• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Росиянская попазиция тоже не подарочек и она как правило собирает деньги с лошья. Зачем?
Каждому своё
daite deneg4.jpg
 
А фиг его знает какая там дрянь в верховодке
Свои горизонты я знаю. Мы на поле дырок ради интереса понавертели. Сосед тоже вырыл целое озеро (разводит карпов на продажу) и поисследовал недра: 25м - сплошная газированая извёстка. Её пьют из старого колодца аборигены, а потом у них почки с бетонным стуком на землю падают. Затем идёт на 37-40м отличная питьевая вода, 60 и 80м - снова какие-то минеральные воды с большим содержанием солей.
 
Для поцреотов
227511_800.png
 
В Москве каждого иностранца водят смотреть большую пушку и большой колокол. Пушку, из которой стрелять нельзя, и колокол, который свалился прежде, чем звонил.
Удивительный город, где достопримечательности отличаются нелепостью; или, может быть, этот большой колокол без языка – иероглиф, выражающий эту огромную немую страну, которую заселяет племя, назвавшее себя славянами, как бы удивляясь, что имеет слово человеческое.
Сегодня день рождения автора этой цитаты Петра Яковлевича Чаадаева.
238739.jpeg
 
Та контора - гэбэшная, созданная Джугашвитлером, они сами должны молиться прежде всего на вождя.
Я не про этих, я про вышестоящую организацию этого старого рыболовного кружка (её ещё Небесной Канцелярией называют)...
 
2E5C0FC4-F595-4AF8-8297-5C9B99873CA0_w1023_r1_s.jpg

В Центре Новосибирска коммунисты с разрешения властей города отмечают день рождения Сталина. Этому событию 8 июня посвящен ежегодный фестиваль оппозиционной прессы "День Правды", сообщается на сайте обкома КПРФ.

Мероприятие проходит напротив мэрии – в Первомайском сквере, где развернуты тематические площадки: дискуссионная "Сталин и современность", детская "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!". Кроме того, есть спортивные и интерактивные площадки: "Товарищ Сталин – лучший друг физкультурников", "Сталин и культура", "Сталинская экономика – было дело и цены снижали".
 
А всё потому что Третье Отделение в свое время не доработало - налетчика Джугашвили не пристрелило... Впрочем есть слухи, что гражданин был сознательный и стучал туда на соратников по партии - потому он от них и избавлялся так старательно после революции...
 
Назад
Сверху Снизу