• Zero tolerance mode in effect!

Правые vs левые (Израиль)

Депутат кнесета от МЕРЕЦ демонстрирует "культуру" ведения дискуссии . Самое ватное отношение к своим избирателям.
ты ничо не понимаешь. она статистически культурная
Кoнечнo, стaтистически "левые" культурнее
 
Леваки собираются провести в Кнессете своё сборище для обсуждения трансфера арабов из Хеврона. Под названием "начнем с Хеврона"
https://www.inn.co.il/News/News.aspx/387131

Давно пора сделать этот исконно еврейский город еврейским
 
Леваки собираются провести в Кнессете своё сборище для обсуждения трансфера арабов из Хеврона. Под названием "начнем с Хеврона"
https://www.inn.co.il/News/News.aspx/387131

Давно пора сделать этот исконно еврейский город еврейским
Левая конференция: евреев нужно выселить из Хеврона!
Часть депутатов Кнессета и активисты «Бецелем» готовы провести специальную конференцию, призывая к эвакуации еврейской общины Хеврона


Давно спелись "часть депутатов" с "Бецелем".
 
У нас нет иного выбора, как убить всех
А ведь, в конце концов, мы это сделаем. Какой еще выбор у нас остался? Чего мы только не пробовали? Блокировали, герметизировали, лишали света, бомбили – что еще осталось? У нас уже кончились все идеи, а они все еще там. Мы победили, но что это за победа? За победой не следует «урегулирование». Победа – не победа, если головы не катятся по мостовой и улицы не залиты кровью. Поэтому надо разрушить Газу, не оставив там камня на камне. Выгнать их к чертовой матери и поубивать всех, кто останется.

Ясно, что другого решения нет. Это – то решение, которое Нетаниягу предложил, выступая по телевидению. Решение в том, чтобы полагаться на него, а не на Беннета, потому что у Нетаниягу это самое больше, и мы вот-вот поймем, что значит «больше». Сейчас уже ясно, что у него ничего нет и не будет, кроме того, чтобы всех убить. Убить – не «операции, о которых еще рано говорить» и не «банк целей». Просто убить молотком, а не пинцетом.

Если мы сделаем все, как надо, там погибнет больше женщин, чем солдат, и больше детей, чем террористов. Это будет нелегко. Мы их убьем с тяжелым сердцем, понимая при этом, что старики, женщины и дети – стратегическая цель, они – солдаты на фронте. Они – индикатор победы или поражения. Убил их? Победил. Убили тебя? Проиграл.

Так оно на войне: ты убиваешь всех, кого можно, а не только тех, кто будет любезен оказаться у тебя на мушке. Что нам еще осталось с ними сделать, кроме того, чтобы их поубивать? Даже не будет необходимости в «наземной операции». Жаль. Сколько убитых тель-авивцев могли бы уравняться с периферией, чтобы там не говорили, что, мол, у нас развлекаются, а у них плачут.




У нас нет иного выбора, как только разрушить Газу, иначе она разрушит нас. Спросите американцев, каково застрять с врагом, прижатым к стене. Спросите их, какой выбор оставили им японцы во время Второй мировой войны. Ведь в Хиросиме американцы уничтожили не японскую армию, а стариков, женщин и детей. Если бы не бомбардировка Хиросимы, война продолжалась бы без конца. Бомбардировка спасла жизни тысяч (американцев) ценой сотен тысяч (японцев). Уничтожение Газы принесет затишье (нам) и конец (им), и где вы заключите лучшую сделку, чем эта?

Только пусть правительство не ожидает, что мы попросим его прямым текстом убить их всех. Мы же не такие. Правительство и так понимает, что мы имеем в виду, даже если об этом не говорится вслух. Оно понимает, что «заставить Газу капитулировать» означает разрушить ее и просто-напросто всех убить.

Верно, что после этого появятся нехорошие телекадры. С трупами, кровью, мухами и плачущими детьми. Это мы стерпим и переварим. Чтобы облегчить переваривание, назовем это «операцией», а не войной, а если «убить всех» будет звучать чересчур резко, назовем операцию «Дезинфекция Газы» или «Восстановление силы устрашения». А чтобы вы не беспокоились, мы это сделаем самым гуманным способом, разбрасывая листовки с воздуха до бомбежки, и раздавая палатки и лекарства беженцам после нее.

Роль правительства будет в том, чтобы помочь нам хорошо себя чувствовать после массового убийства. И, пожалуйста, никаких угрызений совести. Правительство должно представить убийство так, как будто у нас не было выбора, и заявить, что все цифры преувеличены, а фотографии – фальсифицированы. Оно должно заявить, что сожалеет «о гибели ни в чем не повинных граждан» (если таковые были) и объяснить, что они навлекли это сами на себя.

А что с нами? Сможем ли мы справиться с этим убийством? Как американцы справились бы с бомбардировкой Хиросимы, если бы знали, какой ценой это обойдется? И как себя чувствовал бы тот, кто требует «тяжелейшего удара» по Газе, если бы знал, что от него погибнет 30 тысяч человек?

Может быть, он сказал бы, что один окончательный удар стоит многолетнего страдания. А, может, сказал бы, что есть предел той цене, которую должна заплатить Газа. Или сказал бы: «Если так, надо найти другое решение, даже «урегулирование» или, Боже упаси, «согласование».

Потому что без урегулирования или согласования с палестинцами затишье после удара будет временным и таким же угрожающим, как и ранее. Никто не пойдет на демонстрацию ради урегулирования или согласования. Народ – справа и слева – хочет действий, а не соглашений. Народ не готов слышать от Биби, что надо еще немного отложить действия, потому что у него на голове «дело о подлодках».

Если так, выбора нет – надо разрушить Газу и убить всех ее жителей. И посмотрим, найдется ли у кого-нибудь смелость заявить, что это требование – не патриотичное, не национальное и не сионистское.

Йоси Кляйн, «ХаАрец», Р.Р.
Кликуши леваки сами себе прилюдно вставляют флаг в анус и обвиняют в этом других.
 
"Политический труп", как называл его Shaked, опять собирается возглавить левотню.

Пустые мечтания. В левом лагере сейчас не протолкнуться от желающих порулить. От Габая с Цыпи и до Ганца с Лапидом. И уже начались попытки точечных ликвидаций. Намедни Друкер прошелся катком по Ливни, расчищая дорогу для очередного "спасителя" в лице Бени Банца. Барак ИМХО не имеет шансов - в Аводе и вокру нее слишком многие помнят, что именно благодаря ему левые окончательно превратились в сборище лузеров.
 
Как то так!
Согласно закону, все, чего касаются левые, обращается в руины (чего стоит происходящее на гуманитарных кафедрах в университетах, где доминирует левая профессура), можно ожидать, что бронштейны будут продолжать оплачивать разрушения, произведенные революционерами - троцкими.

https://mnenia.zahav.ru/Articles/11141/americano_evreiskaya_tragediya
 
Охуенный ролик по моему. Заодно про Газу можно поболтать (пока там сусу усимху,и говноеды начали запиливать друг друга).
А то, если бы (две недели назад? три? Кто то вообще про обстрелы помнит?) пошли на поводу у "прогрессивных", то половина присутствующих до сегодняшнего дня публиковала бы сообщения из под обстрелов.
 
Кто сомневался, что израильские левые это проплаченные юдофобами коллаборационисты?
В официальных бумагах министерства иностранных дел Нидерландов фигурирует документ, в котором перечислены финансово поощряемые данным ведомством действия, призванные "воодушевлять еврейские общины диаспоры на протест против оккупации".
В документе под названием Activity Appraisal Document ODA below €250.000 говорится о финансировании организаций, которые "способствуют мирному сосуществованию Израиля и палестинцев" – в том числе и ультралевой группировки "Шоврим Штика", пишет 28 ноября агентство еврейских новостей JTA.
Один из пунктов этого документа гласит: "Цель №3: усиливать оппозицию длительной израильской оккупации на мировой арене и поддержать организацию OPT, которая ратует за освобождение оккупированных палестинских территорий".
Ранее активисты одной из произраильских организаций Нидерландов утверждали, что голландский посол в Рамалле одобрил субсидии некоей антиизраильской группе, с которой сотрудничал его сын.
Крис Беккер, пресс-секретарь Сигрид Кааг, министра по зарубежной торговле и развитию сотрудничества в правительстве Нидерландов, отказался комментировать этот скандальный документ, свидетельствующий о вмешательстве во внутреннюю политику Израиля извне.
В статье говорится, что министерство, которым руководит Кааг, в прошлом высокопоставленный сотрудник UNRWA и супруга палестинского дипломата, в текущем году выделило 218.000 долларов организации "Шоврим Штика".

 
Охуенный ролик по моему. Заодно про Газу можно поболтать (пока там сусу усимху,и говноеды начали запиливать друг друга).
А то, если бы (две недели назад? три? Кто то вообще про обстрелы помнит?) пошли на поводу у "прогрессивных", то половина присутствующих до сегодняшнего дня публиковала бы сообщения из под обстрелов.
Зачем подавать идеи импотентам?
 
....Трудно сказать, насколько движение «Алии-Бет» (нелегальной алии, hаапалы) было действительно необходимо с чисто практической точки зрения. Реально добраться до берегов Эрец Исраэль в условиях войны на суше и на море могли лишь очень немногие. Не исключено, что, согласившись сотрудничать с британцами, мапайное руководство ишува могло добиться куда большего количества приехавших.....
Алия в любом виде, безусловно была нужна, сыграв одну из решающих ролей в образовании Израиля. Соглашение с британцами позволяло Мапай (в тч) производить определенную селекцию, отсеивая неугодных, "ревизионистов" Жаботинского из Европы в тч.
 
Пoмoглo, пoтoму чтo если претензии прoдoлжaтся и скaжем OOН зaявит чтo нет oтклoнений oт грaницы, тo X-лa, в случaе бoрзения пoлучит тo чтo бы oнa пoлучилa в случaе aгрессии. Т.е. те же прaвилa игры, кoтoрые сейчaс рaбoтaют нa сдерживaние.
ООН уже заявила, что есть отклонения и Израилю надо срочно отойти к линии границы по состоянию на 4 июля 1967 года.
https://rossaprimavera.ru/news/9b9433da

Вы всё еще уверены, что нам надо платить жизнями и здоровьем для этого антисемитского сборища?
 
Назад
Сверху Снизу