• Zero tolerance mode in effect!

Палестинская, пропалестинская и прочая антиизраильская пропаганда

Конечно, хуже короновируса....


Чтоб короновирус с собой его и забрал.
 
Конечно, хуже короновируса....


Чтоб короновирус с собой его и забрал.
Какая лапочка... фиалок ему в жопу.
 
ETFEh2hXsAIiedq
 
Можете передать карикатуристам что ПА гордо отказалась лечить своих граждан в израильских больницах. Тесты, тем не менее делают именно там, а сами не способны.
 
Конечно, хуже короновируса....


Чтоб короновирус с собой его и забрал.

Эта Ульянка, хужа керосину (C)
 
Конечно, хуже короновируса....


Чтоб короновирус с собой его и забрал.
Ничего удивительного. Для идолопоклонников хуже Евреев нет ничего.
 
В своё время острую полемику вызвало награждение орденом Слона (высшая национальная награда Дании) главы Палестинской Администрации Ясира Арафата.

1155910_original.jpg

Произошло это после того, как в арабской печати появилось сообщение (ложное) о том, что орденом был награждён премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу. Несколько арабских стран пригрозили Дании разрывом дипломатических и торговых отношений, с полным прекращением нефтяных поставок, если орден Слона не получат арабские лидеры, — не указав, однако, причину такого неожиданного требования.

Узкий кабинет премьер-министра Дании принял экстренное решение наградить орденом лишь одного из арабских лидеров, Арафата (поскольку награждение главы государства могло лишь усугубить проблему, вызвав обиду остальных; впоследствии, однако, орденом был также награждён и другой арабский лидер, президент Египта Хосни Мубарак).

Несколько общественных организаций выразили протест против награждения. Ситуация была обострена неожиданным заявлением израильского премьера, сообщившего шведскому журналисту в интервью стокгольмской газете «Свенска Дагбладет», что никогда не был представлен к ордену Слона и «не стал бы его получать даже если бы был им награждён, учитывая, что этот орден был вручён Гитлеру».

Следует отметить, что факт награждения Гитлера не афишируется в сегодняшней Дании и не упомянут в датской энциклопедии. (Единственное письменное свидетельство о награждении фюрера - краткое сообщение в датской газете за 1942 год.) Впоследствии один из датских дипломатов в США также отрицал факт награждения Арафата орденом. Тем не менее орден Слона выставлен в постоянной экспозиции музея Арафата в Рамалле.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Слона
 
Это вам не "сиротские" карикатурки малевать, это вершина "важнейшего из..." наряду с "цирком", конечно... :muscle:
 
Героический палестинский борец кидает гранату в канализацию. Впечатляет. Что написано надо либо переводить, либо не ждать восхищения олдскулом.
 
Это плакат НФОП времен восстания в Иордании.На плакате написано "слава тем кто уничтожают фашистские танки".
 
А, то есть это не канализация, а танк. И фашистами называть своих врагов последователи иерусалимского друга гитлера стали аж в 70 е. Спасибо за пояснение
 
Назад
Сверху Снизу