• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Зеленский в дерьме снимается для РФ (постсовковый идиотизм) - нормальных фильмов с ним нету, так что ничего не потеряешь в жизни, если не посмотришь... Тут читсо политический пиар. Лучше взгляни фильм Левиафан - это намного интереснее, тем более, что в РФ был скандальным.
Зато помогу "убивать русских", а это уже профит:p
 
3473_900.jpg
 
10 лет назад был нормальным человеком, продавший свою идею и жизни в рабство за 30 сребреников! Когда-то ярый оппозиционер, при чем родом с Украины (Крыма) и фамилия украинского происхождения - продажная тварь!

По мне так просто мудак, и , учитывая происхождение, типичный крысчанин.
 
"ЗАВТРА". В своей новой книге "Последняя мировая война: США начинают и проигрывают" вы приводите убедительные доказательства того, что ложь, обман и коварство являются неизменными инструментами англосаксонской дипломатии, которые Великобритания и США успешно применяют уже много столетий. Как вы думаете, почему наши власти до сих пор смотрятся в кривые зеркала западных политиков, веря их словам вопреки очевидной реальности?
Это оговорка по фрейду? :giggle:
 
Коменты к интервью шикарные
Новый репатриант из СССР продолжает в Израиле читать советские газеты.
- Не могу читать израильскую прессу, - объясняет он. - В ней пишут, что в Израиле инфляция, коррупция, деморализация, и, вообще, Израиль накануне полного краха. То ли дело советские газеты! Читаешь и видишь, что Израиль - мощная держава, захватившая половину земного шара и собирающаяся захватить вторую!
 
Зато помогу "убивать русских", а это уже профит:p
А не могли бы Вы скачать пиратскую версию, шоб русским не наносить ущерба ))
Очень неважная певица, как по мне тошнотворная, попса, блатняк
имхо с головой легкие проблемы, религия, патриотизм, странные речи, но я за ней особо не слежу,
иногда с удивлением вижу по телеку, как она туда попадает ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу