• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

АААААА-А-а!! она походу на коксе сидит аргентинском прямые поставки....o_O]:)]:)
У этой выдры явно потекла крыша. А может быть наркоманка. Нормальный человек не будет нести такую хрень с бегающими глазками.
 
АААААА-А-а!! она походу на коксе сидит аргентинском прямые поставки....o_O]:)]:)
Неужели хватает сил эту ахинею слушать, только, что Ваша ссылка, начал слушать, как сказала про норвежских биатлонисток:devil::confused::cool:o_O..... выключил.
 
Это хорошо, если наркоманка.
Хочу ошибаться, но у большинства зоотечественников в бошках такая же выгребная яма от медиапомоек даже по трезвяку.
 
Это хорошо, если наркоманка.
Хочу ошибаться, но у большинства зоотечественников в бошках такая же выгребная яма от медиапомоек даже по трезвяку.
К сожалению не ошибаешься. Может всё же не у большинства, но таких экземпляров до фига - очень уж наши граждане внушаемые и конспирологичные, им чё угодно впарить можно...
 
Это хорошо, если наркоманка.
Реально, шизофазический бред. Наркотики - если только как спусковой крючок. Хотя, большинству для начала приступа и наркоты не надо - программы российских теленовостей хватает
 
АААААА-А-а!! она походу на коксе сидит аргентинском прямые поставки....o_O]:)]:)
А теперь к новостям с Донбаса, норвежские лыжницы-биатлонистки открыли сезон охоты на электриков!
Представляю @хуевшие лица норвежских биатлонисток... и "вот щас было обидно" прибалтийских.
 
Электрики в брониках....:sweat:
Не, тут как раз все правильно и почти не придраться. Электрики, это которые с рунами в голове, а бронники, жить захочешь, не так раскорячишься.:D

Я, кстати, с начала этой фразы действительно подумал, что она так говорит о ВСУ, ну там всякие "фашисты", "укропы" и пр. уже приелось и нужно расширять словарный запас Элочки.
 
Не патриотизм, но идиотизм точно:

Курганская региональная общественная организация "Казачество России" обратилась к президенту США Дональду Трампу с просьбой вернуть "украденные" у русских людей деньги, соответствующее письмо организация планирует передать в генконсульство США в Екатеринбурге.

"Данное обращение нашей организацией напечатано. Мы планируем его передать в генеральное консульство США в Екатеринбурге в пятницу утром. Договоренность у нас с сотрудниками консульства есть — нас встретит представитель отдела культуры", — сказал РИА Новости верховный атаман региональной общероссийской общественной организации ООО "Казачество России" Валерий Попов.

Письмо за его подписью опубликовано на странице атамана в социальной сети "ВКонтакте". В письме к Трампу указывается: "В своих выступлениях против России вы и ваши СМИ устраиваете бесовской шабаш… Если вы боретесь с ворами — российскими олигархами и чиновниками… боритесь конкретно с ними, а не с народом".
Деньги олигархов и чиновников, которые были заморожены на их счетах, Попов предлагает перевести тем, "у кого эти деньги были украдены".

"Расчетный счет я вам высылаю, 2-5 миллиардов долларов нас, русских и казаков, на первое время устроят", — добавляет Попов в письме, поясняя, что деньги необходимы для "национального возрождения".
И "ключи от квартиры...."
 
Глава штаба Балтийского флота, вице-адмирал Игорь Мухаметшин делает исторический экскурс и дает морально-нравственную оценку негодяйскому созданию и предателю родины - Иммануилу Канту.

 
Михаил Боярский о том, почему поддерживает Владимира Путина и считает его «личностью номер один на земном шаре».

Синдеева: А как вы, смотрите, вы всегда поддерживаете Путина, вы его доверенное лицо. Вы его знаете с 1991 года, прямо знаете лично, да?
Боярский: Да.
Синдеева: Вы его всегда поддерживаете, везде.
Боярский: Да.
Синдеева: Публично, очень активно и так далее.
Боярский: Да.
Синдеева: А вот можете мне просто сказать, вот очень правильные слова — ум и совесть, у Путина есть эти все качества?
Боярский: На мой взгляд, да. В самом лучшем их выражении. Я не видел, вот сейчас только что собрались все главы стран в Париже, все-таки он впереди всех. И Трамп его побаивается, и Макрон, я уже не говорю про немцев, англичан. Нет, это личность номер один на земном шаре, потому что такого уважения, которое он приобрел, возглавляя нашу страну, не было ни у одного, с Петра I, вот так чтобы в рот смотрели, и каждый — ой, смотрите, он похлопал, он сделал вот так, то есть по деталям рассматривают поведение Путина, и это влияет на весь западный мир. Значит мы можем быть спокойны за своих детей и внуков, что мы в порядке, нас не тронут, а если тронут, то упаси бог. Это очень важно для любого мужика, я уже не способен на коне шашкой махать, а он может. И это безопасность наша, ваша, наших женщин, наших детей. Это как, знаете, в муравейнике, когда все муравьи знают, что внутри сидит что-то такое, что не позволит разрушить нашу страну. Что касается ума, попробуй кто-нибудь с ним поговори, начиная от самых интеллектуально развитых наших журналистов.
https://tvrain.ru/lite/teleshow/sindeeva/mihail_bojarskij_o_putine-476257/
 
Такое впечатление что в России начали массово добавлять свинец в воду. Большинство, включая главнокомандующего, начали терять рассудок.
 
Глава штаба Балтийского флота, вице-адмирал Игорь Мухаметшин делает исторический экскурс и дает морально-нравственную оценку негодяйскому созданию и предателю родины - Иммануилу Канту.
"Носить имя чужестранца"

А какая именно императрица Елизавета?
Елизавета Александра Луиза Алиса Гессен-Дармштадтская?
Елизавета Алексеевна она же Луиза Мария Августа Баденская?
или Елизавета Петровна, дочь Петра I и Марты Самуиловны Скавронской?
 
Назад
Сверху Снизу