• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

Нет, я про то что уровень жизни ничего не решает пока еще силен тот кто отжал территории.
Ну-ну. Такие санкции, какие имеют место против СК, Путину в страшном сне не снились. А еще в ЮК 70 лет стоят американские войска. А толку? Если какой фактор и играет роль в конфликте, так это трудолюбие корейцев. Кстати, и Ю., и С.

PS
Сейчас понял, что ты о Кипре, а не о Корее. Хотя так и не понял, при чем тут Кипр.
Если хочешь поговорить об отжиманиях и реконкистах - посмотри на нынешнюю карабахскую заваруху. ХЗ, кто там прав, кто виноват, но азеры не плачут, что во всем виновата Америка. И покупают БПЛА на свои кровные.
 
PS
Кстати, заметь, что южнокорейцы не выпрыгивают из штанов, что все беды от Трампа, который ручкается с Кимом.
Возможно это станет для тебя шоком, но жители Украины относятся к Трампу почти так же, как и корейцы:

PG_2020.01.08_US-Image_0-02.png
 
Возможно это станет для тебя шоком, но жители Украины относятся к Трампу так же, как и корейцы:
:hi: Не станет. Более того, в общем, пох. По крайней мере, корейцы не захламляют наш форум своими страданиями. И, главное, из-за корейской политики Трампа в Америке не устраивали импичмент-шоу.
(Уж не потому ли, что в Корее никакому Хантеру Байдену ничего не обломится?)
 
:hi: Не станет. Более того, в общем, пох. По крайней мере, корейцы не захламляют наш форум своими страданиями.
Полагаю, это из-за того, что тамошние антитрамписты просто русского не знают.
И, главное, из-за корейской политики Трампа в Америке не устраивали импичмент-шоу.
Я надеюсь, ты понимаешь, что это был только повод? И шоу могли бы устроить из-за чего угодно.
(Уж не потому ли, что в Корее никакому Хантеру Байдену ничего не обломится?)
Тут можно согласиться, но только частично. Потому что в самих США коррумпированному папашке Хантера могут обломиться не жалкие взятки, а президентское кресло. Тут уже на Украину не покиваешь, что, ах, какое у них ворье во власти! Какие негодяи!
 
тамошние антитрамписты просто русского не знают.
Конечно. Но это так мило с их стороны!
понимаешь, что это был только повод? И шоу могли бы устроить из-за чего угодно.
Понимаю. Но его все-таки устроили из-за Украины.
Потому что в самих США коррумпированному папашке Хантера могут обломиться не жалкие взятки, а президентское кресло.
Остается только еще больше восхищаться косорылыми! Что тут еще скажешь...
 
В своём твите Жон Войт дважды озвучивает словосочетание: "Иисус - Мозэс". Молодец! Пожалуй он прав, благодаря Иисусу не еврейский мир дотронулся до Моисея и Десяти Заповедей, которыми украшены здание Верхового Суда США - 43 раза!
 
В своём твите Жон Войт дважды озвучивает словосочетание: "Иисус - Мозэс". Молодец! Пожалуй он прав, благодаря Иисусу не еврейский мир дотронулся до Моисея и Десяти Заповедей, которыми украшены здание Верхового Суда США - 43 раза!
Протащился с комментариев - Trump is bad, because everybody knows that he is bad and because everybody knows that he is bad he is undeniable bad ... У попа была собака. Но конечно понять сколько их глыбоких левых мыслителей глядя на твитерные комментарии невозможно.
Думаю что они просто очень активны в диванных бояx. А пойдут ли голосовать и заполнят ли бюлетени присланные по почте и не забудут ли их в ящик бросить? Хотя боюсь что все равно посчитают не только их но и меня.
 
Axios: Трампу рекомендуют не перебивать Байдена, чтобы тот начал мямлить

В частности, они посоветовали господину Трампу не перебивать своего оппонента, но при этом вести риторику против его сына Хантера Байдена.
Советники господина Трампа полагают, что если президент будет оставлять слово за господином Байденом, тот потеряет ход мысли и «будет мямлить»,
 
Почитай, в какую сторону поведут Sleepy Joe в политике с Россией, и продолжай думать, что Байден поможет вернуть Украине Крым: https://www.politico.com/news/magazine/2020/08/05/open-letter-russia-policy-391434
И где там подпись Байдена? А вот по Украине Байден другое заявил.
 
И где там подпись Байдена? А вот по Украине Байден другое заявил.
А ты уверен, что Байден сейчас способен определить приоритеты даже в такой последовательности действий, как вытереть задницу - надеть штаны?
Он бОльшую часть своей политической карьеры занимался международными делами, и на нём, в том числе, лежит ответственность за весь тот пиздец, который сейчас творится: все эти путины, эрдоганы, ким чен иры, оборзевшие аятоллы и т.п. Но сейчас приоритеты будет расставлять не он, а кто-то, кого никто не выбирал. К примеру те 103 политолога из статьи в politico.
Вот это ты и другие трмподрочеры, вроде @telek @vasimv никак не хотите понять.
 
А вот по Украине Байден другое заявил.
Joe Biden was the key person for Ukraine policy
Это, собственно, все, что нужно знать о Джо, и о том, что ждет Украину.
Кстати, в каментах к присланной тобой же @FOX16 новости на ресурсе под названием "Европейская правда" :sealed: озвучивается та же нехитрая мысль, что и у меня. Даже и по-украински.

***
Люблять наші люди їсти пропаганду коричневою ложкою і не думати. Ти їм факти а вони слиною як собакі смажені.
Факт: байден вже був при владі і ніфіга не зробив.
А ви вірте і живіть в хрущовках і іздіть по дорогах розвалених, я впевнений то не ваша вина і хтось ззовні все вам попрртив і теж за вас поремонтоє.

***
При Обаме-Байдене был спланирован, анонсирован, построен и запущен Северный поток1. И это произошло сразу после газовой войны Кремля против Украины, когда демонстративно был перекрыт газ на украинскую трубу.
И несмотря на это, несмотря на оккупацию Грузии, Обама-Байден в 2009м подарили путину соглашение замирения - "Перезагрузка", вместо того чтобы ввести санкции и за Грузию и за газовый шантаж. Видимо тогда тоже не хотели злить путина, или сработали какието другие теневые факторы.
И т.д. ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу