• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Боярину, чтоль, подарите бересту, чтоб глянул, сколько там протестантов для начала.
Про различия христианских конфессий дядька в курсе. Просто у него все народы, записавшиеся в неправославных по результатам Великой Схизмы - "кафолики недорезанные" (с)
 
Это что - экипаж? Обьясните им кто-нибудь, что в этих тапках там будет малость неудобно :giggle:
Судя по надписи Relax на белом флаге - эти дамы "сдаются". :)
Похоже на рекламную акцию патриотического борделя.
 
Это что - экипаж? Обьясните им кто-нибудь, что в этих тапках там будет малость неудобно :giggle:


Есть подозрения, что они даже не догадаются как попасть внутрь. Так что спокойствие, только спокойствие!(с)
 
index.php
Нас торкнуло с обычной газонной травы, чувак! (с) "Укуренные" (эпизод, где нигга Кёртис впарил компании беспонтовую траву)
 
1563000598-3cd05a43a5a2fac12e99b9ecdcd9d96a.jpeg
Закон о запрете на распространение в интернете заведомо ложной общественно значимой информации под видом достоверных данных был подписан 18 марта. В Генпрокуратуре пояснили, что перечень органов, которые будут определять достоверность информации, будет меняться в зависимости от каждого конкретного случая. Так, решение об ограничении доступа принимает Роскомнадзор и МВД, а также прокуроры при направлении требований о блокировке интернет–ресурсов в Роскомнадзор.
При этом прокуроры могут и сами принимать решения об ограничении доступа к "фейковой" информации и в отсутствии постановлений по административным делам.
 
На месте Темнейшего я-бы ввёл отдельные министерства по наблюдению за каждой из сетей: РосВайбер, РосТелеграм, РосФэйсбук, РосГугл, РосКонтакт, РосОдноклассник и т.д. Во-первых, дабы обеспечить здоровую соревновательность между чиновниками - кто больше запретит и посадит. Во-вторых - с целью порождения сакральной кровной связи между инквизитором и его жертвой. В старину такое помогало. Ну и в-третьих, это создало-бы у каждого министра шизофреническую иллюзию, что именно он и только он незримо управляет сервисом.
 
  • Like
Реакции: abb
Власти Петербурга потребовали справку о том, что Стругацкий был писателем
https://echo.msk.ru/blog/boris_vis/2463337-echo/\
«Представьте справку, что Борис Стругацкий — писатель!»
Ленинградская традиция.
А вообще какая ваша специальность?
Бродский: Поэт. Поэт-переводчик.
Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?
Судья: А вы учились этому?
Бродский: Чему?
Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить вуз, где готовят... где учат...
Бродский: Я не думал, что это дается образованием.
Судья: А чем же?
Бродский: Я думаю, это (растерянно)... от Бога...
 
мой сынок посетил рф. пообщался там с моими друзьями из прошлой жизни. очень успешными людьми. услышал от них, что фашизм это не так уж плохо и вообще сталин с гитлером должны были вместе всех победить, если бы подлая англия их не поссорила. вообще англия (а не сша) это корень зла и главный враг. рф надо объединяться с китаем и германией. тогда всё будет хорошо.
 
Всё относительно. Для кого-то и фашизм неплохо. Всё зависит от принятых критериев.

Многие готовы согласиться что ради "общего блага" можно доверить отдельным и конкретным людям распоряжаться чужими жизнями на своё усмотрение (и речь не о людях, которые совершили общечеловеческие престпления). Начать с малого, с принудительного регулирования деторождения для отдельных групп лиц (допустим, для начала для психически больных людей, потом для гомосексуалистов и либералов, потом для недостаточно умных и красивых). Хотя про недостаточно умных это я зря. Скорее, слишком умных.

Да, в итоге, в идеале, может получиться отдельный локальный максимум "общественного блага", а не так как у этих "либерастов".

И, да, впереди нас ждёт цифровой фашизм... Тотальное цифровое наблюдение, телеметрия твоей жизни, оценка твоей пользы. Уж никуда не деться.
 
Последнее редактирование:
мой сынок посетил рф. пообщался там с моими друзьями из прошлой жизни. очень успешными людьми. услышал от них, что фашизм это не так уж плохо и вообще сталин с гитлером должны были вместе всех победить, если бы подлая англия их не поссорила. вообще англия (а не сша) это корень зла и главный враг. рф надо объединяться с китаем и германией. тогда всё будет хорошо.

Ну память у этой "успешной элитки" отсутствует. Только зависть и злоба присутствуют.
Чем кончилась дружба( скрепленная польской кровью) Сталина и Гитлера 22 июня 1941 оне не помнят,
как Сталин и его комарилья врали про 7 миллионов граждан СССР погибших в ВОВ в газете "Правда" тоже.

"Можем повторить!"(с) - вот их лозунг....
 
Назад
Сверху Снизу