• Zero tolerance mode in effect!

Пистолет Глок

Практически любой пистолет 9х19 отработает 9х17 . Без выброса гильзы и перезарядки . Те , кто регуярно проводят обновления и "свободную стрельбу" подтвердят . Более того , некоторые 9х17 ( браунинг 10/22) переваривают 32 аср (7.65). Без выброса гильзы и перезарядки .
 
Screenshot_20200215-104141__01.jpg

Фотка типа все детальки слайда Глока(кроме ствола и возвратной) - но обведенная лишняя или как? Или два раза пластиковую обёртку ударника положили?
 
Посмотреть вложение 115387

Фотка типа все детальки слайда Глока(кроме ствола и возвратной) - но обведенная лишняя или как? Или два раза пластиковую обёртку ударника положили?
Или как.Стоит внутри слайда,в ней живет пружина ударника.При разборке слайда для чистки,деталька не выпадает(нужен спец инструмент).
 
Чеита?Возвращал пару раз,все работает.

Ее достают методом "накручивания" на специальный "шуруп" есть в наборе глокооружейников , изза этого происходит деформация и его меняют (внутрь его забивают просто),


Eсли нашел способ достать не уродуя :) делись
 
Век живи - век учись - а я понтовался что могу одним гвоздем полностью разобрать глок, лошара я ;(
 
Поколения 3, 4, 5. Есть участники в достаточной степени пользовавшиеся всеми? Если таки да, что скажете?
 
Всё просто.
4 - неудачное поколение, отметаем сразу.
3 - хорошее поколение. После небольших доработок - отличное. Дополнительное преимущество - можно купить с рук дёшево.
5 - отличное поколение, прямо из коробки. Доработка не требуется (только прицельные поменять на железные). Домолнительное преимущество - двусторонняя ЗЗ, опция оптики. Недостаток - дороже 3+доработки.
Я бы, в качестве первого пистолета, брал бы 3.
 
У меня были пок 3, 4 и 5.
Мне 4е поколение проблем не делали, но и разницы в цене они совершенно недостойно. 5е чуть лучше 3го и пожалуй в основном засчет возврата к гладкой рукоятке. Спуск... Ну ок для Глока но несравненно хуже доработанного пок3.
Так что если бы я сейчас покупал Глок, я бы наверное брал пок3 со вторых рук.
 
Тогда уж можно и П09 с П07 вспомнить, они сейчас на Яд2 вообще смешных денег стоят. Знакомый с Севера как раз на этой неделе взял нулевый п07 за 800 шекелей, нулевый as in даже обычных потертостей на стволе, где скользит рама, нет. Сколько этот пистолет отстрелял, 100 паронов? 200?
 
Назад
Сверху Снизу