• Zero tolerance mode in effect!

Палестинская, пропалестинская и прочая антиизраильская пропаганда

Ehn6w_8XsAAmNmT
 
Снова "протоколы"


Палестинский журналист д-р Насер аль-Лахам: Израиль оккупирует ОАЭ, Бахрейн; он охотится за миллиардами стран Персидского залива, в соответствии с Библией и Протоколами сионских мудрецов

MEMRI, 16 сентября 2020 г.
Д-р Нассер Аль-Лахам, палестинский журналист, который является главным редактором информационного агентства Maan и аналитиком по палестинским и региональным вопросам для Mayadeen TV, заявил 16 сентября 2020 года в интервью телеканалу Mayadeen TV (Ливан). что ОАЭ и Бахрейн ошибаются, считая, что Израиль и сионисты их любят.
Он сказал, что эти страны явно плохо разбираются в Библии, Талмуде и Протоколах сионских мудрецов, и что мирные сделки Израиля с ОАЭ и Бахрейном станут прямой оккупацией их СМИ, экономики и политики.
Кроме того, доктор Аль-Лахам сказал, что израильтяне охотятся за миллиардами стран Персидского залива, а премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху хочет последовать примеру президента США Дональда Трампа.
 
Всё жду, кто же решится снести мечеть Акса в Иерусалиме, выгнать иорданский вакф, открыть уже этот Третий храм (или как там всё это дело зовётся) и спрятать этот ислам в пыльный чулан куда подальше, чтобы никто больше его никогда не видел. Не дождусь.
 
Назад
Сверху Снизу