• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Чистапаржать. В этой новости прекрасТно всё!
Это еще повезло уважаемому маэстро ибо местный закон о запрете балалаек крайне суров :wait:!Видимо как гостей пожалели ,а то наказание за такое десять лет непрерывного расстрела в каторге :giggle:.
Юмористы мля.
images

Вообще надо будет эту шутку донести до мэра города.Он страшно огорчится ибо хорошая репутация города (особенно в России) ему свята:giggle:.
 
Махачкала курильщика:smirk:
(@SHAKED загребайте картинку в ваше логово русофобии. Мож однажды соберёте зрителям коллаж)
 
#Искандер #С-400 #Су-57. А теперь внимание-вопрос! Угадай страну/город по фотографии]:):drunk:
(Навеяно недавним джиадом. ( @Аарон @barsuk :smirk:))
Посмотреть вложение 72237
Для любителей покопаться в дерьме и поискать чем плохи русские, пора вводить в обращение новый мем: "чО там у русим?"
 
Блин. А почему все решили, что это вообще Израиль?:sweat: Там же написано: Искандер /С-400 /Су-57 ? Мож это Масква,или Нижний Тагил, к примеру8-|

Это город - герой К. Ям. Многие приехавшие - из Дербента (в своё время была там община "горских евреев"). Кстати, не замечал у дербентских каких то "поцтреотических" замашек вроде ленточек и флажков машинах, и маршами на Девятое мая.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лирическое отступление,не заслуживающее особого внимания

Для любителей покопаться в дерьме и поискать чем плохи русские, пора вводить в обращение новый мем: "чО там у русим?"
Барсук, я понимаю как дико бомбит пукан ваши душевные порывы сражаться за доброе имя алии из сэсэсэр, но во первых это тема про поцреатизм, а не про поиски чем плохи "русим".
Успокойтесь."Кавказская" публика Крайот в подавляющем большинстве представляет из себя замечательных и колоритных евреев (Из АзебаржъОна, Грузии и прочих ), со всем присущим. (Обожал ходить в гости на всякие дни рождения и т.п.- меня с ужасом сопровождали взглядами мужчины семьи (и снисходительными улыбками бабушки ) ,когда я помогал женщинам резать и носить салаты на официальный банкетный стол (которых почему то всегда было два-для подростков/детей, и для взрослых и состоявшихся). Тему про поцтреотизмв наших палестинах открыть конечно же можно, но не думаю что стоит. Вас она точно не обрадует,а мне,знаете ли не особо хочется искать причины для излишних ссор,даже если они происходят лишь та страницах форума.
Пы.Сы. Говноклоун Нетурей Карта из вашей картинки внешностью мне почему то Либермана напоминает:rolleyes:
 
Ну, что... Полный пиз^ец и я не боюсь этого слова! На канале 105 вдруг появилась русская программа- Pen TV. Я уж ко многому привык, но тут такое...
Узнал много нового- и что Марко Поло вовсе и не было, и что порох придумали не китайцы и не немцы а совсем даже русские, и что русские монахи изощрялись в кулинарных изысках- таких, что даже французам не снились и ещё и ещё...:rolleyes:
Канал полностью захватывает- всем горячо рекомендую.
 
РенТВ канал для сумасшедших. Там вечно какие то заговоры с инопланетянами. Но если хотите проникнуться гордостью за Россию смотрите на нем Военная тайна.
 
Назад
Сверху Снизу