• Zero tolerance mode in effect!

Плоскостопие и ортопедические стельки

через 2 месяца я призываюсь в боевые части, а так как у меня плоскостопие мне полагаются облегчённые ботинки или же ортопедические стельки от армии..
посоветуйте куда? к кому? и когда? мне надо обратится чтоб к началу службы моя прсьба была бы удовлетворена..
 
Призовешься и прямо к ховешу , а потом тебе в больнице на базе выдадут направление на получение этих стелек, никаких проблем . Кстати , по идее с плоскостопием дают 64 профиль что автоматически выбрасывает тебя из крави.
 
Буллшит !
с плоскостопием и 82 вполне дают (ваш скромный слуга :)) и в пехоту берут (саярот врядли), а вообше я таких гигантов с кривыми ногами видел, причем офицеры в пехоте !!! Так 4то при болшом желании с плоскостопием можно и 97-ой получит ;) (мидрасим гевес обязателно)


Пользуйтесь транслитом. Иконка с буквой "Т" в верхнем баре. Администрация
 
Спокуха с Плоскостопием можно иметь от 97 до 45 зависит от ситуации, мой совет не пожалей 100 новых и купи стельки в Аптеке перед призывом ( спроси своего врача ) ибо от Ховеша :) получишь дрек за 20 шек. типа рикушет... Если ситуация серьезная в Армии есть опция пробить через врачей или "гипсовые стельки" или для совсем безнадег "силиконовые"... но это геммор... запасись до...

На первое время пойдут даже стельки из кроссовок... ито легше...
 
Буллшит !
с плоскостопием и 82 вполне дают (ваш скромный слуга ) и в пехоту берут (саярот врядли), а вообше я таких гигантов с кривыми ногами видел, причем офицеры в пехоте !!! Так что при болшом желании с плоскостопием можно и 97-ой получит (мидрасим гевес обязателно)

Пользуйтесь транслитом ( "Т" наверху )
 
Вот опять не разобравшись сразу бомбить:) Да само собой с плоскостопием можно получить 97 профиль и все его получают :) Я имелл ввиду что МОЖНо получить 64 . Чего вы такие не сдержанные?
 
У меня был 97 профиль.

В первых в боевых войсках легкие ботинки дают всем.
В вторых стельки лучше купить самому, я ходил по врачам пару месяцев пока выбил себе стельки, а через пару месяцев армия решила или не давать или если уж если кто то сильно требует то выдавать удешевленую версию(не ортапедические). Это было давно, как ситуация сейчас не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу