• Zero tolerance mode in effect!

Очередной поединок: bobrik vs Стефан

нет. все будет намного прозаичнее. где-то так
images
Не, ну написано ведь поединок. Значит должен быть накал эмоций, выбитае зубы, потоки крови. Еще девочки в купальниках между раундами, причем без табличек с номерами, например первый раунд-выходит девочка с первым размером груди, второй со вторым и т.д.:)
В роли судьи можно Баху пригласить. Вас в качестве доктора, ну там бой остановить, если дуэлят на ногах не стоит или смерть засвидетельствовать. Мало ли, один из дуэлянтов настроен очень серьезно.
 
По страстному желанию встретится лично, Стефан похож на кавказца.
 
Может это славный орденоносец Ратибор?
Хотя тогда Аталекс встречаться решил хотеть , а не он.
 
Может это славный орденоносец Ратибор?
Хотя тогда Аталекс встречаться решил хотеть , а не он.
Не думаю, соглашусь с vietni2, мне тоже кажеться, что это бобруйское прошлое настигло Бобрика. Зря он откровенничал в теме "дочки-матери" То ли еще будет:) Их там без Мальвины четыре человека.
 
Дежурному по Иерусалимскому округу полиции поступил звонок с номера +7 (495) 694-9229 с требованием найти и наказать преступника и рецидевиста по кличке Бобрик. Обещали в замен какую подшивку Мурзилки из музея выдатъ
 
Библиотеку Шнееросна не обещают отдать за поимку Бобрега? А то можно начать торговаться.
 
Дежурному по Иерусалимскому округу полиции поступил звонок с номера +7 (495) 694-9229 с требованием найти и наказать преступника и рецидевиста по кличке Бобрик. Обещали в замен какую подшивку Мурзилки из музея выдатъ
Это какой-то отвлекающий маневр, Стефан обещал собственноручно обеспечить инвалидность:)
 
Может, это у них в конторе такой последний тест перед выдачей козырных ксив. Типа, у краповых беретов - друг другу физию рихтовать, а у этих - съездить в Израиль, самостоятельно найти адрес Бобрега и набить ему морду. А Бобрег у них типа на зарплате, типа, законсервированный иностранный бетта-тестер. Судя по тому, что пока живой, немногие прошли тест.

Бобрик, как истинный еврей заранее стучит в полицию Бен-Гуриона, и "кандидатам" устраивают "теплую встречу". А дальше как в "Паспорте" - с шаломом в арабскую камеру, затем с саламом в еврейскую. ;)
 
Помните, как у Александа Дюма?
Атос, Портос, Арамис, Д,Артаньян и бетюнский палач объединившись - покарали Миледи. Отрубили ей голову мечом.
А потом с ними её сын разбирался.
Аборта выходит не было, это в корне меняет баланс сил. А Мальвина -то симулянтка. надо отдать ей должное искусная симулянтка.
 
Отца типа нашел? Тогда слишком молод получается. Не по понтам.
 
Очередной незваный гость пожаловал? А деньги на билет в Израиль у него есть?
 
Ба-а-а! Только что профиль бобрика посмотрел, так он старенький совсем, а по стилю общения и не скажешь. Может он прибавил годков эдак 30-40?
 
Ну вот началось.. ФСБшник, отмороженный РУБОПовец, псих аналитик из гос.структур?! Одни догадки по принципу угадал не угадал. Блин ну непонимаю я Вас. Действительно хотел искрине ответить всем кто интересуется темой полиграфа, хотя бы потому что долгое время занимаюсь этим профессионально. Если я не служил на флоте, согласитесь глупо спорить с моряками о морском деле.. И если бы меня что то заинтересовало в такой теме, то и обратился бы к мореманам. Откуда столько неуважения к любой другой социальной группе?! А уж просто так обсирать людей и структуры о которых ничего не знаешь, при этом бравируя терминами значения которых не понимаешь!? Зачем!? Но когда это делает такой комнатный обоссанец и бывший "гребень" как Бобриков, это уж сосем беспредел. Ну не добился ты парень ничего в этой жизни, не стал никем кроме флудилки интернетовской, но другие то здесь причем!? На форуме он думаю появится очень не скоро, да и объснений толком дать никаких не сможет.
 
Назад
Сверху Снизу