакистане..чувак говорит на реальном русском...(на слух сразу воспринимаешь!) в английском кино про автоперевозки .
(твуайя беда..эта твуайя беда...- переводчик говорит-" твои проблемы это твои проблемы!" Дед сидит и чешет...Граница Пакистан и Индии- дверь- дверь, ьрат- брат, заяц- ушайный..)
Это Арии. Но без всякой высокомерности. Индусы с русскими договорятся наверхах....
Кстати, недавно смотрел на Яндексе кино, по киплингку..."Ким" рекомендую, старое кино США...
читать киплинга влом, а тут кино..простовато, от киплинга ожидал большего.. именно по сюжету.
Посмотри. Там сказано "про Большую Игру"..говорят впервые Киплинг озвучил.
 
Повод, конечно, серьезный, но шоб так накидаться?:D
 
ОФФТОП! Давай-ка начнем тебя успокаивать, пока ты своим пьяным бредом не замусорил весь форум.
Цыц, мля! Не порти мне праздник.
 
Назад
Сверху Снизу