• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Что б тормозить танковые дивизии у Красной Армии были в основном предусмотрены тактические ядерные удары. Но до этого не дошло. Я лично предпологаю что КПК поставило перед своими ВС задачу потрогать СССР за вымя. По результатам были приняты какие то решения. Причем двусторонние.
Зеленополье и прочее дно украинского командования образца лета 2014 года как пример ИМХО не канают.
Для "потрогать" слишком уж высокие потери (даже официальные). Либо они там людей совсем не жалели.

Зеленополье, как пример того, что может сделать дивизион градов, если правильно выбрать цель, а не стрелять в чистое поле.
 
Для "потрогать" слишком уж высокие потери (даже официальные). Либо они там людей совсем не жалели.

Темпы рождаемости в Китае видел?
Невосполнимые потери до 50К в день, вполне перекрывается темпами рождаемости.
 
Для "потрогать" слишком уж высокие потери (даже официальные). Либо они там людей совсем не жалели.

Зеленополье, как пример того, что может сделать дивизион градов, если правильно выбрать цель, а не стрелять в чистое поле.
Они в Корее положили под двести тысяч по официальным данным. Вы правда думаете, что сотня огромные потери для Мао, когда он прямо заявлял что 2/3 могут погибнуть в войне и это замечательно.
 
  • Like
Реакции: nt00
Зеленополье и прочее дно украинского командования образца лета 2014 года как пример ИМХО не канают.
Это послезнание. Никто в начале 2014 в ВСУ представить себе не мог, что русские пойдут на военные преступления. С трудом понимали, что началась война, но были готовы лишь к обычаям войны. К трансграничным обстрелам были не готовы.

И можно много про дно говорить. Ведь видели подлость, на которую идут русские в Таджикистане, Грузии, Приднестровье. Но выводов не сделали. Но покажи например на ВОЛ в 2014, кто здесь был умный? Кто про подлость тогда говорил?

Это сейчас мы видим паков, которые пленного летчика отдают. Честь имеют. И параллельно видим русских, которые пленных используют для шантажа. Говоришь про дно - говори всё.
 
Ваш Синай??? Я с вас смеюсь! Наш "круче"!
сдохни на халяву.jpg
(Отдавая должное) не, у вас тоже там можно сдохнуть на халяву...
 
Коммунисты раскритиковали певицу Монеточку (Елизавета Гырдымова) после публикации видео, на котором она исполняет гимн СССР на фоне флага США. Об этом пишет "Вечерняя Москва" со ссылкой на пресс-службу партии "Коммунисты России".
В пресс-службе назвали "несовместимыми вещами" советский гимн и американский флаг, который является "символом агрессии", а исполнение гимна СССР Монеточкой охарактеризовали как "робкую попытку".
Также коммунисты предложили расценивать данный инцидент как "оскорбление" и предложили "не пускать назад" певицу в Россию.
Ранее сообщалось, что Монеточка спела гимн СССР с ошибками под флагом США.

Здесь видео.
 
МВД РФ составило список опасных собак, включив в него выдуманные породы
Пород супердог и помесь супердога с майконгом, которые включены в нормативный акт российского МВД, не существует в природе, СМИ писали, что их придумали в девяностых авторы статьи в таблоиде "СПИД-Инфо".
========

https://m.gordonua.com/news/worldne...klyuchiv-v-nego-vydumannye-porody-799501.html
_____________
Они не первые)))):


Ось незабаром побачите, скільки їх прийде купувати собак, — зітхнув Швейк.

Не знаю, чи ті пани, які після перевороту переглядали архіви поліції, розшифрували статті видатків таємного фонду державної поліції, де стояло: СБ. — 40 к., Ф. — 50 к., Л. — 80 к., але вони безумовно помилялися, гадаючи, що СБ, Ф, Л — ініціали якихось панів, котрі за 40, 50 і 80 крон продавали чеський народ чорно-жовтому орлу >{42} .

«СБ» означає: сенбернар, «Ф» — фокстер’єр, «Л» — леонберг. Усіх тих собак Бретшнейдер приводив від Швейка в управління поліції. Це були огидні потвори. Вони не мали нічогісінько спільного з чистокровними породами, за які Швейк видав їх Бретшнейдерові. Сенбернар був покручем нечистокровного пуделя і дворняги, у фокстер’єра, великого, як різницький пес, з вухами такси, були викривлені ноги, немов він перехворів на рахіт. Леонберг своєю оброслою мордою нагадував болонку. В нього був обрубаний хвіст, зріст такси, а зад голий, як у ...))))
=======


http://testlib.meta.ua/book/60875/read/
 
Расейский
c19733ba8ba58051b924c84738ad1aff.jpg
 
Назад
Сверху Снизу