• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Мне кажется, еще рановато для ленточек, хотя на прошлой неделе я уже начал их встречать в метро.
В прошлом году стеллажи с "победными" товарами стояли в сетевых магазинах нашего околотка числа с 10го апреля. Потенциальные жертвы ДТП со своей мануфактурой уже тоже бегали. Сейчас пока не видел. Количество гвардейских и спасибодедных маффынок, правда, не изменилось. Но эта величина давно стабильна, как гравитационная постоянная.
 
Отрадно отметить, что коммерческое гейоргиевское победобесие в Москве и окрестностях пошло на убыль. Уже день рождения Ильича, а торговцев поцреотическим товаром - исчезающе мало. В 2014-15гг это была почти инновация, ленточки раздавали на дорогах бесплатно (сажали на иглу). В 2016-17гг. стали торговать коробейники. В 2018 атрибутика докатилась до серьёзных торговых сетей (дедовоевальческой йухнёй были завалены даже кассы недешёвой Биллы). А теперь как обрезало. Видимо, дошло до стадии, когда "умалишенные излучению не поддаются" (с).
Не в 2014 а в 2004м.
 
Точней в 2005м. На 60 лет. Я как раз в первый раз поехал к родственникам жены в тульскую область и они просили набрать ленточек на заправке.
Тады ой. Я первый раз только в 2014 увидел, когда все крымнаш праздновали - на заправках раздавали и какие-то путинюгенды по дороге с целыми рулонами бегали
 
Оруэлл писал с натуры
Да, в сети уже сравнивают с Оруэллом. Нынешняя политика показывает, что целую нацию можно свести к скотскому состоянию, и превратить внутреннюю политику в театр абсурда. А в выигрыше остается кучка тварей в Кремле и Европе.
 
Да, в сети уже сравнивают с Оруэллом. Нынешняя политика показывает, что целую нацию можно свести к скотскому состоянию, и превратить внутреннюю политику в театр абсурда. А в выигрыше остается кучка тварей в Кремле и Европе.
В Европе они оказываются тогда, когда улетают туда из кремля.
 
Мне кажется, еще рановато для ленточек, хотя на прошлой неделе я уже начал их встречать в метро.
Игорь Поночевный

Однажды папа, мама и девочка пошли гулять по Москве. Заходят в кафе, папа покупает маме кофе, девочке – мороженое, а себе – пиво. В этом кафе для всех посетителей сбоку лежали Георгиевские Ленточки.
Девочка спрашивает:
— Папа, что это за ленточка?
Он говорит:
— Это наши Деды Воевали.
Девочка спрашивает маму:
— Мама, можно я возьму себе одну?
Мама отвечает:
— Возьми три: себе, мне и папе.
А папа говорит:
— Нет, возьми семь. Одну я повешу на машину, чтобы ГАИ не остановило. Вторую на работе на компьютер, чтобы начальство дало премию к Дню Победы. Третью мама повяжет на сумку. Четвертую мы заплетем тебе в косы. Пятую дадим деду, шестую – бабке, а седьмую я скручу в бантик и приколю себе на пиджак.
Девочка пошла к прилавку и взяла семь Георгиевских Ленточек. Дома она положила их в большой комнате на стол и пошла спать. Утром семья проснулась, а мама лежит мертвая. Стали выяснять, вызвали милицию. Никто не может ничего понять, отчего умерла? Только папа сказал, что они много сексом занимались, целых два раза, и может от этого? На следующую ночь папа и девочка заснули.
Вдруг посреди ночи девочка слышит крики:
— За Победу! За нашу Победу!
Смотрит в щелку, а там Георгиевские Ленточки душат папу. Девочка испугалась и снова заснула. Утром встает, а папа мертвый лежит. Девочка позвонила в милицию. Они приехали. Ее спрашивают: — Девочка, ты видела, кто убил папу?
Она говорит:
— Да. Это сделали Георгиевские Ленточки.
Милиция ей не поверила и сдала девочку в сумасшедший дом.
А семь Георгиевских Ленточек продали эту квартиру, а на вырученные деньги нажрались водки и уехали в Донбасс воевать за Русский Мир. Люди, не берите Георгиевские Ленточки, они душат! Требуется перепост.
 
c382cc44_resizedScaled_740to985.jpg


Я обижаюсь вовсе не на фразу,
а на подмену фактов и поклёп.
Я долбоеб не сказочный ни разу.
Я полностью реальный долбоеб.
Я долбоеб с таким богатым стажем,
я долбоеб с таким клубком проблем,
что из первейших долбоебов даже
меня и заменить нельзя никем.
Я долбоеб с такой железной волей,
я долбоеб в такой глухой броне,
что никому на свете не позволю,
чтоб «сказочный» писали обо мне.
(c)
 
А кто это? Даздрапермова я узнал. Бабу - нет.
Это Петренко Валентина. Бывший член Совета Федерации от республики Хакасия. Дохрена лет в СФ была.
Как говорят, неглупая вообщем-то женщина, но должность обязывала часто нести хуйню )
А может и профессиональная деформация у них у всех уже, херывознает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу