• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

DFKHXxoUQAAfsjH.jpg
 
Я наткнулся на замечательную книгу под названием "Невидимая Хазария". Она пролила бальзам на мою душу. Евреи контролируют США и вообще весь мир. Особенно им мешает РПЦ, как носитель высокой духовности.

Ну и посмотрел на данные автора. Татьяна Грачёва - политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила Высшие курсы Военной Академии Генштаба по специальности «Национальная безопасность». Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России...

В Генштабе РФ училась и учила. Обалдеть от уровня политического сознания окончивших тамошние кафедры. Полагаю оценки у такого человека можно получить только правильно отвечая на единственно верный вопрос о вражеских кознях. Нет, правда кто то еще верит в плохих бандеровцев и хороших россиян в погонах?
 
Татьяна Грачёва - политолог, кандидат педагогических наук
А, мадам Грачева... Известная сумасшедшая, чего уж там... Я даже не особенно удивляюсь, зная какие психи порой попадаются в гражданских вузах...
 
Сотрудник «Первого канала»:
Что особенно меня бесило в той работе — у руководства был в ходу термин «оручесть». Ты должна предоставлять лица для эфира и этим новым (или неновым) лицам испортить настроение, накрутить — они должны орать. Боссы так и спрашивали про новых экспертов: «А он оручий?» Это один из основных показателей, причем любой интеллигентный адекватный человек, когда слышит этот хоровой ор в эфире, сразу перестает воспринимать информацию, а у начальников это считается высшим пилотажем. Если базар-вокзал в программе – значит эфир задался, если же они худо бедно друг друга дослушивали: один закончил, другой продолжил – все, эфир — говно, все переключили – на нас вопили начальники и Шейнин. При Толстом «Политика» была более или менее ничего, туда считалось статусно ходить — 6 собеседников и ведущий, давали высказаться, а на «Время покажет» принцип другой: «А он орет? Не орет, тогда не надо». Откуда у них такое видение, я не знаю, но редактор получал выговор, если его гость не орал.
http://theins.ru/confession/61361
 
Во вторник на МАКСе зашли с детьми в павильон детского творчества. Там модели самолетов из пластика, бумаги, радиоуправляемые самоделки. И был один большой стенд роботоехники. Дети удивились, почему все образцы из лего.
 
У меня ребенок участвовал в конкурсе погранвойск ФСБ. Нас потом пригласили в музей погранвойск, в который вообще вход только по пропускам. Очень интересный. Много артефактов.
напомнило:
Мы вышли на дорогу. Ребята из органов толпились на крыльце.

- Заходите, – сказал один, – у нас бесподобный музей. Не для широкой публики, конечно. Но я устрою. Координаты, телефон – я дал.

- И вы приходите, – говорю.

- Только с ордером, – добавил Грубин.

Чекист посмотрел на моего друга внимательно и говорит:

- Ордер не проблема...

Мы попрощались и зашагали вдоль реки. Глаша бежала рядом, не оглядываясь.

- Интересно, – говорю, – что у них в музее хранится?

- Черт его знает, – ответил Грубин, - может, ногти Бухарина?..
 
9 ПРЕИМУЩЕСТВ УКРАИНЫ перед ИЗРАИЛЕМ
1.Украина в цивилизованной Европе, Израиль - среди диких арабов.
2.Население: 40 миллионов украинцев и 8 миллионов в Израиле.
3.Территория: Украина - самая большая страна Европы, Израиль мал.
4.Полезные ископаемые в Украине, ни черта нет в Израиле.
5. Лучшие черноземы мира в Украине, каменистая пустыня в Израиле.
6. Климат: нормальный в Украине, черт-те что в Израиле.
7. Начальный капитал: Украина получила развитую промышленность, научные школы, отличное образование, спорт и тд Израиль получил пустыню с вооруженными до зубов арабами за каждым камнем.
8. Язык: украинцы говорят на одном языке (русско-украинском), язык израильтян был мертвым, когда возникло государство.
9. Украине всего 25 лет, она молодая. Израиль - уже старичок, ему 70. Дайте Украине время - она станет богаче Израиля.

#УкраинаИзраильУкраина
 
Назад
Сверху Снизу