• Zero tolerance mode in effect!

Предсказания, прогнозы, гадания на майданах, снятие порчи и венца безбрачия...

К вопросу о пафосе...

Здрасьте! Я вроде высказал свое личное отношение по вопросу значимости Пальмиры и прочих Сириий заодно. При чем здесь пафос? Это решительно непонятно, особенно когда я говорю ровно обратное. Но ты зачем-то соединил мое отношение и чей-то сторонний пафос, вышло как будто я некий пафос разделял. :)
Более того, веселые высказывания про Пальмирку и пафос уводят нас от содержательного разговора и предоставления вангов на ближайшую перспективу.
 
Но ты зачем-то соединил мое отношение и чей-то сторонний пафос, вышло как будто я некий пафос разделял. :)
Ты типа не россиянин что ли? А то Ghost вчера утверждал, что россияне все как один обязаны быть идиотами, за исключением пятой колонны... Или ты пятая колонна?
 
Богатый на ванги вечер :muscle::beer:
Ваще, начинает что-то вырисовываться на Ближнем Востоке.
Некие альянсы.
Конечно надо подождать до действий администрации Трампа.

Но один союз отверженных уже вырисовывается -- Россия, Турция, Иран и их половые тряпки Ирак с Сирией.

Теперь осталось разлечить другую сторону.
США, курды, Европа, возможно монархии, Иордания.

Ну и Даеш живее всех живых :wait:

Израилю скорее всего придётся влезть во всё это. Главное как можно позже :time:
 
не знаю развалиться россия или нет, но я вангую госпереворот в россии в ближайшие годы,
причем не майдан а смещение,возможно физическое устранение путина и еще нескольких
фигур "элитой" россии в попытке сохранить свои капиталы и положение.:cool:
 
Время собирать камни
Лето 13-го, конвой ИГИ вошел в Сирию. Одно из первых сообщений на форуме и первый робкий ванг :)http://waronline.org/fora/index.php?threads/Гражданская-Война-в-Сирии-продолжение-9.2361/page-282#post-229217
Черные показали очень бурное развитие за прошедшие три с половиной года. Что будет ещё через три? Только Аллаху ведомо это :wait:
Не будет их через три года. Точнее будет подполье типа того где они были 10 лет назад. Будут промышлять терроризмом. ИГ как гос-ва не будет.
Догадайтесь почему....
Ну что, Ростислав, каков вердикт? Кажется, скептикам пора жрать шляпу ;)
 
Главы ФСБ, ГРУ и СВР посетили Вашингтон несмотря на санкции
  • ФЕВРАЛЬ 1, 2018
Находящийся под санкциями США руководитель главного управления Генштаба ВС России (бывшее ГРУ) Игорь Коробов, глава ФСБ Александр Бортников и глава службы Внешней разведки Сергей Нарышкин 30 января прилетали в Вашингтон, сообщила сегодня The Washington Post со ссылкой на бывших и действующих сотрудников американских разведслужб. Нарышкин и Бортников встречались с директором ЦРУ Майком Помпео и обсуждали контртеррористические меры, участвовал ли во встрече Коробов — точно неизвестно.


  • Источники WP говорят, что не могут вспомнить «такого количества руководителей разведки и органов безопасности» на встрече с американским чиновником. В отправленном сотрудникам американских разведведомств описании встречи о России говорилось как о партнере, который хотел бы сотрудничать с США в вопросах противодействию терроризму, утверждают они.
  • Визит Нарышкина в Вашингтон официально подтверждал посол России в США Анатолий Антонов. По его словам, Россия и США «находились в контактах в 2014 году» во время проведения Олимпиады в Сочи и думают о совместной работе перед летним чемпионатом мира по футболу. Информация о прилете Коробова и Бортникова до публикации WP не раскрывалась. Накануне встречи с Нарышкиным Помпео говорил, что опасается вмешательства России в парламентские выборы в США, которые пройдут осенью.
  • Коробов и Нарышкин находятся под персональными санкциями США, которые предполагают блокировку активов на территории США и запрет на въезд. Против Бортникова санкции ввели только ЕС и Канада, но не Соединенные Штаты. Кроме того, Бортников и Нарышкин фигурируют в «кремлевском докладе»американского минфина.
  • Американское законодательство допускает исключения в отношении людей, попавших под персональные санкции, если их въезд в страну «не противоречит интересам Соединенных Штатов». В каждом случае решение о таких визитах принимает Госсекретарь.

сдается мне что данные персонажи летали в Вашингтон "продавать" путина.

такой вот ванг на ближайшие несколько месяцев.
 
Торговцы крысиной шкурой.
Я думал что только я один так думаю
 
Назад
Сверху Снизу