• Zero tolerance mode in effect!

Пистолеты и револьверы

...а вопрос задал имея в виду несколько иную вещь - какой пистолет лучше сидит в руке - это и ежу понятно, но например очень часто бывает, что организации (полицейские, армия, охранные агенства) принимают решения купить какую то определенную модель для всех, например тот же глок, мне просто было интересно, чем они руководствуются (должны бы если все делать по уму) при выборе....
.

Разные организации руководствуются разными критериями:
1. Охранные фирмы - что подешевле.
2. Ведомственная охрана - если может, купит ГЛОК, чтобы под ШАБАК косить. Если начальство образумит, тогда что-то подешевле.
3. Серьёзные структуры составляют список требуемых ТТХ и проводят конкурс.
4. Совсем крутые покупают что хотят.
 
Кто пользовал Сфинкс АТ 2000?Хотелось бы услышать мнения владельцев.
 
Перефразирую вопрос. Какие у него недостатки?Пружинки ломаются там,привередливый к боеприпасам ...итд
 
12к охарактеризовал его в точку, ИМХО. Как говорится, "лучший $1200 пистолет который стоит $3200". Но для русских с пальцАми, самое оно.
 
А если без пальцов,и предлагают за 800 $ с настрелом 1000.Стоит взять?
 
Смотря для чего. Сфинкс создавался как спортивный пистолет, т.е всё подогнанно тютелька в тютельку. Это значит, что с одной стороны имеем отменную точность и кайф от стрельбы, с другой - повышенную чувствительность к грязи. Брать, чтобы носить каждый день - я бы не посоветовал. Для спорта - самое то.
 
Для каких целей? Я не уверен за заменяемость деталей с танфолио. А оригинал стоит много кэце.
 
Как я понял, никакой заменяемости деталей у него с другими клонами нет. Достать детали дорого и нужна подгонка.
С другой стороны, сделан он как танк. Если из него много не стрелять и не носить, то чего ему будет с таким настрелом. Для бабахинга в чистом тире, нормально.
Белые перчатки, самое оно :)
 
Старик имеет весьма конкретное представление что из TF/CZ/Jer подходит к сфинксу а что нет. Лучше с ним проконсультироваться, ИМХО.
А стрелять из сфинкса действительно приятно. Хотя, за те же деньги, наверное можно купить shadow и не иметь никаких проблем с зап. частями.
 
Назад
Сверху Снизу