• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Дно?
1743975_original.jpg



Да нет там никакого дна... Эйнштейн же еще сказал - "Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен".
 
Смешной плакат. Ни одного красноармейца не вижу. Если бы не знал новейшей истории, то подумал бы, что в центре нарисован инопланетянин.
 
Смешной плакат. Ни одного красноармейца не вижу. Если бы не знал новейшей истории, то подумал бы, что в центре нарисован инопланетянин.
Зато Царь-Тряпка имеется в наличии. Отец-основатель кроу-хантинга, и эталонный просранец всех возможных полимеров.
 
Да,это вкусно,НО!
Это стрёмно и убого на борту национального авиаперевозчика....
Да вы, граждане, придиразмами занимаетесь. Или уже давно не летали сумалётами разных держав. Или откровенно зажрались.
Можно подумать, что какая-то пересушенная лазанья или омлет с овощами и солёные сухарики в малюсеньком пакетике - пафос.
А это, в среднем, именно то, чем потчуют во всех "национальных авиаперевозчиках".
Или харчи от Эль Аля - это икра-пятиминутка на свежайшем багете?
Я вас умоляю...
И это при том, что я гурман. :)
 
Пример, чтобы еще раз убедиться, что никакой исторической памяти не существует, если методично облучать население набором мифов, это население будет успешно галлюцинировать ими невзирая на то, сколько лет прошло со времени события.
И не только в России, а, практически, повсеместно. В Израиле, уж насколько натерпевшемся, левизна головного мозга у очень многих неистребима. :(
 
Вообще-то для авиаменю, особенно если на дальняках, шрапнелька может кое-кому боком вылезти.
Хумус / горох и кукуруза с фасолью и чечевицей, да ещё политая сверху газировкой тоже...и даже, у некоторых, от пафасной спаржи. Однако ж подают во всём мире, во всех "национальных авиаперевозчиках", и не гнушаются.

И, вообще, нашли где перлуху с тушёнкой хаять. На военном форуме!!
Негодники!
 
... а эффект в целом годный...
Эффект, в целом, годный, это если можно с чем-то сравнить. И магнитола "Электроника" - супер, пока двухкассетник Sharp не увидел. Советские джинсы тоже были отличные, до тех пор пока Levi's не протестированы :).
Иначе же отнюдь не исключено проседание с хамона на ливерную, с эффектом привыкания, грубо выражаясь и мягко говоря.
 
Как с помощью "арифмометра" уравняли (почти) флоты РФ и США.

В основном рейтинге ЦВМП принимает к сравнению боеготовности только боевые корабли основных классов. По этой характеристике ВМФ РФ продолжает уступать ВМС США по боевому потенциалу на 48%. Причина кроется в отсутствии мощных ударно-экспедиционных сил, создание которых невозможно при недостаточном числе многоцелевых атомных подводных лодок и надводных кораблей основных классов дальней морской зоны.
Если же принять во внимание и находящиеся в опытовой эксплуатации корабли, корабли и катера ремонта и резерва, суда вспомогательного флота, то можно говорить о практически равном списочном составе сторон; при этом ВМФ РФ продолжает уступать ВМС США по боевому потенциалу на треть.
 
Аха... Станет он турецким комендантом. Вот только сапоги в Индийском океане помоет :D
 
Назад
Сверху Снизу