• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

Я вчера переключая каналы наткнулся на явно рекламную передачу от 15г про Хиллари. Типа биография. 1я серия до выборов. Ну какая она была замечательная не особо интересно. Забавно, что Трампа передразнивает на публике еще до выборов. Явно пародируя произносит "Неудачник". Задним числом смешно смотрится но не по отношению к Трампу.

Меня удивили два факта.
1. Абсолютно не помню, оказывается Сандерс на предыдущих праймериз демократов тоже кандидат. Та показали пару моментов, так Хиллари на его фоне такая центристка, аж что то. Оказывается Сандерс не в первый раз на грабли наступает.
2. Якобы ее мать ушла из дома в 13 лет из за проблем с родителями. При этом дочка в Йеле училась и муж приличный. Что то с этой историей явно не так.
 
Байден в очередной раз отмочил

If you have a problem figuring out whether you're for me or Trump, then you ain't black

Капец этого хрыча плющит... «Наташа Джо, ты просрал все полимеры...честно, Джо!»
 
Байден в очередной раз отмочил

If you have a problem figuring out whether you're for me or Trump, then you ain't black


Это он ему сказал, что он не чёрный. :D

22biden-bfastclub-jumbo.jpg
 
Ну так нефиг такое лепить... Я так понимаю, что Байдену этот ляп до конца кампании не забудут... А там уж или он пролетит как фанера над Парижем (Техас) или станет презиком...
Чем сонного Джо выбирать, проще уж сразу товарища Си..
 
Демократы неофициально признают, что Байден туповат...

БидЭ в Конгрессе протирал штаны чуть ли не полвека. И за это время он много чего интересного сказал. А ещё много интересных биллей пропихнул. В том числе касаемо его обожаемых афро-соотечествинников. Так что разделать его на дебатах, как Б-г черепаху будет легко, даже если бы он не моросил как дедушка Симпсон.
 
Назад
Сверху Снизу