• Zero tolerance mode in effect!

Пистолет Глок

Памперсы-не памперсы...
Затвор, обычно, при таких приколах над головой пролетает.
Возможно ранение кисти осколками гильзы (маловероятно) и струей газа.
В этом случае, скорее всего, кисть как доской отбили, ну и глаза порохом задуло.
:!: ГРАЖДАНЕ ПРИМЕНЯЙТЕ СЗОЗ!!!
 
60394.jpg
 
"стронникам пластиковых рамок следует посмотреть чем отличается рамка стальная, после выстрела самозаряженным без всякой меры патроном, от разорванной на части рамки полимерной"
:rolleyes:
 
К вопросу о том, почему в Израиле запрещен релоудинг. Шоб все не поубивались нафик... :)
 
Ну тогда надо движение автотранспорта запретить. А так же высотные работы и пользование электроприборами. :D
 
Если Вы располагаете данными о халатном отношении среднего израильтянина к электричеству, позволяющими рекомендовать запрещение пользования электроприборами, то таки да - надо запретить.

Лично я регулярно вижу, что представляет из себя средний израильтянин с оружием, и поэтому мне понятен запрет на релоудинг даже при том, что это сильно бьет по моему собственному карману и ... самолюбию. ;)

Насчет же автотранспорта - абсолютно согласен. Давно пора запретить. :rolleyes:
 
Привет, это я не обозначился.
Запрет на релоудинг остался еще от мадтата британского, почему, сам понимаешь. Тем ни мение вопрос очень серьезный. Нынешняя политика по отношению к оружию, боеприпасам и все что с этим связано, доведет еврейский народ до очередной катострофы. Ковырни историю назад и с легкостью сделаешь прогноз на будушее.
Лично мне стыдно. Даже в СССР, в период репрессий и застоев, тотального контроля и панического страха правительства перед собственным народом, мы прекрасно, на законных основаниях снаряжали охотничьи патроны, все продавалось в магазинах. И порох и гильзы и капсюли и прочае. Грустно, девушки. Пи%№ец не за горами. :(
 
Боязнь правительства тут не при чем...тут боязнь импортеров. Сколько бабок потеряют импортеры патронов если их начнут перезаряжать:)
 
Какие такие импортеры? Большинство используемых в стране патронов шлепает ТААС.

Но: не будем забывать, что в этой теме мы говорим про строение патронника Глока.
 
По моему была тема про цены на патроны...перенесите туда плз.

У ТААС тоже есть "импортер" имеющий эксклюзивное право на продажу их патронов...Лаhав. И говорят что они на этом имеют хорошие деньги.
Насчет большинства я не уверен (если речь идет о граждаских тирах). Есть дешевые сербские и чешские патроны которые любят продавать во многих тирах.
 
Даже для пистолетных патронов это неверно, а уж тем более если учесть 5.56 и 7.62, а именно их-то и имеет смысл снаряжать
 
Что не верно? Насчет большинства? Пусть большинство патронов будет ТААС...тогда Лаав тем более не выгодно допустить перезарядку патронов.
 
Болтик , но Лаав тут не функция ,нет такого лобби.

Зная местное УУУУУ плюсь наше Авось порваные,
как тузиком грелки, стволы будут ежедневной частью конференции.

Кроме того подумай о том что если ингридиенты для релоудинга
в свободной продаже , чего из них можно еще на клепать.
 
IMHO (и только IMHO) Лаав (и остальные крупные магазины и импортеры) все таки функция. Круг "стрелков" очень тесен и все друг с другом так или иначе связаны. И если на секунду поднимется вопрос о разрешении перезарядки..то первым делом поинтересуются мнением эксперта. А где взять более экспертистого эксперта как не из большой и известной фирмы с именем...как Лаав например. Угадайте каково будет мнение эксперта на эту тему.

ПС: а что можно наклепать чего еще не наклепали?
 
Рецептурку из скажем 1кг пороху и там скажем добавить ГСМ
да гвозьдиков ??? Разьяснить :) Доступность какая будет.

Так то патроно-оборот контролируют , а так порох бум на кг?
:rolleyes:
 
Будет много дыма и куча копченых гвоздей:)
Я лично не вижу причины особо жестко контролировать продажу пороха. Порох будет продаватся только владельцам оружия....им вроде бы государство уже доверяет. К тому же можно вести учет кому сколько и чего было продано (насколько я знаю компы всех тиров сливают инфу в мисрад а-пним)...вот и весь контроль.
 
Это несколько сложно... конторлировать. Порох как пудами??? А если весы подшаманить???
Гос-во не доверяет. По сему и такие ограничения и на огнестрел и на патроны
 
Назад
Сверху Снизу