• Zero tolerance mode in effect!

Пистолеты и револьверы

Уважаемые знатоки,у кого есть опыт общения с Вальтер П88.
Наконец нашел один в Канаде.
Их всего было сделано 10 тыс.
Стоит его рассматривать чисто для коллекции как редкий экземпляр или это действительно один из лучших Вальтеров.
Все ревью в интерете читал -интересно мнение владельцев.
Спасибо,с уважением,
БП
 
Кто пользуется пластиковыми полимерными магвелами для глоков, друг спрашивает держаться ли они?
 
Держатся, не падают, но чуть-чуть играют. В принципе не страшно, но если друг перфекционист или педант, это его будет раздражать.
 
пистолет который мне нравится,да я знаю что многим нравится кольт 1911 года,или браунинг хай пауер 1935года,мне нравится астра 400,кстати не смотря на патрон 9/23 largo пистолет с свободным затвором.

DSC_0027__83500.JPG DSC_0030__38584.JPG DSC_0029__62264.JPG
DSC_0028__97612.JPG
9mm ammo.jpg
 
Что уважаемые джентльмены думают насчёт этого:
Meprolight FT Bullseye sight
 
Что уважаемые джентльмены думают насчёт этого:
Meprolight FT Bullseye sight
поиск "волшебного прицела".
с того расстояния сделать такую группу вполне можно и с обычным прицелом. более того, есть вероятность, что ты потратишь больше времени на сопоставление точки и окружности
 
  • Like
Реакции: Mike
Сегодня очень много прицелов на рынке. Зависит от задач и умения. Но при средней температуре по-больнице,в большинстве своём,это просто заколачивание денех. Есть хорошие,простые и надёжные прицелы для юзеров,не стоит усложнять.
 
Что уважаемые джентльмены думают насчёт этого:
Meprolight FT Bullseye sight
В клипе показан прицел, принципу которого в спорте уже лет ~80 - диоптрический целик и мушка точкой (в винтовках и пистолетах (.22) применялась и мушка кольцевая с диаметром колец в зависимости от дистанции.
Действительно кольца в прицельных приспособлениях позволяют значительно увеличить точность попаданий в сравнении с рамочным целиком и мушкой "пеньком".
Однако стрелок в клипе стрелял сносно(но не хорошо) по-левой мишени и совсем плохо по-правой.
С такими прицельными приспособлениями и на такой дистанции при его темпе стрельбы он должен был бы класть пуля в пулю...
Ещё одна заметка: в это прицельное приспособление на видна точка попадания - её нужно "домысливать"как бы виртуально.
 
  • Like
Реакции: Mike
Действительно кольца в прицельных приспособлениях позволяют значительно увеличить точность попаданий в сравнении с рамочным целиком и мушкой "пеньком".
Пистолет - оружие ближнего боя. Поэтому, больше, чем точность нужна скорость. Позволяет ли этот прицел скорее прицеливаться?
Наверное это зависит от зрения, есть близорукость, когда хорошо видят прицельные и мутно мишень, и дальнозоркость - наоборот. И у кого ускорит прицеливание такой прицел?
 
  • Like
Реакции: Mike
Диоптрический прицел с кольцевой же мушкой, разумеется более "медленный" и хорош для винтовочников, даже в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на 50 метров мушка передняя только "пенёк", так что Александер прав, я тоже думаю, что для пистолета эти девайсы излишни, только снижают скорость прицеливания.
В охотничьем оружии вообще не применяется задняя прицельная планка, только мушка- горошина и рифлёная линейка по всей длине стволов, а всё для ускорения наведения на быстро движущуюся цель.
Кстати, первые револьверы Кольта имели аналогичные охотничьим только переднюю мушку и некоторые, более поздние модели линейку поверх ствола, опять же для ускорения процедуры прицеливания.
 
Там на Фейсбуке запостили видео где глок 3-го поколения в одной из школ развалился на части ( затвор съехал из за слабой пружины -защелки стопера).
Интернет закипел...
Посаны заволновались ( как бы извесно всем любителям глоков что баг был и в 3-м поколении и в 4-м и даже в ФБР-ных 17ММ)
Советую владельцам своих глоков- проверить
upload_2016-12-13_8-15-21.png
 
В Израиле доказали, что идиоты могут перевернуть даже хаммер и сломать даже глок
 
Назад
Сверху Снизу