• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

172565_600.jpg


И из другого региона:
Школьники Екатеринбурга: Гагарин полетел в космос в 1812 году
https://www.znak.com/2017-04-12/shk...tel_v_kosmos_v_1812_godu_polet_dlilsya_2_goda
 
Я сейчас увидел в теме новостей уже постили, удалите пожалуйста мой пост Админы.

С ув.
 
Какой забытый слог, поэзия!

А вот украинские хакеры косят под Проханова:
"Сладко дыхание вождя. Легка поступь Владимира Путина. Лепестками роз ложатся его прикосновения, на тех кого он одаривает своим вниманием. Ветхозаветным змием обвивает врагов, скользит вокруг друзей. Вливает в них по капле смертельный яд имперской мудрости. Стискивает и удушает чешуйчатыми кольцами своей любви".
"Побегут единоросные крысы, теряя на бегу зловонный помёт. Поползут, извиваясь, либеральные черви. Задыхаясь, будут просить - пощады нам, милосердия! Но бесжалостная, стальная метла Новороссии уже накалена до предела. Не будет вам пощады. Не отдал президент Путин тот единственно верный приказ. Не пошло святое воинство, чеканя шаг с Красной Площади. Но поднимется великая рать. Сплетутся ополченцы в громовое копье. В черное сердце капиталистической гидры ударит оно, вперёд на Москву!"
 

Талант оценили.
:D


Спутник и Погром

2 апреля 2017 в 16:53

Очень смешная история: кто-то взломал фейсбук Проханова, но вместо написания гадостей и т.п. развлечений запостил в нем текст про Путина, который написан как у Проханова, только лучше. В комментах к тексту - большое число благодарностей от читателей Проханова, 90% аудитории подвоха вообще не заметили (хотя там, например, явные отсылки к "опричной гусенице" Сорокина). Что в связи с этим хотелось бы сказать... Уважаемый таинственный хакер, мы бы хотели пригласить вас писать тексты для "Спутника"! Так работать с материалом - это признак очень большого мастера. Пожалуйста, напишите нам на glavred@sputnikipogrom.com
 
Нашел себе развлекуху. Довольно адекватный форум. Но скучный. 20-25 сообщений в сутки. Раскачаю их.

http://forums.airforce.ru/sovremennost/6587-siriiskii-krizis-182/

Работаю там в стиле Бобрика.:)
ты злобный антироссийкий тролль и твое место в мусорной корзине :D ржунемогу, еще пару шагов и станешь фашистобендеровцем...:muscle:
 
А кто такой Veryalone? Признвайтесь! Очевидно, кто-то из местных вписался за Израиль))
 
Назад
Сверху Снизу